Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Гагарина
Со снежинками разделались давно. Там были приятные учительницы....целых четыре...и одна из них прямо такая...в чулочках...

+1

162

Стих короткий, автобиографический:

Её сбил конь средь изб горящих,
Она нерусскою была.

Отредактировано Искатель (18.12.17 22:00:59)

+3

163

Думаю у Drakosha глаз-алмаз, если может разглядеть чулочки ... это в каких платьях учителя ходят..

0

164

Искатель

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.
(с) Наум Коржавин

Так что не известно, что лучше, таскать этих коней из огня бесконечно или сдаться во власть стихии.

+2

165

Белла
Все люди хотят, чтобы было по ихнему, но по ихнему не будет, потому что нет такого слова.

+2

166

К концу дня все мысли покидают мою бедную голову , потому что их вынесли вместе с мозгом.
Хорошо , что можно читать о чужих ☺

0

167

День, когда я поняла, что очень тупая. Буду праздновать.

0

168

Гагарина
У нее был хороший разрез сзади... Хотя юбка вроде очень даже строгая...а-ля карандаш... Только представьте, обтягивающие бедра юбка, чуть ниже колен, узкая талия..заманчивый разрез и...чулочки....

Отредактировано Drakosha (18.12.17 22:25:23)

+1

169

Drakosha, правильно, учителя должны выглядеть сексапильно, чтобы на них ученики смотрели. Они смотрят, заодно и слушают. Это педагогический прием))

+1

170

Кажется, педагогический прием действует только на Дракошу)

0

171

Ужас, о чем думают мамы школьников на собраниях!
Можно слушать учительницу и ничего не запоминать... раздевать, медленно раздевать.

+1

172

Гагарина|0011/7a/32/5606-1511650612.jpg написал(а):

Можно слушать учительницу и ничего не запоминать... раздевать, медленно раздевать.

Уже ради этого стоит завести детей.

+2

173

Гагарина|0011/7a/32/5606-1511650612.jpg написал(а):

Нет, педагогическое мастерство не заканчивается на том, чтобы соответственно одеться. Дальше нужно следить за реакцией, управлять. Видишь, что глазки осоловели - К доске, Петров(а)!
Это бодрит)

0

174

Белла
Не могу с вами согласиться в данном постулате, т.к. в свое время столкнулась как раз таки с обратным эффектом. В школу пришла молодая учительница и две паоаллели 10 и 11 классы съехали по математике очень сильно за первую четверть. Учительница ходила в прозрачных платьях...прям совсем...трусы и лифчик подернутые легкой дымкой ткани.... Тела почти не было, т.к. по ней можно было изучать костное строение человека... Но мальчики пускали слюни...

0

175

Drakosha, пффф, с такими данными она должна была из вашего класса первоклассных математиков сделать!
А заразить азартом, повести за собой?))) Они сначала за платьем поведутся, а потом все теоремы выучат, а потом все недоказанные докажут))

+2

176

Белла
15-16 лет... Сомневаюсь...у них весь мозг радостно стек в трусы и там не помещаясь вздыбил все что можно...  Все..думать не чем...все утекло.
Учитель не эротические фантазии должен вызывать, а влюблять в себя. Чтоб не штаны топорщились, а чтоб душа тянулась к общению, к тому чтоб тебя заметили.... Тогда учитель поведет, тогда предмет будет учиться с радостью и желанием, чтоб обратила внимание, спросила, поразилась уму и знаниям. А если ум весь ушел, то чем поражать?!

0

177

Drakosha, душа не отменяется. Это в первую очередь, конечно.

0

178

Вот так вызвали Петрова, а к доске мамы-папы пошли)

0

179

Белла
я всегда влюблялась в учителей русского языка и литературы, я как входила с пустой головой, так и уходила. Я даже к ней на доп. занятия ходила. Она ничего понять не могла, ставила мне 2/5 за сочинения.

0

180

Satine, у Петрова, оказывается, всё в трусы стекло))
Drakosha, внешний сексапил - это, конечно же, дополнительный фактор, не единственный! А то ведь и так бывает, что юбка короткая, губы накрашены, а в голове пустенько у учительницы.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7