Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Почему кто-то сразу находит, а другие годами одни?

Почему кто-то сразу находит, а другие годами одни?

Сообщений 61 страница 80 из 102

61

Lea написал(а):

Как-то боязно аж признаваться)), но... у меня зародилось подозрение, что как личность я более состоятельна в те периоды, когда сердце мое свободно, когда не состою в отношениях. Всё как-то адекватнее в моей жизни устраивается). Живешь себе, стремишься к чему-то, достигаешь, понимаешь - а зачем это мне было надо?)), и ищешь что-то далее. Потихоньку, в своем ритме. С вниманием к людям, которые рядом годами. С возможностью сорваться и поехать, куда ветер позовет.

у меня есть такая уверенность в отношении меня) а не то, что подозрение...

0

62

Джей, до уверенности я ещё не дошла, но пока понимаю, что всё важное надо успевать делать в периоды между "солнцестояниями". )
Хотя, может, нужно "просто" любить иначе, по-другому... и тогда всё будет как в этой сказке про пресловутые половинки, полно и гармонично)))... В общем, исследование вопроса продолжается...)

0

63

Я годами одна, и не потому что мне это нравится или я этого хочу, просто я не могу иначе, абы с кем я никогда не буду, даже разово, для так называемого "здоровья"..

+1

64

Хм...я четвертый год одна...и могу с полной уверенностью заявить-я просто существую!работа-дом-работа-дом-работа-работа-работа-мрак...я не хочу ничего добиваться,не для кого.. Достали меня-Ну скооолько можно быть одной?!найди уже себе кого то!
Да,твою мать, этот кто то просто охренительно прячется!!просто профессионал в прятках!

+3

65

Отношений я ни разу не искала, они сами собой сваливались как снежный ком, иногда в самое неподходящее время, когда и там надо успеть и тут, так ещё и "любовь нечаянно нагрянет". Вот, чего я искала, так это общения, из него обычно всё и вырастало. Если по срокам, то не знаю, ни разу не засекала, у каждых отношений свои. Если между двумя действительно серьёзными, то между ними прошёл год. В течение этого года мелькали какие-то искорки, ни во что не складывавшиеся, наверно, потому что хотелось побыть одной.

0

66

Тоже отношусь к тем, кто годами один. Три года у меня нет отношений. Это три года, когда я открыла для себя любовь к девушкам. Почему не ищу? Две причины.
1. В моём городе девушек нетрадиционной ориентации не найдёшь.
2. Я человек несоцилизированный. Мне страшно в обществе людей, а где найдёшь пару? Нормальные люди ходят на дискотеки, в бары, просто на улицах знакомятся. Да, я тоже пыталась ходить туда, но не клеилось. Ко мне подходили только пьяные в дюпель мужики 40 лет, да и то: сначала знакомились, потом через пять минут смеются над моей внешность.Неприятно. До слёз неприятно, когда такое происходит несколько раз подряд, беспросветно.
Может, это из-за моей внешности. Если человек симпатичный и уверен в себе, может себя подать, то ему волноваться нечего. Он может в любой момент подойти познакомится, пофлиртовать. А некрасивым сложно в этом плане, поверьте.

0

67

Настасья написал(а):

Тоже отношусь к тем, кто годами один. Три года у меня нет отношений. Это три года, когда я открыла для себя любовь к девушкам. Почему не ищу? Две причины.
1. В моём городе девушек нетрадиционной ориентации не найдёшь.
2. Я человек несоцилизированный. Мне страшно в обществе людей, а где найдёшь пару? Нормальные люди ходят на дискотеки, в бары, просто на улицах знакомятся. Да, я тоже пыталась ходить туда, но не клеилось. Ко мне подходили только пьяные в дюпель мужики 40 лет, да и то: сначала знакомились, потом через пять минут смеются над моей внешность.Неприятно. До слёз неприятно, когда такое происходит несколько раз подряд, беспросветно.
Может, это из-за моей внешности. Если человек симпатичный и уверен в себе, может себя подать, то ему волноваться нечего. Он может в любой момент подойти познакомится, пофлиртовать. А некрасивым сложно в этом плане, поверьте.

:huh: а что с внешностью-то?я чё-то не поняла......на фото вы вполне симпатичный и приятный человечек!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_062.gif

0

68

Настасья написал(а):

ДА КТО Ж ВАМ ВБИЛ ТО ЭТИ ГЛУПОСТИ В ГОЛОВУ?????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот по башке бы дала......не красивая,не красивая.....прекратите это повторять!!!! я Вам как старший товарищ говорю! внешность не самое главное в этой жизни!!!

0

69

Маська написал(а):

ДА КТО Ж ВАМ ВБИЛ ТО ЭТИ ГЛУПОСТИ В ГОЛОВУ?????????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот по башке бы дала......не красивая,не красивая.....прекратите это повторять!!!! я Вам как старший товарищ говорю! внешность не самое главное в этой жизни!!!

Я верю в Ваш опыт, поверьте и в мой. Надо мной в школе, на улицах, в универе всегда смеялись и показывали пальцем. "Кривой нос", "сутулая", "разные глаза", "ноги колесом, походка как у придурка". Я не вижу себя уродом. Мне моя внешность вполне нравится,я даже могу у зеркала покрутится, нахваливая себя. Но моё мнение с мнением окружения расходится.

Ёлочка написал(а):

а что с внешностью-то?я чё-то не поняла......на фото вы вполне симпатичный и приятный человечек!!!

Спасибо) Фото с позапрошлого года, да и ракурс удачный, плюс немного фотошопа)

0

70

надо харизмой их брать,харизмой!!! http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

0

71

Настасья
Посмотрите, это же Вы! И Вы прекрасны!
http://s2.uploads.ru/CnaPF.jpg

+1

72

Феня
вот молодец вот!!!!!!!!!!!!у меня вот тоже похожая ассоциация была!!!!!!!
Настасья!!!слушайте Феньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0

73

Ахаха))) Спасибо))) Но это не я, женщина на картинке прекрасна, а я больше ассоциирую себя с гспожой Фаиной Раневской))))

0

74

Настасья написал(а):

Ахаха))) Спасибо))) Но это не я, женщина на картинке прекрасна, а я больше ассоциирую себя с гспожой Фаиной Раневской))))

Фаина Георгиевна - богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прекрасная ассоциация!!!!!!!!!!!уж будьте добры тогда пытаться соответствовать выбранному.....................

0

75

Маська написал(а):

Фаина Георгиевна - богиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прекрасная ассоциация!!!!!!!!!!!уж будьте добры тогда пытаться соответствовать выбранному.....................

Пытаюсь... Очень пытаюсь, но куда мне до Фаины Георгиевны?)))

0

76

Настасья написал(а):

Пытаюсь... Очень пытаюсь, но куда мне до Фаины Георгиевны?)))

главное стремление Настась.........

0

77

Это связано с разборчивостью человека, я так думаю.

Отредактировано Водолейчик (05.10.15 20:45:22)

+1

78

Манны небесной ждут, наверное

0

79

А кто сказал что если сразу нашел, то это именно та самая? Уж лучше побыть одной много лет и потом встретить ту самую, чем поспешить и потом разгребать всю жизнь. Да, конечно можно найти плюсы, типо опыт все же, но ведь не поторопись с выбором, кто знает, именна та рядом проходила, надо было только в ее сторону посмотреть...

+1

80

Может быть,это как-то от эмоциональности зависит?Одни любят очень крепко,отдаваясь чувству без остатка и живя этим,и постоянно чувством подогревают человека рядом и от этого не затухают сами)))Поэтому и живут вместе долго,и стараются решать сложные вопросы какие-то,стимул то огромный)))А есть малоэмоциональные,такие,теплохладные люди,которым в общем не очень и гореть хочется и страсти какие-то дома переживать,может,для физического здоровья вообще достаточно раз в месяц в гости съездить к такому же индивидууму))Все особенные,всем нужно разное,потому и так))Ну,имхо,конечно)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Почему кто-то сразу находит, а другие годами одни?