Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Ультиматум

Ультиматум

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Ултиматум неприятная вещь. Сразу хочется делать гадости назло. :canthearyou:
Сама не ставлю и пытаюсь вообще выйти из такой ситуации по дружески. Шутками-прибаутками. Глядишь, и уже обстановка разрядилась.

0

22

Маrusya написал(а):

Можно ли ставить человеку условия и тем более ультиматум, когда вроде любовь?

Можно , если любовь и отношения,только не ультиматум,а ласковую просьбу,а лучше тонкий намек.

Маrusya написал(а):

Или худей милая, а то с тобой в люди выйти неприлично.

Когда в отношениях,то ты сам хочешь выглядеть, для своего любимого человечка,самой самой и если она тонко о чем то намекнула,то почему бы не порадовать ее.А если кто-то сказал бы мне, это в форме ультиматума,то врядли я была бы с таким человеком,такое отношение уже о многом говорит.

У меня не было ультиматумов, ласковые просьбы да.

0

23

Pain написал(а):

Когда в отношениях,то ты сам хочешь выглядеть, для своего любимого человечка,самой самой и если она тонко о чем то намекнула,то почему бы не порадовать ее.

странно... я бы сказала, что в отношениях желательно любить безусловно) а не кроить человека по своему абстрактному идеалу...

0

24

Джей написал(а):

а не кроить человека по своему абстрактному идеалу...

Тем более, потребности не имею границ...войдет человек во вкус кроя, лоскуток только остаться может...

0

25

Джей написал(а):

странно... я бы сказала, что в отношениях желательно любить безусловно) а не кроить человека по своему абстрактному идеалу...

Кроить не надо, в чем то уступить можно.

0

26

Pain написал(а):

Кроить не надо, в чем то уступить можно.

уступить и требовать изменений от другого - одно и то же?

0

27

Джей написал(а):

странно... я бы сказала, что в отношениях желательно любить безусловно)

Я согласна, НО)))))))))))
Как все мы прекрасно знаем - семейная жизнь очень часто "накладывает отпечаток".
Влюбились вы безусловно..жили долго и счастливо потихоньку набирая вес)))... И в шутку говорили - пора худеть...
Но бывает наступает момент, когда человека становиться СЛИШКОМ много. Да, ты любишь ее так же.. НО эти складки жира....ей тяжело уже бегать с тобой... она становиться менее поворотливой, ты уже никогда не подымешь ее на руки.... ДА, тут ультиматумами ничего не решить... НО безусловность любви не спасает.

0

28

Джей написал(а):

уступить и требовать изменений от другого - одно и то же?

Не одно. Если ты любишь,то ты любишь человека таким какой он есть,но у человека всегда возникают какие то желания,фантазии. Ультиматум - плохо. Ласковая просьба,тонкий намек - хорошо,принимается к рассмотрению.

0

29

Боржоми
я сторонник того, что бесполезно требовать изменений от другого человека. Менять можно и нужно только себя.

в плане внешности и проч., делать что-то ради другого - пусть в никуда, как по мне. я делаю, потому что Я хочу быть  здоровой, хорошо выглядеть, котироваться среди теток и проч. и проч. а не потому что моя девушка любит теть с весом до... кг)
если ориентироваться не на себя, то замахаешься. для одной стройней, для другой грудь качай, с третьей полней...

+1

30

Pain написал(а):

тонкий намек - хорошо,принимается к рассмотрению.

тонкий намек))) дорогая, хватит жрать))) и так фотки Джоли по всему холодильнику...

0

31

Джей написал(а):

, делать что-то ради другого - пусть в никуда, как по мне. я делаю, потому что Я хочу быть  здоровой, хорошо выглядеть, котироваться среди теток

Я согласна с тобой!
Но бывает женщины расслабляются... типа - она меня любит, значит будет любить любой.
И они должны меняться в первую очередь ДЛЯ себя, а не для кого-то - это факт.
НО ей нужно как-то дать понять, что пора что-то решать!))))))))))))))))))))))))))))

+1

32

Джей написал(а):

тонкий намек))) дорогая, хватит жрать)))

Мыслите шире,а то мы зависли на внешнем виде, нет ничего плохого если девушка вам о чем то скажет,что ее беспокоит и что хочет добавить,в ласковой форме,и кроме того со стороны виднее.

0

33

Боржоми написал(а):

НО ей нужно как-то дать понять, что пора что-то решать!)))))

не знаю, как пояснить.
с одной стороны, я конечно, не святая и не монашка, и тело, его желанность - очень и очень много для меня значит... и какие-то совсем превращения тети в нечто в халате, с огурцами на глазах и небритымы органами - наверное, может, убить желанность.

но меня коробит от этого... тонко намекну... типа, я лучше знаю, как ей распоряжаться своим телом ...  фиг знает, в общем.

просто накладывая на себя. если бы женщина заявила о моем не совершенстве, фиг бы она меня сподвигла на подвиги. скорее я бы закомплексовалась и отношения бы завяли...

+1

34

Боржоми написал(а):

И они должны меняться в первую очередь ДЛЯ себя, а не для кого-то - это факт.
НО ей нужно как-то дать понять, что пора что-то решать!)))))

То есть некоторые женщины на столько тупы, что сами не видят, что пора меняться и брать себя в руки?

И еще, уж коли человек должен меняться в первую очередь для себя, так ждите когда он сам до этого дозреет, а не тыкайте его носом.

0

35

Джей,а вот когда люди говорят любите меня такой какая я есть.....вот тут уже,так скажем,не очень хорошо.

0

36

Pain написал(а):

и кроме того со стороны виднее.

это чего же? кому - то виднее, что мне читать, где работать, что пить, в куда есть и как выглядеть?

+2

37

Джейhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

0

38

Pain написал(а):

а вот когда люди говорят любите меня такой какая я есть.....вот тут уже,так скажем,не очень хорошо.

что в этом плохого? любить себя и принимать такой, какая есть... кто сказал, что я должна быть с 3 размером груди, 174, с весом в 50 кг, голубыми глазами и еще там чего-то..? а мне комфортнее быть собой. и если человеку нужна не я, а потрет выше - я же не против) пусть идет и ищет свои идеал. а меня найдет тот, для кого я стану идеалом.

0

39

Джей написал(а):

это чего же? кому - то виднее, что мне читать, где работать, что пить, в куда есть и как выглядеть?

Тут правильно было сказано,что когда люди долго вместе,человек начинает расслабляться,мол куда она денется и многое идет  наперекосяк.    И не иронизируйте, никто не говорит о глобальном контроле и приказах, говориться о понимание и вникание в чужие желания. Если она о чем то попросила или тонко намекнула,в этом нет ничего плохого,это даже здорово,что она не копит все в себе и ей не плевать на наши отношения. Но так же учитывайте,что это не должно происходить каждый день и чтоб лишь одна сторона каждый день пилила,пилила,пилила.....

0

40

Маrusya написал(а):

И еще, уж коли человек должен меняться в первую очередь для себя, так ждите когда он сам до этого дозреет

Ну а если человек дозревать будет слишком медленно?!)))))))))
Я понимаю, что не ультимативно.. НО все же - как-то это нужно решать!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Ультиматум