Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7

Сообщений 401 страница 420 из 999

401

я нашла лучший сайт всех времен и народов
это онлайн генератор постоянного мурчания

Отредактировано Карабелла (22.12.17 19:51:55)

+1

402

Я даже гуглила эти два слова - секс и фитинги - вместе. В картинках. Хотела расширить кругозор

+2

403

Umniza
))))))
Секс отдельно, а фитинги отдельно! А я с фитингами имел сегодня полный секс...этой фигни нет...вернее нет именно тех что мне нужны.

0

404

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Umniza
))))))
Секс отдельно, а фитинги отдельно! А я с фитингами имел сегодня полный секс...этой фигни нет...вернее нет именно тех что мне нужны.

И опять мы пришли к тому, что размер имеет значение))) блин, и лесбиянки туда же!

+1

405

Пошла погуглила фитинг, думала мож букафку пропустили. Оказывается есть такое слово.

+2

406

Umniza
Да, имеет причем в обоих случаях...и в фистинге и в фитинге.... И если в первом случае надо быть аккуратным и осторожным и все преодолимо, то во втором...не тот размерчик и гидравлика потекла во все стороны....

0

407

Гагарина
Еще есть штуцер )))

+1

408

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Umniza
Да, имеет причем в обоих случаях...и в фистинге и в фитинге.... И если в первом случае надо быть аккуратным и осторожным и все преодолимо, то во втором...не тот размерчик и гидравлика потекла во все стороны....

Хватит уже на ф....
Я устала гуглить.

+1

409

Матерь божья...

0

410

Drakosha, оо! я еще знаю сифон, фланец, гидравлический удар и сантехника из ЖЭУ...
которого чуть унитазом не прибила, когда он бухой в смерть к нам пришел и заснул в процессе снятия сапогов

+1

411

Карабелла
Неее, эти слова не из моей оперы. Мне не надо эти слова )))

0

412

Sonya
Специально для вас было слово на букву ш, но я так полагаю что секс это более приятное и интересное слово, которое так многогранно в своем звучании

0

413

А что там было? С Ricco.

0

414

Мне бы заснуть, а я думаю о сегоднящнем концерте Пенкина.
Потрясающий артист и очень интеллигентный человек." Обожульки" его еще больше :yep:

Пел как бог! Периодически без микрофона. Так что было слышно его необыкновенно сильный голос и тембр мне с балкона.
Как человек очень культурный и сдержанный. И в тоже время теплый и благодарный публике. Ммм... встать на колени перед залом - это еще надо суметь сделать без пафоса и абсолютно искренне.
Часто выходил в партер и даже поднялся на балкон к нам.

Спецэфекты, живая музыка, естественно живой голос, яркие костюмы, полный зал - все впечатляет.

Поет то что ему нравится, ни на кого не равняясь. Поэтому он уникален и специфичен.

К сожалению контингент зрителей примерно от 45 и дальше. Жаль- жаль, что молодежь Пенкина не особо знает. И тем не менее он очень востребованный. Дай Бог ему процветания!

Люблю его. Чё...

Отредактировано Мириан (23.12.17 02:27:37)

+4

415

Уже который год подряд замечаю, что актеры в фильме "Формула любви" с каждым годом играют все лучше и лучше.

Отредактировано Искатель (23.12.17 09:53:50)

+2

416

Ноу-Хау что вам пусто было.Ничего у них не покупайте.

0

417

Хау-ноу

0

418

Господи, как я ненавижу петарды

+1

419

Искатель|0011/7a/32/5194-1512651450.jpg написал(а):

как я ненавижу петарды

вот, вот что действительно бесит  :-D
по сравнению с петардами даже мировая революция - фигня

Отредактировано Карабелла (23.12.17 15:01:35)

0

420

Искатель
Карабелла
Почему? Они, например, пахнут вкусно.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 7