Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дарить или не дарить?!

Дарить или не дарить?!

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Всем доброго времени суток!
Девушки, попрошу у вас совета и рекомендаций.
Может кому-то вопрос покажется пустяковым, не буду спорить) Но я реально застопорилась уже на пару -тройку недель точно.
Сейчас, наверное, будет банально, но тем не менее, мне очень нравится мой тренер ,просто бе-зум-но.  Она преподает групповые занятия по современ балету и йоге. Хожу к ней заниматься уже месяца 3. Активно хожу. Как человек она бойкая и за словом в карман не полезет), но плюс к этому оч отзывчивая, не механический робот, который заучил-оттренировал и ушел, а со своим подходом и душой. Она всегда внимательно смотрит, поправляет, ставит нужные позиции. Если например мышцу зажимает, сама проявляет инициативу посмотреть, даже помассирует. От этих ее прикосновений я просто балдею. Внимания я получаю от нее достаточно. Но тем не менее, я реалист, и думаю, что она натуралка, просто по натуре она явный кинестетик и ей важны прикосновения (их она переодически использует и в диалоге).
Я хочу подарить ей что-нибудь пустяковое, не обязывающее, просто знак внимания. Вопрос не в этом, а в том как подарить и что при этом сказать, чтобы не ставить ее в неловкое положение и самой не выглядеть вдруг глупо хихикающей или переминающейся с ноги на ногу девчонкой).
Чтобы это было как-то легко и непринужденно. Сейчас у меня пока при одной мысли в животе все в узел скручивается, хоть я совсем не новичок в женских вопросах)
А может вообще не дарить? Вдруг она негативно отнесется. Вдруг она почувствует себя чем-то обязанной. Мне бы не хотелось.
Такие метания у меня сейчас в голове...
Может возникали у кого-то подобные ситуации?

Заранее спасибо за любые мысли по этому поводу!

+2

2

Напоминаю форумчанам про правила раздела крика души

+1

3

Ночь июля, мне кажется, небольшой сувенир по случаю Нового года будет выглядеть вполне естественно)) Всё-таки учитель. По-моему, это вполне традиционная практика. Ну и подарить - как просто симпатичному специалисту, без намёков, с нейтральным текстом. Представьте, как бы Вы поздравили неблизкого, но приятного Вам знакомого - вот как-нибудь так примерно

Отредактировано Shlum (04.12.17 16:09:49)

+6

4

Ночь июля, дарите, конечно. Вам будет приятно, а она вряд ли сочтет это чем-то ужасным, вы же знакомы. Подберите что-нибудь символическое, чтобы она не чувствовала себя обязанной.

+3

5

Ночь июля, подарите) чтобы она не чувствовала себя обязанной выберите что-нибудь не слишком дорогое.
Придумайте на случай отказа почему вам бы хотелось, чтобы подарок остался у неё. Что-нибудь вроде "это было куплено/привезёно именно для вас", "мне бы от души хотелось вас порадовать...", "увидев эту вещь я сразу вспомнила о вас, мне кажется она бы очень вам подошла..."

Отказ от подарков тоже не криминал, сладости получатель может принять, но не уносить домой, с сразу распечатать и угостить даритля, попробовать вместе с ним, попить чай всей группой после занятий... Тогда чувствовать себя обязанным человек не будет

+3

6

Shlum Ну уж не совсем учитель в традиционном понимании)
Так то я с вами согласна, но сам процесс подойти и подарить это  :canthearyou:

+1

7

Ночь июля, мне кажется, по случаю поздравлять не так страшно, как просто делать подарок без повода)) Я бы на Вашем месте воспользовалась Новым годом. Вообще я Вас понимаю - я и сама довольно застенчивая, а уж если человек нравится... Зато какое приключение))

+1

8

Искатель, Ночь
иэээх..я думала мож у кого есть какой-то проверенный метод)
понимаю, что вопрос-то по сути пустяковый, но ......

0

9

Ночь июля
Подарите, тем более Новый год скоро)

+1

10

Ночь июля, я тут подумала, что книга - всегда прекрасный подарок. Может, даже как-то связанную с балетом или йогой. Дарить можно с формулировкой: "Вы мне очень помогли, хочу поблагодарить скромным подарком".

+3

11

Shlum
приключение + адреналин)
но вот кстати к новому году не хочу приурачивать, хочу чтоб просто так без повода, как бы между прочим) просто потому, что она хороший человек)

+1

12

Ночь июля
Тогда покупайте, что вы там хотите, и с формулировкой " потому что вы хороший человек" дарите.

0

13

Искатель
на первый раз хочу что-то съедобное, чтобы съелось и не надо было думать куда это поставить-положить-подвесить). ну вдруг она не читает)), я ж не знаю)

0

14

Можно подарить коробочку с макарунами цветными из пекарни или конфеты шоколадные с разными наполнителями из кондитерской вкусной. А там может и на чай пригласят Вас.

+2

15

Ночь июля
Подарите, от души. Слова.. самые простые... тоже от души!
Она учитель, она учит ваше тело. За это и может быть и нужна благодарность!
А с учетом того, что она вам нравится и вовсе стоит ))
Попробуйте. Мягко, с нежностью, с заботой. Ровно так как она относится к вам.. )

Отредактировано Marinе (04.12.17 16:59:16)

+2

16

Гагарина
Это я могу запростак сточить коробочку с макарунами:-) а она вроде как придерживается определенного питания, поэтому куплю ченть полезное и такое же милое как макаруны))
Суть-то в том как их вручить))

0

17

Marinе
да-да, я ж так и хочу - с нежностью и заботой)
была б моя воля, я б ей лекцию из нежных слов прочитала, а сверху бонусом такой же массаж добавила :yep: у себя в голове я именно так уже и сделала..не раз))
но не все бывает так, как мы желаем.

+1

18

а если придерживается, тогда я не советчик )). Мне даж в голову не лезет что-то из здоровых, съедобных подарков.
Подождали после зарядки и подарили )), я не знаю ), я сама ‘зелёная’...

+1

19

Гагарина
))  да так-то я знаю что подарить, это совсем не проблема, «подождать и подарить» - вот проблема))
если б не было у меня таких чувств к ней, я б уже давно подарила, если мне надо и сказала что хочу)
Вот что за несправедливость в жизни : появляется  чувство=пропадает смелость :dontknow:

+1

20

Ночь июля
Не спешите! Будьте деликатны ))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Дарить или не дарить?!