Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А поговорите со мной, пожалуйста, про безответное и "без шансов"

А поговорите со мной, пожалуйста, про безответное и "без шансов"

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Ну, собственно, всё в заголовке. Не в "крике", потому что пока как-то держу себя в руках. К вечеру удаётся себя убедить, что шансов ноль целых и столько же десятых. И нечего дёргаться. Утром все вчерашние "настройки" слетают и - "мне нужна только она". Она в отношениях (кажется). Подойти можно (на расстояние вытянутой руки), лично пообщаться - не уверена. Если только фантастическим образом забуриться в её круг. Но как это сделать - ума не приложу, поэтому любые мечты блокирую на подлёте. Достаточно успешный и известный врач (звериный). Я была среди клиентов. Будучи сама в медицинской среде (раньше), знаю, что порог "пациент - врач" (даже если ты только хозяин пациента) и прочие подобные пороги - фанат - звезда, клиент - психолог, клиент - тренер и т.д. переходятся с трудом, и редко, и вообще. Короче, худо от этого всего...

Отредактировано uliss4ever (12.12.17 17:07:54)

+5

2

uliss4ever, проблема ведь не в том, что она супер специалист... Возможно найдёте способ хоть немного узнать о человеке?

0

3

uliss4ever
А как убеждаете себя, что не стоит дергаться?

0

4

kofein|0011/7a/32/5681-1495558093.jpg написал(а):

uliss4ever
А как убеждаете себя, что не стоит дергаться?

Ну как минимум тем, что у неё кольцо на пальце. У неё абсолютно свой круг, я просто мимо проходила. Самое прекрасное и милое отношение с клиентом - это только отношение с клиентом. И потом она - бизнес-леди (совладелица клиники) и просто не моего социального статуса. Я верю в теорию Эволюции (ЖЖ), у нас большая разница в "объективной значимости". Да и вообще. Ну по мне это как влюбиться, например, в Земфиру. И быть её воздыхателем. Те же шансы на взаимность.

Отредактировано uliss4ever (12.12.17 17:23:55)

+1

5

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

uliss4ever, проблема ведь не в том, что она супер специалист... Возможно найдёте способ хоть немного узнать о человеке?

Подпись автора

http://s8.uploads.ru/xWDik.gif Новогодние аудио-поздравления 2018

Да я немного знаю... Что она хороший человек и мне нравится...

0

6

uliss4ever|0011/7a/32/6686-1512750173.jpg написал(а):

прочие подобные пороги - фанат - звезда, клиент - психолог, клиент - тренер и т.д. переходятся с трудом, и редко, и вообще.

Дело совсем не в статусе я думаю, а в человеке самом. В ней.
Возможно для начала есть смысл узнать в отношениях она или нет. И только потом что-то "рубить" внутри себя.
И как Вы относитесь к тому, что если человек в отношениях и тут Вы? Разрушите отношения, чтобы увести её?

+1

7

Она в отношениях (кажется).

Я бы прояснила этот момент. Кольцо, это, конечно, нехороший знак. Если человек в отношениях, я бы вряд ли полезла. А вот если она не в отношениях, то я бы поборолась. Лучше быть посланной, чем гадать, а вдруг получилось бы? Ну, а уж как пробовать - это, конечно, индивидуально и зависит от большего количества деталей.

+5

8

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1512818887.jpg написал(а):

uliss4ever написал(а):

прочие подобные пороги - фанат - звезда, клиент - психолог, клиент - тренер и т.д. переходятся с трудом, и редко, и вообще.

Дело совсем не в статусе я думаю, а в человеке самом. В ней.
Возможно для начала есть смысл узнать в отношениях она или нет. И только потом что-то "рубить" внутри себя.
И как Вы относитесь к тому, что если человек в отношениях и тут Вы? Разрушите отношения, чтобы увести её?

Подпись автора

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1263/b6ac25/16/0/4ntpbxtcrdeaxwcn4n9nbwcn4gf1bwcf4n9pdb6oszeatwccrdemxwfo4n5pbpqto9eaaegoseopbpgtodea8wfu4nhpdbjcrdemjwf64n77bpsozzemhegosxem7wcy4n47dysttoopbcty4gbpbpqos8emkmtqfa.png

Я, Свобода и чей-то друг.

К этому я отношусь плохо. И ещё трезво. У меня не такой уровень обаяния, чтобы кого-то увести. Если только (гипотетически) я свободному человеку сильно понравлюсь. Но это вряд ли. Я просто вообще с "луны". У меня не было отношений с девушками. Хотя нет, блин, были. Я сбежала с воплями, потому что это был жуткий треугольник. Точнее, четырехугольник. Она была влюблена в женатого мужчину и они встречались тайно. Ну тут я. Мы были у неё на даче и там просто не было лишних кроватей. Так что мы несколько ночей спали вместе (вдвоем). И немного целовались. Потом я поняла, что куда-то я не туда лечу по жизни и очень резко всё прервала.

Отредактировано uliss4ever (12.12.17 17:39:35)

0

9

Umniza|0011/7a/32/4457-1511187379.jpg написал(а):

uliss4ever написал(а):

Она в отношениях (кажется).

Я бы прояснила этот момент. Кольцо, это, конечно, нехороший знак. Если человек в отношениях, я бы вряд ли полезла. А вот если она не в отношениях, то я бы поборолась. Лучше быть посланной, чем гадать, а вдруг получилось бы? Ну, а уж как пробовать - это, конечно, индивидуально и зависит от большего количества деталей.

А кольцо на пальце - это всегда отношения? Оно на безымянном, но не совсем как обручальное.

0

10

uliss4ever
Про кольцо - я носила долго просто чтобы не лезли  мужчины. Как оберег, помогало)
Я бы действительно, как Umniza говорит, узнала про отношения сначала.
А потом уже по ситуации.

+3

11

И я носила. Мне эстетически нравился дизайн а-ля обручальное и то, что такие кольца гладкие, не оставляют случайных зацепок на тонких тканях

Отредактировано Ночь (12.12.17 17:38:20)

0

12

uliss4ever
Про кольцо - я носила долго просто чтобы не лезли  мужчины. Как оберег, помогало)
Я бы действительно, как Umniza говорит, узнала про отношения сначала.
А потом уже по ситуации.

Ну я попробую. Я, кстати, тоже носила одно время.

0

13

uliss4ever
Вот и замечательно.
А вообще еще какие-нибудь девушки в вашем окружении есть? Как вы на них смотрите?

0

14

Зря Вы говорите о большой разнице в обьективной значимости.Судя по стилю и слогу,Вы уж точно интересный человечек,с которым ветеринарному врачу можно найти точки соприкосноаения

+1

15

Поговорю с Вами про это. увести можно кого угодно. и от кого угодно. сначала надо определиться, стоит ли оно того. цель средства оправдывает?

0

16

uliss4ever
Вот и замечательно.
А вообще еще какие-нибудь девушки в вашем окружении есть? Как вы на них смотрите?

Только друзья и коллеги. Я точно знаю, что они "гетеро", да я и сама про себя ещё ничего не знаю и не понимаю. Но как-то вот внезапно пришло ощущение, что мне всю жизнь мужчины были никак просто потому, что меня к ним не тянет и не тянуло совсем. Было очень много работы, учёбы и творчества. Были влюбленности мои и в меня (не срослось ни с кем). Но в целом вот сейчас меня пришло понимание, что если тот, в кого я год назад была влюблена (мужчина) будет меня просить и умолять об отношениях, я пошлю его лесом без всякого сожаления. Не моё. А, сейчас вспомнила. Ещё мне очень нравится Патрисия Каас. Она мне даже снится иногда... Это очень вредно - любить кого-нибудь совсем-совсем недосягаемого? Просто я раньше думала, что я её люблю платонически как звезду. А теперь вот что-то кажется, что нифига не платонически. В общем, я понимаю, меня, наверное, удивительно читать. Но по определенным причинам (20 лет очень религиозной среды вокруг) моё либидо было очень глубоко в подсосзнание запихнуто. И затоптано, мною самой.

Отредактировано uliss4ever (12.12.17 17:54:24)

+5

17

babayaga|0011/7a/32/4270-1512820197.jpg написал(а):

Поговорю с Вами про это. увести можно кого угодно. и от кого угодно. сначала надо определиться, стоит ли оно того. цель средства оправдывает?

Подпись автора

"Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания" (Леви)

Ага. Но не хотелось бы трагедии. И вот, если уж до кучи рассказывать - мне просто хотелось бы пообщаться. На всех уровнях. Не думая о том, что будет потом. Потому что я вообще в тупике (или на распутье) из-за новой информации о самой себе.

+1

18

uliss4ever
Тогда вы можете с ней просто общаться и узнавать, а попутно общаться с нами всеми тут и разбираться в себе.
Мало кто пришел к этому легко и сразу, многие проходили через

я и сама про себя ещё ничего не знаю и не понимаю

Любить кого-то недосягаемого не вредно. Но только нужно уметь это делать )

+2

19

Забава Путятична|0011/7a/32/6505-1512072373.jpg написал(а):

Зря Вы говорите о большой разнице в обьективной значимости.Судя по стилю и слогу,Вы уж точно интересный человечек,с которым ветеринарному врачу можно найти точки соприкосноаения

Спасибо на добром слове)) Сейчас она скорее уже просто совладелец бизнеса. Из очень крутой среды. Со мной поговорить можно много о чём, у меня мед. образование и куча других, гуманитарных. Но это всё мимо. Я просто как-то умудряюсь всегда быть вне всяких тусовок, и кланов, и сообществ. Даже когда работала в больнице. Все говорят о чём-то на кухне (когда отдыхают) а я либо не отсвечиваю. Либо... всё равно не отсвечиваю.

+1

20

uliss4ever, каждый раз, читая такие истории, вспоминаю свою единственную такую же влюбленность. Слава богам, я могу спихнуть все на свои нежные ...надцать лет. Мне вот что интересно - вам не жалко? Времени, которое вы убиваете на фантазии? Себя, вы же себя по ниточкам распускаете с нулевым КПД? Неужели вам не обидно, что вы себя, как целый мир, расходуете попусту? Ведь наверняка найдется другая, не менее прекрасная девушка/женщина, которая увлечет вас не меньше? В живую лучше, разве нет? Вкуснее, слаще и радужнее, нет?
Тайная влюбленность приятна, не спорю. Но в этих водах есть дно, достигнув которого, начинаешь задыхаться.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » А поговорите со мной, пожалуйста, про безответное и "без шансов"