Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой иностранный язык вам подходит

Какой иностранный язык вам подходит

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Английский язык из этого теста исключён, так как из всех иностранных языков он — наиболее распространённый. И практически каждый хоть немного, но знает его. А вот какой язык следует выучить, как второй иностранный? Этот тест призван помочь вам определиться в этом.
(Тест взят из газеты «Моя семья»)

http://aeterna.qip.ru/test/result/25119/

+1

2

Итак, ваш язык... Испанский
Вы — труженик на благо семьи. Упрямо идёте вверх по карьерной лестнице и всеми силами стремитесь упрочить своё финансовое положение. Вам подходит испанский язык, потому что на нём говорят в доброй половине стран мира. Язык не самый сложный. И некоторые говорят, что после него очень быстро начинаешь понимать другие европейские языки. Это значительно расширяет ваши карьерные возможности. Кроме того, когда-нибудь вам захочется и потратить заработанные деньги. А чуть ли не все главные курорты мира расположены в испаноязычных странах. Hola! («Ола!») — так приветствуют друг друга испанцы.

Испания моя любимая страна))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

3

Маrusya, надо же, Испания и моя любимая страна :D
Вы — труженик на благо семьи. Упрямо идёте вверх по карьерной лестнице и всеми силами стремитесь упрочить своё финансовое положение. Вам подходит испанский язык, потому что на нём говорят в доброй половине стран мира. Язык не самый сложный. И некоторые говорят, что после него очень быстро начинаешь понимать другие европейские языки. Это значительно расширяет ваши карьерные возможности. Кроме того, когда-нибудь вам захочется и потратить заработанные деньги. А чуть ли не все главные курорты мира расположены в испаноязычных странах. Hola! («Ола!») — так приветствуют друг друга испанцы.

0

4

Hola! Джулия!!!http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/privetpoka/0353.gif

0

5

Маrusya, ага, приветище)))
я давно не смотрела ничего на испанском))) Помню только "перфагор")))

0

6

Por que?
Porque la vida es corta?

0

7

Iren.Lie, Вы знаете испанский?

0

8

Неа. Это песенка моя любимая песенка))))

Sash! - Adelante

0

9

Итак, ваш язык... Китайский
Вы очень амбициозный человек, поэтому мы и предлагаем вам трудное задание, которое по плечу далеко не каждому. Не удивляйтесь. Именно Китай — наиболее интересное направление для такого делового и энергичного человека как вы. Миллиард человек только и ждёт, когда вы начнёте делать с нми свой бизнес. Нихао!
所以,你的语言...中国的 你是一个非常有野心的人,所以我们为您提供一个困难的工作,并不适合每一个人的肩膀。不要感到惊讶。这是中国 - 此项业务,并为你精力充沛的人最有趣的方向。亿人只是在等待,当您启动的NMI做生意。尼哈尔!...

0

10

Maxina написал(а):

Я по китайски знаю одно слово "ши", зато у него такая куча значений, чего хочешь можно сказать меняя интонацию произношения)))

0

11

Это наверное здорово (учить китайский), да мне пока бы с немецким разобраться.

0

12

У вас явный настрой на эмиграцию. А поскольку Израиль — одно из самых популярных направлений, мы рекомендуем вам иврит. Впрочем, можете выбрать на своё усмотрение немецкий, итальянский, шведский или арабский. Пусть ваша жизнь сложится. Шалом! 
Я удивлена... o.O

0

13

ИТАК, ВАШ ЯЗЫК... КИТАЙСКИЙ
Даже не удивлена, 800 метров и я в Китае)))

+1

14

ИТАК, ВАШ ЯЗЫК... КИТАЙСКИЙ
Вы очень амбициозный человек, поэтому мы и предлагаем вам трудное задание, которое по плечу далеко не каждому. Не удивляйтесь. Именно Китай — наиболее интересное направление для такого делового и энергичного человека как вы. Миллиард человек только и ждёт, когда вы начнёте делать с нми свой бизнес. Нихао!

0

15

ЯПОНСКИЙ
Японцы не произносят звук «л», он отсутствует в их языке, а если даже попадается в иностранных словах, то они заменяют его на «р». Начните с этого правила изучение одного из самых красивых языков мира. Вы готовы погрузиться в философию и культуру древнего народа. Японская культура принимает далеко не каждого, ведь не каждый гайджин (иностранец) способен её оценить. Но вы рождены, чтобы ставить перед собой трудные задачи. Сейко!

0

16

ИТАК, ВАШ ЯЗЫК... ИВРИТ
У вас явный настрой на эмиграцию. А поскольку Израиль - одно из самых популярных направлений, мы рекомендуем вам иврит. Впрочем, можете выбрать на своё усмотрение немецкий, итальянский, шведский или арабский. Пусть ваша жизнь сложится. Шалом!
Идеально! Именно этот язык я и учу!)) Отличный тест! Точный)))

0

17

Вы - труженик на благо семьи. Упрямо идёте вверх по карьерной лестнице и всеми силами стремитесь упрочить своё финансовое положение. Вам подходит испанский язык, потому что на нём говорят в доброй половине стран мира. Язык не самый сложный. И некоторые говорят, что после него очень быстро начинаешь понимать другие европейские языки. Это значительно расширяет ваши карьерные возможности. Кроме того, когда-нибудь вам захочется и потратить заработанные деньги. А чуть ли не все главные курорты мира расположены в испаноязычных странах. Hola! ("Ола!") - так приветствуют друг друга испанцы.

0

18

ИТАК, ВАШ ЯЗЫК... ФРАНЦУЗСКИЙ
Вы интеллектуал, это сразу видно. C'est magnifique! Ваша стезя - классическая литература, авторское кино, импрессионистская живопись, сыр, вино, любовные приключения... О-ля-ля, без французского языка вышу жизнь невозможно представить! Впрочем, язык - дело небыстрое, но поездка в Париж для вас обязательна!

0

19

У меня китайский. Опять все ответы были про работу. С языками я "здравствуй дерево", китайский, мне точно не осилить.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

20

Вы очень амбициозный человек, поэтому мы и предлагаем вам трудное задание, которое по плечу далеко не каждому. Не удивляйтесь. Именно Китай - наиболее интересное направление для такого делового и энергичного человека как вы. Миллиард человек только и ждёт, когда вы начнёте делать с нми свой бизнес. Нихао!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какой иностранный язык вам подходит