Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Ультиматум

Ультиматум

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Боржоми,опять же не представляю человека,который рядом со мной захочет себя запускать...пока таких не встречала....Я говорила образно,если б возникла такая ситуация...И да.я не говорила,что люблю вопреки...)

0

62

Че-то все про форму носов и претензии к фигуре... Будто ультиматумы, самые жесткие, выставляются по этим поводам. А когда Ваша ненаглядная, ангел пушистый, будет " в мягкой форме" постоянно намекать, что либо она, либо - Ваши друзья? Или тонко подводить к мысли, что либо Вы будете ходить с ней по развлекательным местам, либо - она за себя не отвечает, и "сама виновата",если что? Ультиматум, в любой его форме, это позиция. Позиция права решать за другого. Ставить его в условия, когда выбора как бы и нет.

PS: Помню один ультиматум. "Если ты подстрижешься, я тебя брошу")). Каак это было чудесно.) Я не подстриглась, а кончилось все все равно фигово...))

0

63

Клёвая весЧь - ультиматум. Придумано здорово.
Если соглашаешься на ультиматум - ломаешь себя. Как следствие - рано или поздно сломаются отношения.
Если не соглашаешься на ультиматум - себя не ломаешь, но... ломаются отношения.
Тогда уж лучше второе. Явно мЕньшие потери при том же результате.

с уважением

0

64

Ультиматум... Такое жёсткое и жестокое слово.
Такого не случалось по отношению ко мне. Но следую настойчивым просьбам того, кого люблю и уважаю. Бывает, даже вразрез собственным интересам.
Сама же не бываю столь настойчива.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Ультиматум