Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эксперимент: Я бы на твоем месте...

Эксперимент: Я бы на твоем месте...

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

White Light|0011/7a/32/4605-1509181043.jpg написал(а):

сорри за вставку не в тему)

проходите, тут разные темы обсуждаются)

0

102

Again, добрый вечер.

Я бы написала ей либо оставила привычку ее читать. То, куда Вы направляете внимание, становится частью Вашей реальности, и забирает очень много сил, если не является чем-то плодотворным. В иллюзиях можно жить годами, но зачем?

Если Вы скажете ей все, как есть, финал открыт и в любом случае позитивен, ТК реален. Ваше признание никому не нанесет какой-то вред, а взаимодействие между людьми может быть очень разным, необязательно романтическим.

Если же Вы промолчите и продолжите односторонний виртуальный роман, то закроете себе все шансы на реальное счастье, которое может ждать Вас совсем с другой стороны.

Отредактировано Safo (01.12.17 00:53:49)

+4

103

Again|undefined написал(а):

Хотя, чувствую, тема прикроется раньше, или я выйду в окно

настоятельно прошу не затрагивать тему самоубийства на форуме, это запрещено его правилами
Система предупреждений

Marusya|undefined написал(а):

Обращаюсь к вам не как администратор, а как человек создавший этот форум.
Огромная человеческая просьба не затрагивать темы суицида и наркотиков ДАЖЕ в шуточной форме.

Отредактировано Ночь (01.12.17 01:26:06)

0

104

И даже умею соблазнять) .

Мы заметили)

или я выйду в окно

В окно не надо,если только Вы не на первом этаже живете.
И потом,автор,я например,тоже любила до "одури",но мыслей о причинении себе вреда никогда не было,учитывая очень непростые ситуации,которые случались.
Да многие это переживали.И все по-разному с этим справлялись.Но справлялись же.
Настоящая любовь не мучает.Она тиха.Больная любовь-мучает.

+2

105

Алета,Вы очень умная и интересная девушка - зачем вам эта угадайка?

Чтобы оставаться умной и интересной.
Сам себя не похвалишь,целый день как дурак ходишь)

+2

106

Цель - выбить эту любовь из моей головы

Уважаемый Автор, прошу еще раз прощения за то что грубо высказалась ранее. Надеюсь, что Вы в себе разберетесь, у нас на самом деле все идет от головы. Не знаю сколько длится у Вас это состояние, но расскажу про себя - 4 года была в отношениях с девушкой, а после расставания любила её еще 12 лет (сама подумываю - не мазохизм ли это был?).  А потом в один прекрасный момент наконец-то что-то щелкнуло в голове и взглянула на себя со стороны и стало жаль упущенного времени и потраченных душевных сил. Вы знаете, я сумела взять себя в руки, просто осознала, что никогда нам не быть вместе, на самом деле, это просто добротная психологическая работа над собой. И все отпустило. Да это потребовало времени, но я чувствую себя гораздо свободнее.  И не надо никаких мыслей про "окна".
Надеюсь у Вас займет это осознание меньше времени, чем у меня, потому что самое ценное - это время и наше здоровье, физическое и психическое.

+4

107

Автор, нет она не поймёт что вы говорите о ней, здесь наверное пол форума думают что вы своё обращение именно ей пишете.Если вы признаетесь для кого это обращение я не думаю что кто то будет смеяться ,а лучше напишите ей в личку ,меньше будет не нужных разговоров.
В остальном удачки вам.

+2

108

Взрослый человек должен совершать взрослые поступки. Любите?  Она не свободна?  Либо признаемся и даем ей право знать и принимать решение,  либо выбрасываем из головы.  И помнить нужно о том,  что вопрос задается тогда,  когда готов к любому ответу. 
Хотелось бы попросить не манипулировать серьезными вещами,  и уважать просьбы админов.
Извините,  но пока поведение влюбленного подростка.

+6

109

Спасибо всем, кто высказал свое мнение!)
Тему можно считать закрытой)

Отредактировано Again (01.12.17 19:15:56)

0

110

Закрывать?

0

111

Вот облом

0

112

Again написал(а):

Тему можно считать закрытой)

А аккаунт?..

+1

113

Феня, аккаунт, конечно же, будет заблокирован. Этот

0

114

Развод ,да?)
Я так и знала)

0

115

Не,вот я наивная деревня все-таки)

Отредактировано Алета (01.12.17 20:45:17)

0

116

Алета, да почему? Автор зарегистрирован несколько дней назад, а знает события трехгодичной давности, причем явно не гостем читал, раз пишет "по всему форуму". 
Ясен пень, что он спрятался, чтобы не светить свой основной аккаунт.

+3

117

Пытаюсь учиться наслаждаться незавершенностью.. это будоражит фантазию

+1

118

В общем, чтобы дальше не разводить флуд, и чтобы Алета не огорчалась, по желанию автора тема закрыта
Аккаунт автора заблокирован

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эксперимент: Я бы на твоем месте...