Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы согласились быть любовницей?

Вы бы согласились быть любовницей?

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

В жизни не бывает однозначного ответа... Есть обстоятельства, события, слабости...
Сначала думала, что проще некуда ответить на этот вопрос, но мой ответ потянул разматывать клубочек опыта, переживаний, боли, раставаний.
Если не оглядываясь, и принимая во внимание текущий момент времени, то отвечу так:
- т.е. ей нужны "встречи" по выходным или периодически? А мне нужны? Как и на сколько она нужна мне? Если обеих всё устраивает, то пожалуйста...
Если же с учетом опыта (внутренний диалог с собой):
Любимому человеку даешь всё... Всё, о чём он просит...
Если твоя женщина идет на сторону, то значит что она не дополучает что-то с тобой. И ты либо позволяешь ей это получать на стороне, либо расстаешься с ней.
В большинстве случаев это боль... Боль чья-то из этого треугольника...
Поэтому пожалуй нет. Я не стану встречаться с той, которая в отношениях.

Отредактировано Монстрик (14.12.17 06:05:30)

+5

42

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Представим, что девушка не свободна (в паре с другой девушкой или замужем). Но она совершенно никакой проблемы в этом не видит. Вы бы согласились быть её любовницей? а)  с высоты своего нынешнего жизненного опыта б) лет пять-десять назад

Если бы мне нравилось общение и секс, согласилась бы, пуркуа бы и не па, нормальный вариант для необязательных свободных отношений
Но не влюблялась бы в неё и не пыталась заставить передумать, «отбить» у мужа / жены. Зачем уводить заведомо шлюху? Она и в отношениях со мной вряд ли изменится.

0

43

Нет, однозначно

0

44

Никогда не была  и не буду. Исключено.

0

45

Хлорциан
Зачем так категорично?)))

Отредактировано Монстрик (14.12.17 10:06:06)

+3

46

Монстрик|0011/7a/32/5981-1512380279.jpg написал(а):

Не все, кто так смотрит на свободные отношения, шлюхи

Речь не о свободных отношениях (открытая договорённость), а об измене у дражайшей любимой половины за спиной.

Так же как и ни разу не изменяющие ещё не ангелы

И что?
Из-за того, что у всех людей есть недостатки, надо соглашаться даже на шлюх, что ли?.. Для многих это капитальный такой недостаток, намного значительнее разбросанных носков или пристрастия к куреву, которые могут присутствовать у верных «неангелов»

0

47

Хлорциан
Я думаю не стоит мерить всё на белое и чёрное.

Отредактировано Монстрик (14.12.17 10:06:50)

+3

48

Я встречалась с девушкой, которой нравился секс со мной, но она хотела замуж.
Фактически я была любовницей, но вот парней она сменила за период наших таких отношений несколько, а я была постоянной.
Чего-то более серьезного мне тогда не хотелось, поэтому все были довольны и никакими дилеммами не терзались.
Я бы согласилась, если только эти отношения были бы лишены трагизма, вроде "я хочу быть с тобой но не могу уйти", или "я не знаю, с кем из вас я хочу быть".
А мысли третьего, незнакомого мне человека, которому изменяют со мной, я очень стараюсь, но не могу прочувствовать. Только через партнера, если он сам чувствует вину. Но это уже трагизм, а его наличие исключает возможность таких отношений.

Отредактировано kofein (14.12.17 09:35:26)

+4

49

Просто следуя вашей логике все курящие "слабоумные" - знают о вреде, но продолжают так делать...

Это каким же образом из моих слов можно вывести столь нетривиальное следствие ?

0

50

Монстрик
Хлорциан
Девушки, рекомендую до прихода модераторов подправить некоторые некорректные слова. У каждого своё мнение, которое  имеет место быть, но все мы разные.

+1

51

Хлорциан
Монстрик
Аккуратнее в своих выражениях. Вы можете быть против того, чтобы быть любовницей. Но ситуации бывают разные и люди и мнения также бывают разными. И поэтому категорично судить и обзывать людей нехорошими словами - не красиво

+2

52

Да, я против навешивания ярлыков, каким бы лейблом это не выглядело.
И не могу пройти мимо, если нехорошими словами навешивают их.
Удалила свою защиту. Надеюсь на порядочность и взаимо уважение...
Спасибо.

+1

53

Думаю, от этого никто не застрахован и говорить заранее "оп" не следует.

+4

54

Некоторые люди соглашаются на эту роль не потому, что у них нет достоинства, а лишь потому, что не в силах совладать со своими чувствами к человеку, который, увы, не свободен.

+10

55

Не согласилась бы на такие отношения.
Но в прошлом был опыт - сначала не знала и уже влюбилась (к слову, уход ко мне не изменил легкого поведения девушки); ну и врали, что брак развалился, давно не спят и все такое, что давало надежды, которые не оправдались.

0

56

Ио|0011/7a/32/4120-1483335322.gif написал(а):

нет достоинства

не в силах совладать со своими чувствами к человеку

Я готова на подобные отношения по другой причине.
Некоторые люди - например я - с трудом могут ужиться с другими людьми и наотрез отказываются становиться семьей. Но лишать возможности создать семью другого человека из-за моих личных тараканов я просто не имею права. Поэтому, если девушка решит выйти замуж или обрести менее строптивого партнера, я не буду против остаться просто любовницей.
Я не собственник и не моралист. Это не плохие качества, но, к сожалению, не мои.

+6

57

Некоторые люди соглашаются на эту роль не потому, что у них нет достоинства, а лишь потому, что не в силах совладать со своими чувствами к человеку, который, увы, не свободен.

Вот в данном случае я бы так и поступила,лишь бы позвала
Но это из области фантастики)
А так я хочу пренадлежать одной,и быть единственной

Отредактировано ДикаяV (14.12.17 16:50:22)

0

58

Karin Kant
Почему не найти девушку, которая просто не хочет семью по своим причинам?
Вы согласны будете на график, который будет удобен вашей партнёрше, поскольку все основное и важное время она будет проводить с женой? Вы сможете жить чужой жизнью?

Отредактировано Коржик (14.12.17 11:48:08)

0

59

Коржик|0011/7a/32/3730-1512661308.jpg написал(а):

Почему не найти девушку, которая просто не хочет семью по своим причинам?

Ну когда между людьми возникает химия, я как-то не спрашиваю в первый же день - милая, а ты семью хочешь? Меня немного другие вещи интересуют)))))

Вы согласны будете на график, который будет удобен вашей партнёрше, поскольку все основное и важное время она будет проводить с женой?

Да, мне так удобно.

Вы сможете жить чужой жизнью?

Это моя жизнь и мой выбор. Мне всегда есть, чем заняться в одиночестве.
Не могу сказать, Коржик, что я всегда придерживалась данной точки зрения. Лет пять назад я бы била себя пяткой в грудь и кричала - нет, ни за что я на такое не соглашусь. Но жизнь меняется, восприятие меняется, и сейчас именно так.

+5

60

Признаться честно всегда думала, что любовницами становятся от безысходности.
Когда нет возможности или желания найти мужчину или женщину и женщина соглашается на такие условия.

Отредактировано Коржик (14.12.17 12:02:17)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы бы согласились быть любовницей?