Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дарить или не дарить?!

Дарить или не дарить?!

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Ночь июля|0011/7a/32/6512-1509137201.jpg написал(а):

))  да так-то я знаю что подарить

Можно попрошу вас поделится идеей? Если хотите, то в лс)  также как и Гагарина, я не представляю что можно подарить сторонникам здорового образа жизни, а хорошая идея всегда может пригодится, там более впереди столько праздников)

+2

22

Marinе
Поверьте, я сама деликатность)
А от своей культурности и вежливости даже самой иногда тошно.
Так завидую людям, которые умеют быть втаких ситуациях уверенными и по-хорошему дерзкими) Это реально работает в большинстве случаев.
А Она похоже так и думает, что меня местами надо опекать) Но это далеко не так,  да и мы с ней почти одного возраста.

+1

23

Ночь
Да это не секрет) Сейчас куча магазинов эко питания. И там есть очень милые съедобные штуки), они и вкусные, и визуально приятные)

+2

24

Ночь июля
У Вас на аватарке подсказка, дарите без слов... вот как на аватарке.

0

25

Гагарина
Это кота чтоль?) Или прийти с мешком звезд и ссыпать их к ее ногам?)

+3

26

Ночь июля
Ножку поднять и глазки закатить. А вообще, вы же ей просто так подарить желаете, тогда можно сюрпризом. Оставить для неё где-нибудь с открыткой или запиской. Тоже приятно.

0

27

Гагарина
Несмотря на то, что я ссссy боюсь), я хочу лично вручать, чтобы видеть ее глаза)
а то оставлю, а возьмет ктонть другой))
ну и мне кажется, что ей тоже приятней из рук в руки получать, так как она-то не из пугливых)

0

28

Ночь июля

Была в похожей ситуации, понравилась девушка (она конечно не знала об этом) и хотелось сделать презент))
Думала, гадала, была вся в смятении, и решила подарить игрушку мягкую новогоднюю (близился Новый год), но сделанную своими руками, на заказ.
Она была в восторге!)

+1

29

О да!Дарить подарки любимой женщине-это целое приключение!В течение нескольких лет я дарила ЕЙ подарки,сувенирчики,какие-то памятные штучки,не признаваясь ни в чём,но давая понять,что она для меня особый человек.Я очень люблю дарить ей подарки из поездок,что-нибудь,чего нет в наших магазинах вот так,запросто.Однажды я подарила ей на Новый год(раз уж эта тема так и так обсуждается)о-ч-е-н-ь красивый ёлочный шар,на нём была нарисована избушка в лесу.Выберите сами рисунок,которы Вам нравится,можно даже заказать авторский шар с изображением балерины,например,или какого нибудь забавного иога.Такой подарок всегда в тему,игрушки на ёлку все вешают,и всегда,из года в год,она будет вспоминать Вас.А как подарить-надо дать понять человеку,что он Вам симпатичен, а иначе зачем всё затевать?Здесь  должна быть очень тонкая грань,чтобы обрадовать и не напугать.Никто Вам не скажет,как это делается,доверьтесь интуиции и ничего не бойтесь!

+6

30

Забава ПутятичнаEvgen
Классная идея, ещё идеи хочу. Буду себе записывать
Ночь июля
А мне нравится дарить, не подписывая.. человеку приятно, а ещё и загадочно)..

Отредактировано Гагарина (04.12.17 18:04:05)

0

31

Evgen
Забава Путятична
Идеи супер! Возьму на вооружение) Спасибо вам за подсказки!
Гагарина
Делать сюрпризы «от загадочного незнакомца») я тоже люблю и делала такое с уже достаточно крупными подарками, это, конечно, особое удовольствие) Просто в данном случае хочу начать с малого (все-таки мы еще мало знакомы) и в открытую)

+1

32

Evgen
А с той девушкой у вас получилось что-нибудь?

0

33

Рада,что понравилось)

0

34

У меня тётя всю жизнь танцы преподавала, хореограф. Так ей частенько девушки и не только подносили презенты) У неё эти жесты вызывали только положительные эмоции, никаких предубеждений не возникало по отношению к дарителям. Кстати, как выше уже писали, подарки сделанные своими руками воспринимались как что-то особенное (без задних мыслей). Танцы это ведь тоже творчество, а творческие люди, в большинстве своём, очень впечатлительные и как мне кажется у них чувство благодарности более развито. Что бы вы не подарили, думаю, ей будет приятно само внимание. Всегда приятно, когда твои труды ценят:-)

Отредактировано eclipse (04.12.17 20:35:25)

+1

35

Ночь июля, не переживайте Вы так!)
Вы же сами написали, что собираетесь подарить что-то пустяковое, в знак благодарности. Какая может быть реакция у преподавателя от такого посыла? Радость и благодарность, естессно))
И с процессом дарения не нужно изобретать велосипед. Дожидаетесь окончания очередного занятия, ждете, пока все из группы разойдутся, подходите и вручаете ей подарок. Со словами о том, как вам нравится у нее на занятиях и что Вы хотели вот таким маленьким презентом отблагодарить ее. Это нормальная практика, так что меньше стеснений и вперед, у Вас все получится!  http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

36

Ночь июля|0011/7a/32/6512-1509137201.jpg написал(а):

Evgen
А с той девушкой у вас получилось что-нибудь?

Я рассказала только кусочек из своей истории. Остальную часть я позволю себе утаить)
В любом случае не важно что и как у меня продолжилось или чем закончилось, важно что у вас, что подарить, и уверена вы найдёте какой презент подарить))

+1

37

eclipse
Спасибо) Вы меня прям обнадежили)

0

38

knopic
Evgen
Спасибо за боевой настрой и позитив :blush:  :flag:

+1

39

Сегодня были танцы (почти как в песне, только без праздника у девчат))
Как она двигается - можно смотреть вечно...специально еще волосы распускает :angry:
А если что-то мне говорит или смотрит, в такие моменты наплывает моя робость, сковывает изнутри, я начинаю все путать, руки в одну сторону, ноги в другую, как же это меня раздражает. Прям приливы робости (спасибо, что хоть не краснею я, да и лицо мое непроницаемое, по нему слава богу ничего не понять). Робость я тоже стараюсь не показывать , и вроде получается, но внутреннее напряжение порой конкретное :suspicious:
Я действую намного увереннее, если точно знаю, что нравлюсь своему объекту обожания, либо когда человек настолько не трогает мою душу, что если он пропадет из моего поля зрения - я и не замечу, либо это мои знакомые-друзья-приятели и я их давно знаю,...ну либо я выпила (шучу))
Если есть тут кто жутко смелый и уверенный, под чьим напором падают даже стены) , поделитесь, пожалуйста, своими секретами :unsure:  :flirt:

0

40

Ночь июля, здравствуйте.😊
Думаю, Вы знаете, для чего люди устраивают праздники.))
На мой взгляд, самым главным бонусом идет удивление.
Теплое такое, уютное, особенно, когда подарки открываешь...
Попробуйте понять, что могло бы произвести на этого человека такое впечатление (про кинестетику Вы же заметили):)), и тогда идея создания и преподнесения вытеснят страх с робостью.
Удачных Вам идей и воплощения!
P.S. Я, в свое время, педагогу по вокалу дарила набор из хрустальных колокольчиков и скрипичного ключа (с намеком на звучание ее голоса). Положительный эффект превзошел все ожидания:)).

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дарить или не дарить?!