Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Энергетика квартиры

Энергетика квартиры

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Наверняка повлияло бы, если бы мне вот так в лоб с ходу такое выдали.
Если бы мне приподнесли «красивую историю под соусом», то подумала бы )))
Конечно, мы сами вносим в жилье свою энергетику, но бывает, что она, квартира, «сильнее», пусть даже новая

Отредактировано Liliya-не цветок (03.12.17 15:24:53)

+2

22

Нет, не повлияло, я всегда чувствую энергетику квартиры. Бывает жилье, где вроде все благополучно было, а заходишь и хочется бежать из нее как можно дальше. У меня квартира в доме 1953 года постройки, истории не знаю, но думаю за это время много чего могло в ней произойти, и ничего, энергетика в ней отличная.

+1

23

Ночь|0011/7a/32/1852-1511967960.jpg написал(а):

Для вас это стало бы причиной отказаться от такого варианта жилья?

Да, я бы отказалась от такой квартиры.
И новое жилье бы предпочла выбирать в новострое, но ни как не в старых домах с сомнительной энергетикой.

+1

24

Конечно!Поэтому покупаю в новостройках,а не старый фонд.

0

25

Естественная смерть не стала бы даже поводом задуматься. А вот самоубийство или убийство, скорее всего, поставило бы на сделке крест. У моей подруги в съемной квартире пес прогрыз дверь, чтобы выбраться из комнаты в коридор. Рассказать он, конечно, ничего не мог. Но соседи по лестничной площадке жаловались все время, что он целыми днями воет. А потом они же шепнули, что в квартире этой повесилась девушка. Подруга моя сменила квартиру за пару дней))). Пес больше нигде не выл)))

+2

26

Подводная лодка|0011/7a/32/6475-1508766415.jpg написал(а):

что в квартире этой повесилась девушка

У меня похуже было!и спас меня мой подобранный кот,он и по жизни идет со мной как ангел-хранитель.

0

27

ерунда это все :D  как говорится, кто во что верит) конечно не отказалась бы)

0

28

Resident|0011/7a/32/1078-1512144928.jpg написал(а):

А что,тихие соседи))

И недалече нести)

+2

29

Естественная смерть не стала бы даже поводом задуматься.

+1.
Смерть от естественных причин - тоже штука естественная. Множество народу умирает у себя дома, пожилые люди в том числе. Что поделать? Не опечатывать же квартиры после них. Мне ещё несколько лет пришлось жить в квартире, где очень тяжело умирала моя мама. Потому что - а куда деваться?
А вот насильственная смерть или суицид - это уже другое дело. Энергетика у таких смертей очень тяжёлая, я чувствительна к таким вещам. Суицид даже ещё хуже убийства. Это вообще самая страшная вещь, какая только может быть. Поэтому в этих двух случаях я бы лучше поискала другое жильё.

+1

30

babayaga|0011/7a/32/4270-1512820197.jpg написал(а):

как говорится, кто во что верит)

Верить-это одно,чувствовать ,но не видеть-это другое.И если бы я верила,то это бы тянулось за мной из квартиры в квартиру и я бы уже обросла полтергейстами и сошла сума.

+1

31

Роззи
Согласна.

Я очень восприимчива. Даже после естественной смерти, мне важно, каким был человек. Его образ жизни, его характер, мысли, всем этим пропитаются стены квартиры за годы. Мало ли какие неупокоенные души его преследовали.

Отредактировано Ио (17.12.17 12:31:07)

+1

32

Я бы котейку запустила сначала. Если сильно шарахается, вопит и лезет на стенку - вызываем экзорциста :D

А если серьезно, то нет, не отказалась бы. Я не очень-то верю в привидения и прочую сверхъестественную явления.

0

33

Искатель|0011/7a/32/5194-1512651450.jpg написал(а):

Я не очень-то верю

Ну почему так наивны люди? Призракам, полтергейсту, духам и прочей нечести все равно, верят в них или нет. Они существуют и приносят вред не верящим в них не меньше, чем тем, кто уверен в их существовании. Последние хотя бы остерегаются и на рожон не лезут.

Отредактировано Ио (17.12.17 12:54:34)

+3

34

Ио, я вам как-то мешаю верить?
Взаимность - прекрасное чувство.

0

35

Искатель
Мне Вы ничем не мешаете. Ваше право.

0

36

Прислушалась бы к интуиции. Если душа не лежит, значит не мое.

0

37

точно да!точно откажусь!я потом этот дом вообще буду стороной обходить. и всё, бессонные ночи мне обеспечены. я очень впечатлительный человек.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Энергетика квартиры