Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Это насилие или..?

Это насилие или..?

Сообщений 41 страница 60 из 154

41

Rare|undefined написал(а):

Месяцев 8 назад(

Нну...? Примерно совпадает..
Кредит какая сумма и на что брали?

0

42

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Rare
Водой окатить, холодной. К примеру.
Но если стадия раздражения у нее высока а вы защищаться не умеете есть риск к потасовке.
Подумайте дважды.
А так, уходите. Уходить необходимо пока у вас ещё есть силы к сопротивлению и ясность разума по поводу того что что-то тут не то.
Хуже только ситуация когда человека как только не обкладывают а он стоит и терпит и считает что не все так плохо.
Все.
От начала и до конца.
Когда вы будете с человеком который вас любит, у которого глаза горят а не потоки ругани на голову льются -сто раз пожалеете что позволяли кому -то вот так с собой обходиться.
Представьте что к вам пришла близкая подруга и вот что-то в этом роде рассказывает? Наверняка вы сами бы первым делом испытали бы острое желание смотаться за ее шмотками и выкинуть ключи от этого милого семейного очага.
Сами же с собой вы поступаете иначе. Собираете котомку и день за днём отправляете свою персону все туда же, откуда вас уже выгоняли.
В чужое место.
В чужой дом.
Там нечего делать, это не ваше, уходите оттуда.
Можно хоть на время снять с компаньонкой комнату,  однушку, да что угодно. Любая коморка будет лучше чем вот такое вот.

Отредактировано In Solo (Сегодня 23:14:53)

Я уже столько раз хотела, просто иной раз проще остаться, чтобы хоть на время оставили в покое...

0

43

Rare
Вам сколько лет?

+1

44

Алекса|0011/7a/32/6533-1509610102.jpg написал(а):

Нну...? Примерно совпадает..
Кредит какая сумма и на что брали?

Когда брали я знала, что скоро меня повысят поэтому в целом наших зарплат бы хватало, чтобы гасить вовремя, одной это конечно будет нереально сложно. 500 тысяч, половина на ремонт ее квартиры, половина на ремонт маминого дома

0

45

Вредная|0011/7a/32/282-1483032128.jpg написал(а):

Rare
Вам сколько лет?

25

0

46

25

я,конечно же, могу броситься Вас жалеть и тд и тп, но:
1. по-моему Вам пора обратиться к психологу
2. обратиться в полицию с доказательствами рукоприкладства, сообщений с угрозами и тп
3. моральный ущерб никто не отменял
Вы хотите совета,как охладить ее пыл? мне последних двух пунктов было бы достаточно.
Касаемо долгов - наивно полагать, что тут что-то поможет, выплачивать их Вам - урок на будущее

+4

47

Когда брали я знала, что скоро меня повысят поэтому в целом наших зарплат бы хватало, чтобы гасить вовремя, одной это конечно будет нереально сложно. 500 тысяч, половина на ремонт ее квартиры, половина на ремонт маминого дома

Чьей мамы, Вашей?

Какой у Вас платеж ежемесячный?
Какая у Вас зарплата?
И сколько еще платить, срок?

0

48

Странная вещь... Я уже года три тут, но, до сих пор вымогает вопрос о возрасте автора. Ну хоть убейте. (Извините, если не в тему :))

0

49

я,конечно же, могу броситься Вас жалеть и тд и тп, но:
1. по-моему Вам пора обратиться к психологу
2. обратиться в полицию с доказательствами рукоприкладства, сообщений с угрозами и тп
3. моральный ущерб никто не отменял
Вы хотите совета,как охладить ее пыл? мне последних двух пунктов было бы достаточно.
Касаемо долгов - наивно полагать, что тут что-то поможет, выплачивать их Вам - урок на будущее

Честно говоря, в полиции максимум чего можно добиться - это коллективного ржача над моей проблемой, увы

0

50

eclipse|0011/7a/32/1882-1507633851.jpg написал(а):

Странная вещь... Я уже года три тут, но, до сих пор вымогает вопрос о возрасте автора. Ну хоть убейте. (Извините, если не в тему )

Извините, не въехала )

0

51

Rare
ну я бы не ржала.

0

52

Чьей мамы, Вашей?

Какой у Вас платеж ежемесячный?
Какая у Вас зарплата?
И сколько еще платить, срок?

Моей мамы) нужен был срочно ремонт, как обычно нежданно и не вовремя, когда денег нет)
Платёж около сорока) зимой зарплата невысока, примерно 60, летом получше примерно 80
Платить ещё год, спасибо лошадиным процентам банка)))

0

53

Моей мамы) нужен был срочно ремонт, как обычно нежданно и не вовремя, когда денег нет)
Платёж около сорока) зимой зарплата невысока, примерно 60, летом получше примерно 80
Платить ещё год, спасибо лошадиным процентам банка)))

Сейчас Вы вместе платите?

0

54

Rare
ну я бы не ржала.

А они будут, поверьте. Им вообще до одного места вся эта бытовуха.

0

55

Rare
ну я бы не ржала.

Я бы тоже, но к сожалению в определенный момент жизни частенько общалась с людьми из данных структур, лучшая отговоркам для них, что вот убьют - тогда и приходите. А если отношения ещё и между женщинами, то и представить страшно.

+2

56

АлексаА кто Вам сказал,что я не они?))

0

57

Сейчас Вы вместе платите?

Да

0

58

Rare
ну найдите толкового юриста. делайте хоть что-то

0

59

АлексаА кто Вам сказал,что я не они?))

В каком райончике сидите?)

0

60

В каком райончике сидите?)

это к теме не относится)))
Rare
как бы сказал Дм Анат : ну Вы держитесь там)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Это насилие или..?