У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Umniza
Где скакать,  решать Вам.  Вы лучше эти места в Москве знаете.. Главное выше и денег загребать побольше)))) и не забывайте гладить себя по  животику.  Это важно!!!  Это,  так сказать, центр управления денежным потоком!

0

642

Umniza|0011/7a/32/4457-1511187379.jpg написал(а):

А где у нас Роснефть?

вроде еще во вторник видела их на Софийской набережной

0

643

Slavovna|0011/7a/32/5101-1484992009.jpg написал(а):

и не забывайте гладить себя по  животику.

Этот момент я упустила. Надо прям касаться кожи? Или можно через пуховик?
Будет смешно, если я задеру майку, свитер и начну себя наглаживать у лукойла))))

+1

644

Для меня счастье в том, чтобы была счастлива она. И если после измены она решит, что со мной лучше, я не хочу знать о ее измене. Более того, я ей так об этом и сказала.

Ура, пришел человек и сформулировал то, что я хотела сказать.

Ты уже лишил свою девушку выбора, когда лег в постель с другой. Ты прекрасно знал, когда ложился, что для нее это неприемлемо, и предательство.
Какой выбор рассказами об изменах ей великодушно дается? Простить предательство или уйти? Это не выбор. Это перекладывание ответсвенности. Типа я вот тут натворил, а ты давай разгребай и страдай теперь, потому что я могу только по койкам прыгать, а решать потом про отношения и сам уйти не могу.
Да с какой стати из-за того, что меня занесло куда-то моя девушка должна где-то искать силы на прощение? Или силы на то, чтобы бросить меня?

Мне тоже не надо про измены рассказывать, официально заявляю. Сходила на сторону, решила, что я неподражаема и лучшая - люби меня дальше и давай жить. Решила, что там лучше - уходи. Я даже спрашивать не буду почему. И этих выборов мне не нужно.

+5

645

Главное выше и денег загребать побольше)))

Я так поняла, что это для превлечения денег, да?) А когда скакать надо?) Вот прям очень денег надо!)

0

646

задеру майку, свитер и начну себя наглаживать у лукойла))))

Смотрите аккуратней,  а то могут принять за  этих ужасных Фемен или Пуси-как-то-там http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png   http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png   http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png 
Лучше через пуховик!!

+1

647

НЛО
Да Да,  для денег.. Вариантов упражнения масса.  Можно поискать в интернете.. Представляете, что на Вас сыпяться деньги,  липнут к Вам,  а Вы их ловите и собираете.  Подпрыгиваете и гладите себя по животику.  Чем больше,  тем лучше... Чаще,  выше...  Если не повышение зарплаты, то хорошее настроение Вам точно обеспечено)))))

Отредактировано Slavovna (30.12.17 12:46:26)

+1

648

В животе бабочки,  в голове звёздочки и кажется,  что тебя понимают каждой клеточкой.

Какое счастье, что у меня таких симптомов никогда не было. И надеюсь не будет.

kofein|0011/7a/32/5681-1513234331.jpg написал(а):

Какой выбор рассказами об изменах ей великодушно дается?

Никакой. Речь вообще не о ней, а обо мне и о моем комфорте и удобстве. Честности тут нет.

0

649

О сексе...

+1

650

Вот знала, что не простит непоставленный лайк

+1

651

Думаю, чего Пола Маккартни по телику с Джонни Депом показывают, а они оказывается в последних 'пиратах' снимались... #агонь

0

652

Думаю, а можно ли крик создать 'ищу лесбиянку в Домодедово, ничего серьезного, поболтать пару часов'

Отредактировано Aquamarine (30.12.17 18:19:08)

+1

653

Думаю о методе Slavovna о деньгах ... хочу чтобы присыпало биткоинами, как их представлять?

+2

654

Гагарина
Смотрите, как Вам так?
http://s9.uploads.ru/t/2hmV9.jpg
В Беларуси, кстати, планирую легализовать.

+4

655

Это они по-настоящему так выглядят ??  да у нас тоже вроде что-то рассматривают - торговать на биржах. Везет же людям, которые купили их по 20 баксов ))... видимо хорошо терли пузики.

+1

656

Гагарина
Их нет в реальном виде, представляйте так )
Я знаю людей, которые майнили в 2013-2014. Да, повезло )
Но сейчас, имхо, не стоит вкладываться, пока непонятно что с блокчейном и пока это так сильно форсят.

+2

657

kofein
мне низя торговать ни акциями, ни валютой ) - азартная, потом становлюсь нервная ). В общем, еще тот спекулянт.

+1

658

Гагарина
Вот сейчас как раз биткоин - это азарт)
Когда он кончится - непонятно что будет, если успеют блокчнейн в бизнес внедрить, будет выгодно, но все равно риск конкуренции, потому что если его внедрят, появятся еще криптовалюты.
Хорошо, что мне тогда нечего было никуда вкладывать, и жалеть не о чем  :D

+2

659

kofein
я в 2008-2009 так наигралась,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif   просыплась с рынком, засыпала с котировками, яху финанс как Библию читала с утра и как молитву на ночь. Больше ни-ни.

+1

660

О сексе!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7