У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

Если изменю, просто уйду. Ни о каком прощении просить не буду, потому что если изменю, значит считаю другую лучше своей любимой, а это уже не любовь. Хотя до измены не доводила бы, об отсутствии чувств сказала бы сразу.

0

582

О сексе.... Хочу много приятного секса!

+1

583

Искатель, слово неправильное я написала. Не "страдаю", а "придерживаюсь принципов". Страдают от этого другие, но боги им в помощь.
Satine, нет, не отношусь.

Просто измена - эта такая штука, если сам вляпался, не пачкай другого.
В моих отношениях у моих партнеров всегда была возможность изменять. Мне изменяли, но не говорили, и спасибо им за это.
Если мне пртзнаются в измене - брошу сразу же, за то, что признался и втянул меня.

+1

584

kofein
...никогда не прикоснусь к женщине, к которой кто-то прикасался после меня...еще страшнее - когда я не знал об этом и прикоснулся...осквернение души и тела...

0

585

Koveshnikov
До Вас всегда кто-то был. Или Вы находите только непорочных девственниц?

0

586

kofein
...я написал "после меня", "до" меня не волнует...плюс всегда имеется обоюдная договоренность-обязательство...

0

587

kofein|0011/7a/32/5681-1513234331.jpg написал(а):

Просто измена - эта такая штука, если сам вляпался, не пачкай другого.

))) Это называется хитрожопость, Кофеин. Ну в моем мире. На два стула сел, а потом в благородство игры начинаются - мой крест, мне нести, не имею права признаться. Еще рубаху на груди порвать "сволочь я распоследняя". в
Изменил - найди силы признаться и свалить туда, с кем изменил или вообще в никуда.
Я не про Вас) Считайте, про себя

Мне изменяли, но не говорили, и спасибо им за это.

Откуда Вы знаете, что изменяли, если не говорили?)

+1

588

kofein
...а если еще и заразит чем-то, то это вообще финиш...

0

589

Искатель
Все зависит от того с чего вдруг измена. Если это просто пришел-увидел -и алле...то она там же и закончится, после этого самого...
А вот то о чем в соседнем крике...это более сложная ситуевина, за это и по башке не грех отхватить
Да, все наше, но измена моя. Поэтому...раз мой косяк, то и отвечать мне и разгребать его тоже мне.
Если в семье вдруг скучно стало, то начинать надо с себя любимого, и мозг включать "а что ты сделал чтоб было весело и интересно?!". А то ситуация: жена с ребенком носится, а я тут скучать задумал, ага. Ребенка в охапку и жене на смену...скуку развеивать...

0

590

Koveshnikov
Ой, ну это уже крайности. Но у каждого свои...крайности
Satine
Да, некая хитрожопость в этом присутствует. Но лучше такая хитрожопость и сохраненная семья, чем разрыв длительных отношений из-за "беса в ребро".
Но я не могу утверждать что я прям такой пацифист.... Я отелло...узнаю - убью отношения.

0

591

Drakosha
...а если есть договоренность-обязательство?...

+1

592

Koveshnikov
На самом деле это правильно. На пустом месте не гуляют, гуляют когда что-то ушло или чего-то не хватает....

+1

593

У всех случаются искушения. Мы ж не роботы. Но если семья дорога, то все можно преодолеть.

А по себе практика показывает, если я изменяю (не в мячтах, а в полном понимании смысла этого слова), то отношениям настал капец. И скорее всего ещё до самой измены.

Отредактировано Мириан (29.12.17 23:52:23)

+2

594

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Да, некая хитрожопость в этом присутствует. Но лучше такая хитрожопость и сохраненная семья, чем разрыв длительных отношений из-за "беса в ребро".
Но я не могу утверждать что я прям такой пацифист.... Я отелло...узнаю - убью отношения.

Я просто была по обе стороны баррикад, поэтому говорю за себя. Кстати, совесть в некоторых случаях меня мучила только потом, уже когда расстались. И кстати, конечно, соглашусь частично с Вами - никогда не знаешь, как правильно поступить. Но хитрожопость в моем случае присутствовала всегда)

0

595

Drakosha
...слово нерушимо, честь свята...если человек принял условия, он обязан их соблюдать...и они могут быть любыми)))...например, верность при любых обстоятельствах)))...но я требую немногое и элементарное...

0

596

Satine|0011/7a/32/1768-1511977925.jpg написал(а):

Это называется хитрожопость

А мне кажутся хитрожопостью наоборот все эти признания. Ушел, наизменял, права выбора никому не давал и решил все сам. Потом вернулся, вот я весь такой честный, вот тебе кнут, накажи меня как считаешь нужным или отпусти грехи.
Ложился в постель сам - расхлебывай это сам.

И вообще я максималист. Если я, простите, тварь - я до конца тварь. А не так что сегодня я сплю с кем-то, а завтра врубаю благородную честность и иду сознаваться, и уже вроде как и не совсем негодяй.

Satine|0011/7a/32/1768-1511977925.jpg написал(а):

Откуда Вы знаете, что изменяли, если не говорили?

Потом узнавала, когда уже все равно было.

Koveshnikov,  все эти договоренности/обязательства уже нарушены, когда измена состоялась. Я не о них, а о том, что дальше.

+2

597

Потом вернулся, вот я весь такой честный, вот тебе кнут, накажи меня как считаешь нужным или отпусти грехи.
Ложился в постель сам - расхлебывай это сам.

Неа. Не накажи меня, а я сам уйду. Накосячили - валите) Не Вы, разумеется.
А то изменил и прям страдания душевные рядом с человеком, которому в верности клялся: не скажу, умру, что же я наделал. А все для чего это? Чтобы жопу свою в тепле сохранить, нет?

0

598

kofein
...а дальше человек должен соблюсти то, о чем договорились - признаться и убраться...и признание вины не уменьшает, просто человек ее не увеличивает...

0

599

Satine
...Вы прямо в точку...

0

600

Если вас грызет совесть,выбейте ей зубы,пусть она вас нежно обсасывает.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7