У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Хоккей. Россия - Канада. 16.12.2017

Хоккей. Россия - Канада. 16.12.2017

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Мика|0011/7a/32/1632-1491656035.png написал(а):

Ой, повезло сборной России! Кошечкин отбил шайбу перед собой, а у соперника не получилось добивание сходу.

Когда она будет? Сборная России? Пока не вижу

0

22

Кросс-чекинг против Егора Яковлева применил Максим Тальбо, борясь с тем в круге вбрасывания. Мы имеем +1 по игрокам. Но в равных составах Россия играет лучше, чем в большинстве в этом матче.

Sonya|0011/7a/32/240-1512062560.jpg написал(а):

Когда она будет? Сборная России? Пока не вижу

И я не вижу, суета и нервозность. Игры в пас нет практически.

0

23

Около минуты уже прошло, но мы пока только боремся в зоне. Расставились только что. Но Войнов не "закрыл зону". Несколько наших игроков из-за синей не выехали, в итоге "вне игры" свистнули.

0

24

Ух ты Мика, матч не смотрю, но прочитала и как будто с Вами рядом на диванчике, пишите мне интересно)

0

25

Обменялись атаками команды, но у Хафизуллина бросок пришёлся в защитника, а выстрел Элиссона отразил наш страж ворот. И потасовка очередная... Бросаются наш на защиту своего вратаря молниеносно.

0

26

Кружат канадцы по нашей зоне, доходит дело до броска при первом же удобном случае. Кошечкин в игре снова, вбрасывание в нашей зоне!

0

27

Стучал сейчас клюшкой канадец перед воротами, но до него шайба не добралась. После её подхватил Сергей Плотников, выкатывался на ворота, но в борьбе с защитником упустил её с крюка...

0

28

Блин,забейте уже..а то я нервничаю

0

29

Да что ж такое?! - Дают бросать канадцам наши защитники. Василий Кошечкин в поте лица трудится. А вот и мы перешли в атаку! Капризов набрасывал на ворота, шайба отскочила от вратаря, но тот её подобрал оперативно. Вбрасывание!  :mad:

+1

30

Это точно наши играют?

0

31

Sonya|0011/7a/32/240-1512062560.jpg написал(а):

Это точно наши играют?

Капитан Ковальчук Илья. Так что, да)

0

32

ррррррр

0

33

Череда взаимных ошибок у нас сейчас была. Продолжается вязкая игра. И пока это напоминает Олимипиаду в Турине, когда мы 2:0 выиграли. Тогда тоже игра шла до первого гола в ворота Бродё!

0

34

Кошечкин,не подведи...

+1

35

Гусев!!!! Какой молодчина Капризов: обыграл на входе в зону Линдена Вей, вбросил шайбу за ворота, сам же первым успел к ней и отпасовал под бросок Гусеву, но Никита бьет мимо. Но надо было, думаю, с кистей бросать, а не щёлкать на силу.

0

36

чуть инфаркт не схватила на последних секундах

0

37

Подрасслабились мы резко! Дважды подряд шайбу буквально дарили канадцам, они бросали, но снова наш голкипер в игре!
МОМЕЕЕЕНТ!!! Как же стоит в рамке Кошечкин! Мёртвую шайбу вытащил, бросившись в дальний угол в почти футбольном броске!

+2

38

Мика Вы прирожденный спортивный комментатор) http://s3.uploads.ru/t/ZvrOg.png   http://s2.uploads.ru/t/aUprV.png

0

39

Мур|0011/7a/32/2449-1512814664.jpg написал(а):

чуть инфаркт не схватила на последних секундах

*держу валерьянку* вам сколько капель? Меня хоть практика игры в мафию спасает)

+1

40

Мур|0011/7a/32/2449-1512814664.jpg написал(а):

Блин,забейте уже..а то я нервничаю

Будем надеяться на третий период!!!))) Отлично играют сегодня наши!!!)))

Отредактировано White Wolf (16.12.17 18:35:22)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Хоккей. Россия - Канада. 16.12.2017