Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Энергетика квартиры

Энергетика квартиры

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Наверняка повлияло бы, если бы мне вот так в лоб с ходу такое выдали.
Если бы мне приподнесли «красивую историю под соусом», то подумала бы )))
Конечно, мы сами вносим в жилье свою энергетику, но бывает, что она, квартира, «сильнее», пусть даже новая

Отредактировано Liliya-не цветок (03.12.17 15:24:53)

+2

22

Нет, не повлияло, я всегда чувствую энергетику квартиры. Бывает жилье, где вроде все благополучно было, а заходишь и хочется бежать из нее как можно дальше. У меня квартира в доме 1953 года постройки, истории не знаю, но думаю за это время много чего могло в ней произойти, и ничего, энергетика в ней отличная.

+1

23

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Для вас это стало бы причиной отказаться от такого варианта жилья?

Да, я бы отказалась от такой квартиры.
И новое жилье бы предпочла выбирать в новострое, но ни как не в старых домах с сомнительной энергетикой.

+1

24

Конечно!Поэтому покупаю в новостройках,а не старый фонд.

0

25

Естественная смерть не стала бы даже поводом задуматься. А вот самоубийство или убийство, скорее всего, поставило бы на сделке крест. У моей подруги в съемной квартире пес прогрыз дверь, чтобы выбраться из комнаты в коридор. Рассказать он, конечно, ничего не мог. Но соседи по лестничной площадке жаловались все время, что он целыми днями воет. А потом они же шепнули, что в квартире этой повесилась девушка. Подруга моя сменила квартиру за пару дней))). Пес больше нигде не выл)))

+2

26

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1508766415.jpg написал(а):

что в квартире этой повесилась девушка

У меня похуже было!и спас меня мой подобранный кот,он и по жизни идет со мной как ангел-хранитель.

0

27

ерунда это все :D  как говорится, кто во что верит) конечно не отказалась бы)

0

28

Resident|0011/7a/32/1078-1512144928.jpg написал(а):

А что,тихие соседи))

И недалече нести)

+2

29

Естественная смерть не стала бы даже поводом задуматься.

+1.
Смерть от естественных причин - тоже штука естественная. Множество народу умирает у себя дома, пожилые люди в том числе. Что поделать? Не опечатывать же квартиры после них. Мне ещё несколько лет пришлось жить в квартире, где очень тяжело умирала моя мама. Потому что - а куда деваться?
А вот насильственная смерть или суицид - это уже другое дело. Энергетика у таких смертей очень тяжёлая, я чувствительна к таким вещам. Суицид даже ещё хуже убийства. Это вообще самая страшная вещь, какая только может быть. Поэтому в этих двух случаях я бы лучше поискала другое жильё.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Энергетика квартиры