Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Почему кто-то сразу находит, а другие годами одни?

Почему кто-то сразу находит, а другие годами одни?

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

Jeriho написал(а):

как Любовь начну вопрошать: КАК так?

Поспрашиваете, поспрашивайте ))

0

42

JuMalaya, и когда это случилось?

0

43

Jeriho написал(а):

Malaya, и когда это случилось?

да вот как-то катились, катились и докатились ))

0

44

У меня ещё нередко бывает так. Если девушка нравится мне- то я не заинтересовываю её. Те же, кому нравлюсь я, мне безразличны. Либо интерес взаимный, но оказывается, что у девушки не закончены старые отношения (которые хоть уже ни шатко ни валко, но всё ж имеются), либо есть безответная любовь, от которой она желает избавиться. А вот так чтоб всё взаимно и хорошо- не попадается  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

45

ай-яй-яй, девочки, оставить вас нельзя. чего это такое?

JuMalaya написал(а):

а вот моя уже близка к этому ((

это Вы чего тут все удумали? ну-ка все подошли к зеркалу, улыбнулись своей самой очаровательной улыбкой и сказали: "Я самая обаятельная и привлекательная, все от меня просто без ума".

Александровна174 написал(а):

Если девушка нравится мне- то я не заинтересовываю её. Те же, кому нравлюсь я, мне безразличны. Либо интерес взаимный, но оказывается, что у девушки не закончены старые отношения (которые хоть уже ни шатко ни валко, но всё ж имеются), либо есть безответная любовь, от которой она желает избавиться. А вот так чтоб всё взаимно и хорошо- не попадается

а это знаете, есть такой момент: женщина выходит замуж, муж алкоголик, разводится, другой раз выходит замуж - опять алкоголик. и не все ей такие попадаются, а таких выбирает. так что подумайте, по какому критерию Вы отбираете девушек, который может Вам подсказать, что лучше не стоит?

0

46

ЯнеТакая написал(а):

ну-ка все подошли к зеркалу,

Пдошла.Ох, Госпади! Не ужель Я? Опять спать плохо буду )))

0

47

JuMalaya
нужно уметь себя любить такой, какая ты есть и тогда тебя тоже полюбят. :)

0

48

ЯнеТакая написал(а):

нужно уметь себя любить такой, какая ты есть и тогда тебя тоже полюбят.

да я люблю, просто я хандрю ((
"Кого должен любить черт?
Меня, тебя, да всех! Сахара хочешь?"
http://s3.uploads.ru/t/EVs0T.jpg

Отредактировано JuMalaya (30.10.12 23:51:43)

+1

49

JuMalaya написал(а):

да я люблю, просто я хандрю ((

На смену хандре придет обязательно любовь...потому что мир стремится к равновесию.

0

50

ЯнеТакая написал(а):

а это знаете, есть такой момент: женщина выходит замуж, муж алкоголик, разводится, другой раз выходит замуж - опять алкоголик. и не все ей такие попадаются, а таких выбирает. так что подумайте, по какому критерию Вы отбираете девушек, который может Вам подсказать, что лучше не стоит?

ЯнеТакая, вот призадумалась я, о критериях... но они таковы, что не должны на что- то влиять. Неудачи подобного рода были с самыми разными девушками, и я даже не могу найти в них что- то общее, объединяющее. Разве только длинные волосы, возраст 30- 40 лет  и женственный / женственно- спортивный стиль, но это тут явно не причём. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif, а по характеру и роду деятельности все вообще разные...

Отредактировано Александровна174 (31.10.12 00:25:26)

0

51

Мартенс написал(а):

На смену хандре придет обязательно любовь...потому что мир стремится к равновесию.

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

0

52

JuMalaya

Повеселили) любила я этой песенкой отвечать когда-то)))

0

53

Мартенс написал(а):

Повеселили)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Мартенс написал(а):

любила я этой песенкой отвечать когда-то)))

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif

0

54

А разве быть одному - это такой уж бич? а то почитала я и взгруснула... если у тети никого нет сейчас - то прямо народом воспринимается как печаль-печальная...

0

55

Джей написал(а):

то прямо народом воспринимается как печаль-печальная...

Хотя, может, и весело) Обязанностей никаких - гуляй себе, хоть налево, хоть направо)

0

56

Джей написал(а):

если у тети никого нет сейчас - то прямо народом воспринимается как печаль-печальная...

Это да. Кто к чему стремится. Некоторые именно покоя хотят. Иные наоборот. Кого больше? Мне думается тех, кто не одиночка по натуре. Человек - коллективное существо (стадное животное:)). Оттого и устойчивые стереотипы и навязчивые желания общества видеть всех в ячейках) Такая вот матрица.

0

57

Любовь написал(а):

Оттого и устойчивые стереотипы и навязчивые желания общества видеть всех в ячейках)

не факт, что в ячейке с кем попало будет лучше, чем вне ячейки... это же очевидно, а вот это навязывание обязательности - дает в результате кучу несчастных членов ячеек.

0

58

Маrusya написал(а):

Почему у одних чуть ли не через месяц уже новые отношения после расставания, а другие годами остаются одни, с чем это связано? Сама отношусь ко второй категории.

8-) Это глубоко философский вопрос). Каждый человек индивидуален. Кто-то не может жить без общения, шумных компаний, а кто-то предпочитает уютное кресло дома, горячий чай и любимую книжку, а кто-то все вместе))... И кстати, мнение, что противоположности притягиваются, ошибочно. Может все же и притягиваются))) я не отрицаю). Но крепкие отношения, о которых все мечтают насмотревшись фильмов), возможны только с вашим духовным братом/сестрой)) Ну, Вы, поняли :flirt:

0

59

Маrusya написал(а):

Почему у одних чуть ли не через месяц уже новые отношения после расставания, а другие годами остаются одни, с чем это связано? Сама отношусь ко второй категории.

Просто одним необходим человек рядом, а другим - не обязательно. Я отношусь к первой категории, ибо одна быть просто ненавижу..Пустые стены в квартире давят. Даже если не в отношениях - почти каждый день гости.

0

60

Джей написал(а):

А разве быть одному - это такой уж бич? а то почитала я и взгруснула... если у тети никого нет сейчас - то прямо народом воспринимается как печаль-печальная...

Любовь написал(а):

Некоторые именно покоя хотят. Иные наоборот. Кого больше? Мне думается тех, кто не одиночка по натуре.

Как-то боязно аж признаваться)), но... у меня зародилось подозрение, что как личность я более состоятельна в те периоды, когда сердце мое свободно, когда не состою в отношениях. Всё как-то адекватнее в моей жизни устраивается). Живешь себе, стремишься к чему-то, достигаешь, понимаешь - а зачем это мне было надо?)), и ищешь что-то далее. Потихоньку, в своем ритме. С вниманием к людям, которые рядом годами. С возможностью сорваться и поехать, куда ветер позовет.
А  что происходит, когда любовь нечаянно нагрянет? Как ослепленная солнцем. И сама становишься солнцем. И вроде пытаешься сохранять состояние других составляющих жизни, но получается плохо, все равно энергия мощным столбом направлена в сферу любовных отношений... А когда это обрывается, .."что остается от сказки потом, после того, как её рассказали?"... Задумаешься тут, а надо ли оно вообще всё...)

С поисками - ну не знаю, что там насчет камня и воды. Ко мне "притекает". Я не искала никогда, и даже не знаю, как это делается.)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Почему кто-то сразу находит, а другие годами одни?