Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вернуть ту, чувствами которой пренебрегали

Вернуть ту, чувствами которой пренебрегали

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вы пытались вернуть человека, чувствами которого пренебрегали раньше?

0

2

Нет...я стараюсь не пренебрегать ничьими чувствами,потому что это ужасно больно...

+2

3

Гало, то есть вы отвечаете всегда взаимностью?

А если например человек состоит в отношениях и не может пока ответить, поэтому и отвергает, но потом расстается и вроде как бы не против...

0

4

Маrusya написал(а):

то есть вы отвечаете всегда взаимностью

,нет,конечно нет...просто если я допускаю проявление чувств в свою сторону,то мне это тоже нужно,наверное...хотя я поняла вопрос немного по другому...)

Маrusya написал(а):

А если например человек состоит в отношениях и не может пока ответить, поэтому и отвергает, но потом расстается и вроде как бы не против...

,в таком случае надо проявить инициативу самой,если у человека что-то осталось к вам,он с радостью вернется...

0

5

Маrusya написал(а):

сложно мне представить себя в такой ситуации. я вообще не пренебрегаю ничьими чувствами. но если человек не натолкнулся на взаимность тогда  (именно чувственную, а не ситуативную), то вряд ли я буду морочить ему голову и ноги потом. никогда вроде не отличалась стервозностью и собачеством на сене.

+2

6

Маrusya написал(а):

В данном случае было чуть иначе. Мы общались с девушкой,дружили. Потом слишком быстро у нее все это стало перерастать в нрав. Я предложила не переходить грань дружбы. Остались хорошими подругами.

Спустя какое-то время поняла что меня тоже тянет,намекнула. По-моему не стоило. Если нрава не было с самого начала,то и потом это скорее было замешательство,а не нрав. Мне нужно было перебороть и переждать.
В результате ничего не вышло,правда первые несколько месяцев были достаточно теплыми для обеих.

Отредактировано Unforgotten (30.10.12 19:37:28)

0

7

А вот, кстати, если наоборот. Вы ухаживали. Вас отвергли. прошло время и вроде человек дает понять - а не попробовать ли? и при прочих равных и свободах - стоит ли идти туда, где до того не сложилось?

0

8

Была такая ситуация. Я не сразу поверила в ее чувства. Может быть, испугалась такого наплыва чувств... Но когда подошла минута расставания (инициированная мной), то я поняла, что не могу без нее, я не могу ее отпустить, она та единственная, которую я ждала. Жалею только о том, что этими чувствами я пренебрегала, и говорю спасибо ей, что она тоже меня пыталась вернуть)))

+2

9

Нет. Не имею привычки оборачиваться назад. Если я отвергла тогда, то вряд ли воспылаю к этому человеку и потом (ну не Онегин я), а если меня, значит не моё это было, а всё, что не делается, то к лучшему.

+2

10

Нет, если пренебрегла, значит были причины, а такие причины не рассасываются со временем, а у меня хорошая память.

+2

11

Нет. Зачем? Форма издевательства что ли?
Бред.

+1

12

Нет, а зачем?

0

13

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

чувствами которого пренебрегали раньше

нет, я не допускаю таких ситуаций. проще предупредить заболевание, чем потом его лечить. у меня есть семья, и еще чувства какие-то мне точно не нужны

0

14

Возвращала, когда понимала, что неплохой вариант моего расположения добивался. Иногда в том числе и через отказ по прошествии времени можно оценить человека: то, что женщина остаётся после «пренебрежения» чего-то ждать, говорит о её постоянстве, а это очень приятное качество.
Или просто становилось одиноко, а она вот тут, рядом..

0

15

Не могу сказать что пренебрегала чувствами,скорее недодавала ласки и тепла.Она уходила- я возвращала.Отпустила ее в итоге,со слезами.Не подходит ей такой сухарь,как я.Считаю это честно, дать человеку которого ты любишь быть счастливым, пусть и не с тобой а с кем- то кто лучше

0

16

Нет, я если не отвечаю взаимностью, значит, и не отвечу. А , если я хотела, а она была в отношениях, значит, её поезд ушёл.И, мало ли, что она не против.

0

17

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Нет. Что возвращать, если не возникло? Но врагами оставаться бы не хотела. )

0

18

Джей|0011/7a/32/36-1345844528.jpg написал(а):

А вот, кстати, если наоборот. Вы ухаживали. Вас отвергли. прошло время и вроде человек дает понять - а не попробовать ли? и при прочих равных и свободах - стоит ли идти туда, где до того не сложилось?

Нет. Отвергли же. Отношений не случилось. Всё перегорит просто.
Но совсем другое дело, если чувствуешь свою вину. Но это уже только при отношениях. -)

0

19

Не то, чтобы пренебрегала, давала понять, что они не взаимны еще на первых этапах знакомства.
Но были ситуации, когда недооценивала глубину чувств человека,  делала больно, а потом пыталась как-то исправить это все))

0

20

Не могу вернуть, даже, если бы и очень хотела. Её убили. Это моя боль(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вернуть ту, чувствами которой пренебрегали