У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Drakosha, в тихом омуте, черти водятся) ещё месяц и я вернусь к Мартише, может, тогда будет серьезно

Koveshnikov, на усмотрение модератора или куратора

0

742

Satine
...а опротестовать можно потом?...

0

743

Koveshnikov
Согласно правилам опротестовать можно , но в личку любому модератору. Т.е. разводить срач в теме не стоит. Скриншотите или ссылки копируете и модеру в личку со своими сооброжениями .

0

744

Koveshnikov|0011/7a/32/2512-1514578354.jpg написал(а):

Satine
...а опротестовать можно потом?...

Конечно. Сначала с модератором в личке, давшего зайца, потом, если не согласны, написать либо мне, либо Белле, либо Марусе, на выбор со скриншотами переписки, как Дракоша уже написал

0

745

Дракоша просто правила читал...там это написано было

+1

746

Satine
...я тоже читал правила...но вдруг и это тоже изменилось(((...я понимаю, что вы устали от безобразий...а мне теперь страшно(((...хотя я и не нарушал почти ничего...ссылки и флуд в основном...и сразу реагировал на замечания...очень дорожу форумом, для меня бан стал бы реально горем...

0

747

Заглянул в систему предупреждений....хорошо прошла новогодняя ночь...урожайно...

+1

748

для меня бан стал бы реально горем...

так чтобы бан не наступил, надо его не звать старательно на свою голову, всё просто!)
Уважаемый Koveshnikov, вы же сами пишете:

я понимаю, что вы устали от безобразий...

Вот именно безобразия и достали. Те, кому реально дорог форум и общение на нём, - общаются, высказывают свои тз, и спокойно по нескольку лет обходятся и без бана, и без зайца...
И еще - ну согласИтесь, ведь крайне редко приходит модер и выписывает пилюлю зайца или бан без предупреждения, без просьбы остановиться. Зарвался? Остановись. А вот если не остановИм в "благородном" порыве, значит, сам себе злобный буратинка. Значит, останОвим мы.
Насколько я в курсе (а я-таки в курсе), немедленный бан назначается либо в случае ЧП (действий, реально угрожающих либо форуму, либо его участнику), либо в случае, когда неприкрыто оскорбляют форум, участников, админсостав.

И чего вам бояться, стесняюсь я спросить?)))

с уважением

0

749

Ну что ж такое!  Желаешь всем добра,  желаешь!!!  А  люди зайцев получают,  кормят,  выращивают,  разводят ((( Новогодняя сказка,  ау?? Неужели нельзя своё мнение высказывать вежливо?!?!
Снова желаю всем добра!  И взаимопонимания!  И здесь и в реале!
http://img1.reactor.cc/pics/comment/%D0%B0%D1%80%D1%82-Grumpy-Cat-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-281827.jpeg

+1

750

Даже президент вчера наказал всем быть добрыми.

+2

751

Slavovna,
http://sf.uploads.ru/OHsiK.jpg

+1

752

Satine
А можно вместо чая брют? Он как-то лучше идёт 1 января

0

753

Slavovna, он же кислый!
Давайте я Вам ром с пепси лучше налью?

+1

754

Satine|0011/7a/32/1768-1511977925.jpg написал(а):

Давайте я Вам ром с пепси лучше налью?

а я просто обычное полусладкое шампанское сижу пью... с оливье и холодцом))) Пока моя радость с родственниками праздник отмечает...

с уважением

+1

755

dhope
...у меня бывает такая вещь: глюкает инет, и сообщение отправляется с опозданием, а в это время там может оказаться предупреждение...я тут же удаляю пост, конечно, но выглядит это как игнорирование...так уже было...

0

756

Я никогда не перестану влюбляться в Беллатрису

http://s3.uplds.ru/UFGbl.gif

0

757

Интересно как просить иначе человека исправить то, что он пишет.

Отредактировано Shangri-La (01.01.18 23:02:29)

0

758

Shangri-La, нет, если это мат

0

759

Искатель|0011/7a/32/5194-1512651450.jpg написал(а):

Shangri-La, нет, если это мат

Как определить?)) В существительном-прилагательном. Я не хочу играть.

0

760

Shangri-La, спасибо,
Здесь тоже лучше убрать и жить в мире и согласии во веки веков. Аминь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7