Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эксперимент: Я бы на твоем месте...

Эксперимент: Я бы на твоем месте...

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Marinе|0011/7a/32/3320-1511904686.jpg написал(а):

Наверное стеб с которым мы встретили сообщение оставил не самый приятный след у автора.

ну да, обычное явление -  здесь в крике все такие розовые пушистики  http://s8.uploads.ru/RsC80.gif  пальчик в ротик не клади))

+3

42

А вообще, название "эксперимент" наводит на мысли, что автор будет ждать пока большинство выскажется и выдаст свое заключение. Автор надеется, что его Любовь зайдет и прочтет. А если не напишет, что будет? А что будет, если напишет? Это будет автору рецептом как поступить?

+4

43

Yeska|0011/7a/32/6542-1509826363.jpg написал(а):

честно - да, меня уже окрестили здесь как-то раз мазохисткой, лучше предпочту сама страдать от неразделенной любви, чем скрываться от "влюбленных маньяков" , тем более  опыта по первому пункту у меня не отнять)))

Почему сразу маньяков? Ведь человек даже не написал о своей любви той, которую любит. А маньяки, они все же преследуют.

+1

44

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1511352469.jpg написал(а):

Согласна! Может человеку реально плохо?

иногда бывает полезно встряхнуть человека  и вывести его из розовых мечтаний, быстрее мозги на место встанут, скорее здесь просто у автора выплеск эмоций. Хотя признаю сама иногда нуждаюсь в жилетке и совете друга, но это форум... люди здесь разные и подчас совсем не друзья  http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png

+2

45

Почему сразу маньяков? Ведь человек даже не написал о своей любви той, которую любит. А маньяки, они все же преследуют.

может Вы и правы, но все это наши догадки и фантазии, поэтому слово "маньяк" я взяла в кавычки, но и маньяки иногда начинают с малого))
вцелом  я не сторонник любви через интернет, думаю здравомыслящему человеку понятно выражение "ожидание-реальность" и серьезно расценивать это как любовь... сомнительно.

+2

46

иногда бывает полезно встряхнуть человека  и вывести его из розовых мечтаний, быстрее мозги на место встанут, скорее здесь просто у автора выплеск эмоций. Хотя признаю сама иногда нуждаюсь в жилетке и совете друга, но это форум... люди здесь разные и подчас совсем не друзья

Может и так.
А Вы с лёгкостью можете назвать форумское общение дружбой?

+1

47

Я тоже подумала про Сатин http://s2.uploads.ru/2JKP1.gif 
Всегда читаю и жду) вот)

+3

48

вцелом  я не сторонник любви через интернет, думаю здравомыслящему человеку понятно выражение "ожидание-реальность" и серьезно расценивать это как любовь... сомнительно.

Я и написала, что если не было реальной встречи, человек мог влюбиться в образ.

+3

49

Может и так.
А Вы с лёгкостью можете назвать форумское общение дружбой?

Здесь есть люди, которым я могу доверять. Опять же "ожидание-реальность", допускаю что в реальности можно стать хорошими друзьями, но на форуме это же виртуально...но по-моему это  :offtop:

0

50

Водолейчик
Что она будет чувствовать? Радость и повышение самооценки, возможно смущение, ну и нежно откажет, если несвободна или расстояние/возраст/статус для нее преграда. Ну собственно и все... Что тут можно еще чувствовать...если тлько любопытство, но его быстро удовлетворить фоткой и небольшим общением...

+1

51

Я и написала, что если не было реальной встречи, человек мог влюбиться в образ.

вот я и говорю, что здесь обсуждать, когда это должно быть понятно здравомыслящему человеку? но розовые мечты, они питают надежды автора - а вдруг? так что надо воспринимать эту тему, как просто выплеск эмоций автора, а не  конкретные советы.

+1

52

Судя по грамотному изложению мыслей и вполне достоверной эмоциональной составляющей, история вполне себе имеет место быть. Осмелюсь предположить, что:
1. Автор видел предмет обожания в живую;
2. Автор был на форуме какое-то время зарегистрирован, т.к. когда есть потребность знать о человеке максимально много, с гостя читать недостаточно.
3. Возможно, они пересекались и на форумских встречах, ибо если речь идет о крупном городе, то попасть туда с форума может каждый желающий.
Это так, информация к размышлению :-)
Думаю, что те, кто зарегистрирован меньше года, явно не попадают в пул возможных кандидатов.

Автор, куда вы пропали? Приходите к нам, тут девушки кого угодно от пропасти спасут :-)

+6

53

Здесь есть люди, которым я могу доверять. Опять же "ожидание-реальность", допускаю что в реальности можно стать хорошими друзьями, но на форуме это же виртуально...но по-моему это

Я поняла, у Вас дружба виртуальная.

+1

54

Drakosha|0011/7a/32/3130-1448528913.gif написал(а):

Водолейчик
Что она будет чувствовать? Радость и повышение самооценки, возможно смущение, ну и нежно откажет, если несвободна или расстояние/возраст/статус для нее преграда. Ну собственно и все... Что тут можно еще чувствовать...если тлько любопытство, но его быстро удовлетворить фоткой и небольшим общением...

Оно конечно приятно, что в тебя влюбляются, но мне наверно было бы не по себе, если бы человек мучился от любви ко мне.

+4

55

вот я и говорю, что здесь обсуждать, когда это должно быть понятно здравомыслящему человеку? но розовые мечты, они питают надежды автора - а вдруг? так что надо воспринимать эту тему, как просто выплеск эмоций автора, а не  конкретные советы.

Само собой эмоции. И плюс надежда на то что зайдет ОНА и прочитает.

+2

56

но мне наверно было бы не по себе, если бы человек мучился от любви ко мне.

я хотела сказать тоже самое, но наверное у меня грубо вышло, простите и , вы, автор тоже   http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png

+2

57

Karin Kant, а с чего Вы решили, что у них была реальная встреча?
С тем, что автор зарегистрирован согласна.
При желании можно попасть в любой город, если только город не закрытый.

+2

58

я хотела сказать тоже самое, но наверное у меня грубо вышло, простите и , вы, автор тоже

Да, чего-то, я здесь много философствую.)

+2

59

Karin Kant, а с чего Вы решили, что у них была реальная встреча?

Ну это логично предположить, если речь идет от подобной всепоглощающей любви.
Все-таки сложно любить только буквы на мониторе, на мой взгляд.
Хотя кто знает.... Все люди разные.
Очень жду автора. Пост зацепил :-)

+1

60

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1497887367.jpg написал(а):

Все-таки сложно любить только буквы на мониторе, на мой взгляд.
Хотя кто знает.... Все люди разные.
Очень жду автора. Пост зацепил

В том-то и дело, что речь идёт только о буквах.) О реальной встрече автор не упоминает.
Есть же много тем, о виртуальной любви, когда люди влюбляются еще на стадии общения в инете.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эксперимент: Я бы на твоем месте...