Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » У кого чего болит? Жалобы на здоровье

У кого чего болит? Жалобы на здоровье

Сообщений 1 страница 20 из 216

1

Тема - своего рода оралка
Не для консультаций от медиков, а просто поныть, пожаловаться на свою тяжёлую долю)

Не забываем, что причины жалоб вовсе не обязаны быть Уважительными. Все как в теме-оралке: жалуемся хоть на синяк на коленке ( кто б песком лёд посыпал), хоть на больную поясницу, хоть на что...

В этой же теме можно поддержать друг друга, посочувствовать, пожелать скорейшего выздоровления.

Вот Ночка пошла грызть вкусный цитрамон от головы, а что у вас болит?

Отредактировано Ночь (15.12.17 21:35:28)

+1

2

Всем здравия, гастрит мучает...прям жесть...)0

+2

3

Прикольно...меня нерв достал ,а ещё кошка приболела....

+1

4

когда звери хворают, это вообще шок и трепет..

+1

5

Эх, а я ударилась плечом об косяк, когда падала( Хорошо, конечно, что не лицом, но всё равно.
Всем здоровья! И кошке!

+2

6

Shlum, как же так? Почему и куда вы падали? (

0

7

шея

+3

8

Обострилась хронь какая-то, три месяца болит низ живота.  Хожу проверяю всё на свете, пока предварительный вердикт - невралгия.  Будет уточняться.

Всем поставила плюсики, потому что сочувствую всем. Выздоравливайте!

Отредактировано Айна (15.12.17 21:54:43)

+5

9

Почему-то вспомнился анекдот...
Приходит бабка к врачу, он спрашивает:  на что жалуетесь?
Бабка: голова болит, живот болит, руки - ноги болят, спина болит...
врач пишет эпикриз: ушиб всей бабки....

+8

10

Отравилась в поезде. На скорой и в больнице поставили ротавирус (без анализов))
Я не поленилась, не пожадничала, сама сдала анализы. Выяснилось, что абсолютно здорова)
Доводить дела до конца и конкретизировать хорошо)

+1

11

Ночь, у меня на выходе из комнаты коварные ступенечки. Даже странно, что я всего один раз с них полетела))

+3

12

Всем крепкого здоровья и хорошего самочувствия!
У меня крайние пару недель из-за переутомления температура поднимается, ну и головные боли, куда ж без них(((

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Вот Ночка пошла грызть вкусный цитрамон от головы

Ночь, а вы не пробовали альтернативные методы от головной боли? Я сама часто мучаюсь из-за этого, но обезболивающее пью уже в самых крайних случаях, т.к организм привыкает. Недавно нашла такую штучку прикольную - тайский бальзам с апельсином. Состав там натуральный, насколько я поняла, и снимает боль хорошо, с мигренью, правда, не справится. Есть маленькие баночки, по 5-10г, хватает надолго, он очень экономичный. В целом, его можно использовать на все тело, кроме слизистых, в качестве анестетика.

бальзам

http://s7.uploads.ru/t/le51M.jpg

Отредактировано knopic (15.12.17 22:14:20)

+4

13

Давление сегодня скачет от перепада темп. на улице...

+1

14

Спина болит и палец на ноге, будь он неладен.. не понимаю, что с ним(

0

15

Зачем я приняла ванну, чувствую себя, как опухший катышек

+1

16

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1512226925.jpg написал(а):

палец на ноге

Ушибли?

Выздоравливайте все, хочется чтоб никто не болел)  http://s8.uploads.ru/aosxL.gif

+1

17

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1512226925.jpg написал(а):

Спина болит и палец на ноге, будь он неладен.. не понимаю, что с ним(

Это может быть связано с болью в спине, если проблема в пояснице. Надо МРТ.

+2

18

Еще губы обветрены, а руки сохнут!!!
*EnigmA*
Да вроде нет, палец безымянный, по идее надо к врачу наведаться, тк не всё мне нравится..
Белла
Не знала, что это связано, ну в спине я давно знаю, что искривление.. у меня грудной отдел. сейчас пронесла тяжелый рюкзак и снова заболело..  короче разваливаюсь по-тихонько..

Отредактировано Koloncifra (15.12.17 22:22:17)

0

19

Белла|0011/7a/32/1007-1484079921.jpg написал(а):

Это может быть связано с болью в спине

Да, вы правы, и такое может быть.

0

20

knopic, я видела такие в тае и какое-то банки с бальзамами привозила, но пользуюсь все равно тем, чем привыкла.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » У кого чего болит? Жалобы на здоровье