Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дарить или не дарить?!

Дарить или не дарить?!

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Ночь июля
иногда, чтобы снять напряжение, надо побольше пообщаться.  Это очень помогает убрать лишние фантазии... А на счет подарка - дарите от души и ничего не бойтесь. Чаще люди принимают подарки с радостью и благодарностью. А тем более скоро новый год! А еще можно все это приукрасить словами благодарности за помощь вам в ваших достижениях в тренировках. А там уж дальше посмотрите по обстоятельствам что и как. Удачи вам))

+1

42

СНежный сон
Маррей
Спасибо вам!
Я стараюсь по мере возможности общаться, иногда все отлично, а иногда чувствую себя не вв форме, и настолько все коряво выходит у меня, какие-то неуместные слова и речевые обороты (как мне кажется), которые я в обычных ситуациях и не употребила бы....короче ,после этого настроение ниже нуля, и кажется, что "все, шеф, это конец"...жду своего нормального состояния...

+1

43

Ночь июля, иногда наше поведение может казаться нам корявым и неуместным, тем более, если внутри бушуют эмоции.
Но, возможно, это лишь кажется? Особенно, если с нужной стороны реакция спокойная (или, по крайней мере, нет отвержения)...
Терпения Вам. И душевной крепости.

Отредактировано СНежный сон (05.12.17 23:32:26)

+1

44

Конечно дарить!),и если уж жарить ,то от всей души,что-то стоящее,все девушки любят щедрость,тем более  в предверии нового года))

+1

45

Ночь июля "иногда чувствую себя не вв форме, и настолько все коряво выходит у меня, какие-то неуместные слова и речевые обороты (как мне кажется), которые я в обычных ситуациях и не употребила бы" - это нормальное состояние. Субъективно Вам кажется, что это коряво, а со стороны той девушки все выглядит вполне нормально. Дарить что-то нужно однозначно, тем более будет повод. Тут Вам правильно посоветовали, дарить надо что-то не обязывающее к словам и поступкам, просто от души, и не настраивайте себя на какую-то особенную реакцию с ее стороны, такой реакции может и не быть. Просто получите удовольствие от самогО процесса дарения.

+1

46

Ночь июля|0011/7a/32/6512-1509137201.jpg написал(а):

А может вообще не дарить?

если бы у меня такой вопрос возник, наверное я бы повесилась нафиг. извините уж за прямоту.

0

47

СНежный сон
Eva.nebo
Old Idealist
Спасибо!
Да уж, кажется мне постоянно и много :dontknow: 
Если кому что надо накрутить - это ко мне)
Это из серии приобнял тебя так по-доброму человек - значит уже можно к вашей свадьбе готовиться
И наоборот - не таким тоном попрощался - значит пора сжигать мосты  :tired:

0

48

babayaga
Ну вешаться это уж крайняя мера)
Это просто мои сомнения-размышления
А почему вы так считаете?

0

49

Ночь июля, ну так подарили в результате подарок или нет ? :-)

+1

50

Эффект бабочки
я ближе к новому году хочу :surprise:

+2

51

Эффект бабочки
я ближе к новому году хочу

С удовольствием читаю Ваш топик.
Предложение у меня такое : когда будете дарить подарок, представьте, что это (ну, к примеру) старушка-соседка, ничем не примечательная, но в общем, милая и добрая бабушка.  http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif 
И Вы к ней нейтрально добродушны.   8-)
Будет легко дарить. :flag:
  И наблюдать за реакцией.  o.O
Хотя, такое отношение в свою очередь, тоже считАется... :crazy:
Но Вам же главное нАчать. :mybb:
Удачи Вам большой новогодней! http://arcanumclub.ru/smiles/smile160.gif

Отредактировано Кошка на крыше (08.12.17 19:14:31)

+2

52

А почему вообще хотите подарок сделать? С какой целью? Хотите добиться каких-то взаимных чувство от нее?

+1

53

тренер

Тренеру нормально дарить подарок, особенно к новому году. Сойдет за знак благодарности)) Я, читая Вашу тему, припомнила, что дарила подарок фитнес-тренеру (девушке), и только лет через 15 сообразила, что девушка была тематическая. Это так, улыбнуло меня просто.
А Вы не робейте, искренний подарок - это хорошее дело.

+5

54

Кошка на крыше
Спасибо)
Я рада, что есть тут с кем поделиться, так как моя подруга (единственная кто в курсе) уже не вполне объективна)
А здесь  нахожу очень дельные мысли, они как-то ставят мозг на другой уровень и придают некоторой уверенности

Не поверите, но именно так я и решила делать)) Представляю на ее месте другого человека (правда не старушку)), а свою приятельницу, с которой хорошо общаюсь и не испытываю с ней неловкости). И действительно стало чуть проще, главное внушение.
Если так дело пойдет, скоро я даже буду бесперебойно дышать, когда она слишком близко :no:

P.S. И Вам всего самого лучшего в Новом году 8-)

+1

55

Trinity

Подарок (а скорее просто знак внимания) - чтобы порадовать ее и принести положительные эмоции)
В идеале да, конечно хочу взаимности, но с этим сложнее, так как чисто человеческой симпатии я может уже и добилась (не хочу быть столь самоуверенной))), а вот с симпатией другого плана возможно ничего не получится.
Да я бы даже просто дружить с ней стала. Такой она человек по энергетике прям мое-мое (но может такое быть, что я и ошибаюсь, так как не знаю того, что скрывается в глубине).

+1

56

Белла

Спасибо;)
Да, такое случается) Но случается, как мне кажется, когда не ожидаешь и ни на что не рассчитываешь)
В данном случае я постепенно убираю в дальний угол свои фантазии и просто хожу усиленно заниматься, ну и побыть рядом, конечно)

0

57

Eva.nebo|0011/7a/32/6548-1510238401.jpg написал(а):

и если уж дарить ,то что-то стоящее

Например? Насколько стоящее?

Eva.nebo|0011/7a/32/6548-1510238401.jpg написал(а):

все девушки любят щедрость

Действительно. Лучше не мелочиться)
Бриллианты, соболя, майбах к подъезду подогнать  :whistle:

0

58

В идеале да, конечно хочу взаимности, но с этим сложнее, так как чисто человеческой симпатии я может уже и добилась (не хочу быть столь самоуверенной))), а вот с симпатией другого плана возможно ничего не получится.
Да я бы даже просто дружить с ней стала.

Что дружбу, что возможные отношения лучше не начинать с подарков. Попытались бы просто как-то ее заинтересовать, зацепить. А подарки - это сразу в сервис зону себя определяете. Заход снизу. Зачем? Ведь на равных даже и не пытались пока.

+2

59

Ada|0011/7a/32/3766-1512773165.jpg написал(а):

Действительно. Лучше не мелочиться)
Бриллианты, соболя, майбах к подъезду подогнать

За майбах к подъезду можно сразу жениться :cool:

0

60

Trinity
Здесь я с Вами не могу не согласиться, но у нас с ней уж не совсем нулевой уровень) - то есть чисто "отзанимался и ушел", а мы иногда общаемся, смеемся, она что-то рассказывает из жизни, ну и я могу ченть брякнуть))
Ну и к тому же это, действительно, не соболя и бриллианты, как писалось выше) , а так - небольшая приятная мелочь, такие я и друзьям делаю, без повода, просто потому что люблю их.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дарить или не дарить?!