Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вернуть ту, чувствами которой пренебрегали

Вернуть ту, чувствами которой пренебрегали

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы пытались вернуть человека, чувствами которого пренебрегали раньше?

0

2

Нет...я стараюсь не пренебрегать ничьими чувствами,потому что это ужасно больно...

+1

3

Гало, то есть вы отвечаете всегда взаимностью?

А если например человек состоит в отношениях и не может пока ответить, поэтому и отвергает, но потом расстается и вроде как бы не против...

0

4

Маrusya написал(а):

то есть вы отвечаете всегда взаимностью

,нет,конечно нет...просто если я допускаю проявление чувств в свою сторону,то мне это тоже нужно,наверное...хотя я поняла вопрос немного по другому...)

Маrusya написал(а):

А если например человек состоит в отношениях и не может пока ответить, поэтому и отвергает, но потом расстается и вроде как бы не против...

,в таком случае надо проявить инициативу самой,если у человека что-то осталось к вам,он с радостью вернется...

0

5

Маrusya написал(а):

сложно мне представить себя в такой ситуации. я вообще не пренебрегаю ничьими чувствами. но если человек не натолкнулся на взаимность тогда  (именно чувственную, а не ситуативную), то вряд ли я буду морочить ему голову и ноги потом. никогда вроде не отличалась стервозностью и собачеством на сене.

+2

6

Маrusya написал(а):

В данном случае было чуть иначе. Мы общались с девушкой,дружили. Потом слишком быстро у нее все это стало перерастать в нрав. Я предложила не переходить грань дружбы. Остались хорошими подругами.

Спустя какое-то время поняла что меня тоже тянет,намекнула. По-моему не стоило. Если нрава не было с самого начала,то и потом это скорее было замешательство,а не нрав. Мне нужно было перебороть и переждать.
В результате ничего не вышло,правда первые несколько месяцев были достаточно теплыми для обеих.

Отредактировано Unforgotten (30.10.12 19:37:28)

0

7

А вот, кстати, если наоборот. Вы ухаживали. Вас отвергли. прошло время и вроде человек дает понять - а не попробовать ли? и при прочих равных и свободах - стоит ли идти туда, где до того не сложилось?

0

8

Была такая ситуация. Я не сразу поверила в ее чувства. Может быть, испугалась такого наплыва чувств... Но когда подошла минута расставания (инициированная мной), то я поняла, что не могу без нее, я не могу ее отпустить, она та единственная, которую я ждала. Жалею только о том, что этими чувствами я пренебрегала, и говорю спасибо ей, что она тоже меня пыталась вернуть)))

0

9

Нет. Не имею привычки оборачиваться назад. Если я отвергла тогда, то вряд ли воспылаю к этому человеку и потом (ну не Онегин я), а если меня, значит не моё это было, а всё, что не делается, то к лучшему.

+1

10

Нет, если пренебрегла, значит были причины, а такие причины не рассасываются со временем, а у меня хорошая память.

+1

11

Нет. Зачем? Форма издевательства что ли?
Бред.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вернуть ту, чувствами которой пренебрегали