У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Горячая пятёрка! Голосование за самых популярных людей уходящего 2017

Горячая пятёрка! Голосование за самых популярных людей уходящего 2017

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

В этом году мы решили не проводить конкурсов на королев болталки, лучших поваров, модераторов и кураторов.
Мы задумали объединить все эти голосования в одно, и выбрать 5-ку самых ярких участниц этого года вне зависимости от звания и регалий.

Проголосовать (предложить свою пятёрку звёзд) может каждый желающий. В этой теме вы оставляете свой список 5-ти достойных кандидатов на ваш взгляд.
По подсчетам те, кто наберут большее число голосов, и будут объявлены Самыми популярными людьми форума 2017 года!
Желательно не только писать ник кандидата, но и комментировать почему именно этот человек вошёл в ваш список.
Голосование продлится до 20 декабря 2017 года!

http://dikmi.ru/assets/images/new_year/new_deti/new-deti2.jpg

+1

2

Kila, душевный собеседник,  умница и красавица.
Манюня - великолепный повар и кулинар.
Алана Инош -  замечательный писатель.
Regisser. Творческая личность, за музыку - огромное спасибо!
Энигма. Позитивный, добрый, открытый, доброжелательный человек

+4

3

1. Ночь - никто столько тем не начал и никто еще меня так не озадачивал этими темами.
2. Shlum- за неизменное желание помочь и поддержать.
3. Drakosha - разве нужны пояснения?)
4. *EnigmA* - я Энигму разглядела уже со всех сторон в Успейке. И это прекрасно :yep:
5. Koveshnikov - за самого симпатичного рыжего кота.

+4

4

Для меня каждый форумчанин заслуживает здесь оказаться! Этот выбор очень сложный, многие запомнились и выделились... 5 человек просто нереально выделить..
Ночь и Соня - не представляю форум без них двоих
Доминик - она моя звездочка
Легкокрылая - несмотря ни на что летит расправив крылья
Сложнее всего выбрать пятую... Хочется, чтобы здесь были все оставшиеся.. Кто цепляет, вдохновляет, кого хочется читать, искать глазами...
эффект бабочки - за ценные советы

+8

5

Ночь
Энигма - 
Я
Соня -
Манюня - она обещала мне десерт....
Тэя - я всегда буду её писать....

+3

6

Ночь - классные темы. В них всегда тусня и обсуждения.
Drakosha - причина: секс ))
Koveshnikov - глубина мысли и смыслов. А еще мы с полгода одну книгу читали ))
Влюблена_в_осень и Манюня - за тепло души и нежности
Своя Н - музыка и чувства, которые она с ней несет

0

7

Женя И.&Женя Н. - талант!
Чешир - потому что люблю читать сказки)
*EnigmA* - потому что ни разу не видела, чтобы человек вышел из себя. Терпение и такт!
Fortuna - не знаю куда пропала, но форуму её явно не хватает...
Ночь - за развитие кипучей деятельности и открытие интересных тем)

Отредактировано Елена107 (25.12.17 11:59:40)

+4

8

Ночь - за интересные темы и кулинарные изыски
Чешир - за согревающие сказки
Shlum - за дельные советы
Семью, Манюня и Влюблена_в_осень - за кулинарные шедевры
Своя Н - за ее любовь

0

9

Соня,  Дракоша,  Манюня,  Энигма, Ночь

0

10

Flory- доброжелательная, справедливая, обаятельная и просто красивая женщина.
Елена107- прекрасные стихи в "Стихонастроении".
Drakosha- секс! Срабатывает реакция как у старого боевого коня на звук трубы.
Rzhevskaja - очень приятная женщина, потрясающее чувство такта, уважаю.
Мечтатель - ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!

Отредактировано Volby (10.12.17 13:45:39)

+2

11

Сатин
Алета
Соня
Энигма
Мур

+1

12

Белла
Satine
КарКарыч
Эффект бабочки
Персонаж

+3

13

Ночь
Satine
*EnigmA*
Fortuna
Sonja

+1

14

1.Самый популярный именно этого года для меня Дракоша! Часто онлайн, милые посты.

2. Dora за постоянство и преданность форуму.

3. Елена 107 по той же причине, что и Dora. Плюс чудесные картинки.

4. Сатин яркая, обаятельная, притягательная.

5. Ночь за интересные темы, конкурсы и смешные аватары. Обожаю её.

+4

15

Ночь
Satine
*EnigmA*
Fortuna
Sonja

+3

16

Энигма - я вообще не понимаю, почему этот человек каждый год не самый популярный форумчанин. Это просто невероятный человек, таких нужно в рамку и сдувать пылинки. Точнее, такого - Энигма у нас одна единственная, другой такой нет

Шлюм - за мудрые, спокойные, справедливые посты. Сопереживание, объективность, мудрость - это три слова, которыми бы я охарактеризовала эту форумчанку. Ещё бы чувство юмора потоньше и умение его распознать, цены вообще не было бы. 

Ночь - один из самых переживающих за форум людей. Темы порой ставят в тупик, порой веселят, порой заставляют задуматься. Почти все конкурсы увидели этот свет благодаря Ночи. Не умаляю заслуги других, но тут я говорю исключительно за Ночь.

Соза - я не очень большой поклонник Вашего юмора, но я поклонник юмора вообще. И Вы - именно тот человек, который его для меня олицетворяет.

Последний голос не знаю кому отдать. Можно я зарегюсь с ещё одного аккаунта, у меня как минимум ещё пять человек на примете.

Пятый голос я отдам Шангри-ла. Вы  успели навести шорох на форуме, а я люблю шорохи и необычность. Если меня спросят, кто меня вводит в ступор, я назову Ваш ник.

+5

17

1.Гало- ум,стиль,красота,характер. Знает чего хочет, невероятно интересная личность, характер- сталь,вызывает уважение. Для меня несомнено 1 место,потрясающая девушка.
2. Dora- теплый,обоятелтный человек, который никогда не отчаивается. Подпись в профиле делает мой день, потому что она чертовски права.
3. Фортуна- душа форума, и отлично разбирается в авто. Беспокоит,вдруг она водит авто лучше меня...быть не может, патамушта как так та!!!)))
4. Дракоша- за постоянство мыслей. Говорит то, что другие стесняются :D
5. Назвала бы последнее 5 место "Потеря года", конечно,как без драмы то....и отдала его человеку не вероятно близкому по внутреннему ощущению,порядочному,и честному " Открытие года" и отдаю Христе...жму руку,целую в щечку..шикарная,милая, девушка, "меня трудно найти-легко потерять", всё вот это о ней, ее харизма и обояние не знает границ,за пол года свела с ума пол форума  :surprise:

Отредактировано Ketrin (10.12.17 14:15:15)

+3

18

Enigma
Алана Инош
Соня
Fortuna
Shangri-La

0

19

Люблю людей творческих и с юмором, поэтому выделю тех, чьи посты я всегда читаю:

Gray, Чешир, Соня, Сатин, Обычный Чел

*Пять - это очень мало....хотя б за десятку надо голосовать!!!

Отредактировано velvet_season (10.12.17 14:25:09)

+1

20

Satine - за непоколебимое чувство справедливости; за умение отнестись с юмором к любой ситуации; за слог, которым невозможно не наслаждаться; за силу духа и энергию, сшибающую с ног.
Ночь - за неиссякаемый энтузиазм и безграничную фантазию; за вклад в развитие форума; за креативность и изобретательность; за теплоту души.
Эффект Бабочки - за конструктивную поддержку и помощь, за толковые советы и бесценный опыт, за мудрость, искренность и прямоту, за титановый стержень.
Safo - за чуткость и рассудительность, за восхитительную гармонию в душе, за способность сопереживать и вселять умиротворение, за отзывчивость и сострадательность.
Белла - за невозмутимость и спокойствие в любой ситуации) за завидную уравновешенность и абсолютную бесконфликтность; за сбалансированность и душевную красоту.
Так много на форуме замечательных, чудесных и прекрасных женщин, умных, талантливых, ярких, просто восхитительных! Как жаль, что назвать можно лишь пятерых(

Отредактировано Gringo (10.12.17 19:51:25)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Горячая пятёрка! Голосование за самых популярных людей уходящего 2017