Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эксперимент: Я бы на твоем месте...

Эксперимент: Я бы на твоем месте...

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

А вам случалось любить неистово, до дрожи в пятках, до холода в сердце, до онемения мозга? Случалось ли вам просыпаться посреди ночи от кошмара, когда любовь всей твоей жизни отвергала тебя? Случалось ли вам изводить себя сутками: не есть или не спать, писать километры строк в стол, выдумывать различные сценарии вашего общения, разговаривать каждый день с ненавистными людьми только для того, чтобы не думать о ней, или, наоборот, молчать дни напролет? Представьте себе состояние перманентного беспокойства, клокочущего внутри, возведите его в число Авогадро и тогда вы поймете, что за демоны живут вокруг меня.

Я всю жизнь стояла на краю пропасти. Так, когда сделать один шаг - и падешь в бездну. Я любила стоять на краю. Мне нравилось, что я на грани, но при этом не падаю. Однако, я наблюдала, как летят другие. У меня была теория: падение человека - это функция вида 1/х. Падая, человек, всегда стремится к нулю. Я всегда ждала, что у этой функции будет точка перегиба. Ждала, но чуда не происходило. Больше всего я ненавидела отца и свою няню. Мама, безвольный, робкий человек, ушла очень давно. Отец с ней был непреклонен во всех ситуациях и бесконечно сердит, но как только ее не стало, будто согнулся и уже не смог ходить прямо. Я наблюдала, как отец стремится к нулю, и все ждала, когда функция изменится, но она не менялась. Няней была не совсем няней - она была лишь соседкой, которая присматривала за мной. Соседкой с чудесным именем Василина. Василина была на 25 лет старше отца, но я видела, какое она имеет на него влияние - отец слушал ее во всем, особенно, если это касалось моего воспитания. Она боготворила его ум, а он платил ей совсем смешные деньги, которых даже не хватало на то, чтобы купить мне после школы молока или хлеба, и иногда трахал. Но, тем не менее, он ее слушал. Слушал каждое ее слово. Возможно, он и сейчас был бы жив, если бы не слушал только ее. Хотя... его функция давно стремилась к нулю.

Больше всего на свете Василина ненавидела мои кудри. Она расчесывала их так, будто хотела вырвать. А однажды, я помню, она остригла меня портными ножницами. Я ходила уже в первый класс и все смеялись надо мною полгода. С тех пор я возненавидела ее так, как она ненавидела меня. Неприязнь стала взаимной.

Я думала, что Василина и отец научили меня правде жизни. Я думала, что весь мир такой, а люди одинаковы.

Я долгое время отрицала любовь. Я уверяла себя в том, что любовью люди прикрываются в тех случаях, когда им хорошо и удобно. Я сама долго прикрывалась любовью - не делала чего-то, оправдывалась, лгала - и все будто бы во имя любви. Я не верила в любовь, в ее существование, и поэтому, наверное, со мной случилось несчастье полюбить по-настоящему. Я до судорог втрескалась в обитательницу здешнего форума. Так случилось, что ее пост попался мне одним из первых. Ее мнение зацепило меня и я стала искать в интернете его подтверждение. Когда я поняла, что наши взгляды по данному вопросу абсолютно совпадают, я решила изучить остальные ее посты. Я копала, погружалась, я следила за ней. Господи, я и представить не могу, когда же я так провалилась. Сейчас я не представляю своей жизни без нее, не помню своей жизни до этого, только как слайды с диафильмами. И это уже давно, так давно, что, если я скажу, то надо мной будут смеяться сильнее, чем тогда, в первом классе, когда я пришла в школу с торчавшими в разные стороны волосами, длина которых по всей голове разнилась безобразно.

Я отошла от нее, от чтения ее постов, когда поняла наверняка, что она не одна. Я завела в то время свой первый бурный роман с женщиной, но он не принес облегчения. С тех пор я была в отношениях еще два раза, но это пытка для людей, что рядом со мной. Я отравляю их жизнь.

Я знаю, что она счастлива. Знаю, что не нужна ей, но не могу молчать больше. Я хочу высказаться, чтобы она прочитала об этой моей любви. Я хочу, чтобы она написала комментарий, который взорвет мое сердце, хочу, чтобы она поучаствовала в этой теме, чтобы была здесь. А вдруг она почувствует? Вдруг она поймет, что я говорю о ней? Я сейчас в том же состоянии, которое для меня привычно - на краю пропасти, и надо сделать только последний шаг.

Девушки, а вы что бы сделали на моем месте? Что бы вы сделали, если бы были мной?

Делаю еще вдох и отправляю. Не судите строго.

+7

2

Ого, третий крик за день. И ведь какой красивый, прям глаз радуется. Прям и пробелы, и запятые. Обязательно завтра прочту.

+8

3

Коротко для Сони: математика и автор втрескалась в кого-то из форумчанок

+20

4

Again|undefined написал(а):

А вам случалось любить неистово, до дрожи в пятках, до холода в сердце, до онемения мозга?

Дышите! Вы счастливая женщина умеющая любить!
Дышите, даже если она не напишет. Дышите, даже если не почувствует прочитав. Вы сама счастливая! Ибо наполнены любовью!

+2

5

Marinе, ужас какой. Я пока цитату прокрутила, использовала весь трафик. С Вас 30 рублей.
Сообщение отредактировано, оверквотинг

+5

6

Again
Вы в Гало втрескались?

+3

7

Тема на английском. Это подсказка-намек? Тогда у меня 2 кандидатуры, обе замечательные!

+3

8

Satine
Благодарю!  http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+1

9

Автору желательно перевести название, потому что если я это сделаю, девушка, в которую влюблен автор, убежит вся в слезах и любовь закончится

+7

10

И почему нет полицейского алгоритма, который мог бы такие дела раскрывать ))

0

11

прям угадайка... Umniza озвучивайте.

+2

12

Девушки, а вы что бы сделали на моем месте? Что бы вы сделали, если бы были мной?

А может быть , Вам попробовать ей написать? Дружеское общение лучше, чем быть сталкером.)

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif 

Желаю Вам удачи! )

+2

13

Сидела бы молча. Нашим девушкам, безусловно, интересно имя той, кого уже много времени любят. Но живёт себе девушка, в отношениях и счастливая, строит себе будущее, а тут как гром среди ясного неба признание сваливается.
А ей оно нужно? Для чего, зачем?
Я бы на месте автора подумала, что именно даст мое признание девушке, что я хочу этим добиться, кроме своего облегчения, и нужно ли вообще это человеку, в которого я вот так неожиданно влюбилась и люблю.

+9

14

Говорящий ник у автора

+1

15

Again
Для Вас привычно стоять на краю пропасти. Не вовлекайте её туда. Если любите её, берегите её покой. Не дайте разрушиться её счастью.
Ваше признание может польстить, а может сделать её немного менее  счастливой... Возможно, ей будет тяжело осознавать, что кто-то мучается из-за неё.. Этот груз не возлагайте на неё! Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Переболейте сами!

Ни в коем случае не заводите дружбу, как советуют тут... Это самообман. Рано или поздно, признание может прорваться... И будет тяготеть вас обоих. 

Возьмите себя в руки. Перебейте нездоровый интерес к занятому человеку.
Чтобы  не наломать дров, наколите их)
https://content.foto.my.mail.ru/mail/mila.melusia/_blogs/i-38681.gif

+6

16

Такая большая предыстория. А смысл один:
"Если ты это читаешь, то я люблю тебя"
Жаль только, что половина форума может подумать о себе)) Наберитесь смелости и сами напишите, не помню, чтобы кто-то за это покусал

+6

17

.

Отредактировано Феня (29.11.17 08:25:04)

0

18

Ой, какое счастье что у меня нет литературного дара, значит это не я! В мои посты очень сложно влюбиться. И с инглишем у меня напряг.
Пы.сы. Гало свободна, так что...(кто-то промахнулся с предположением или автору повезло)

Отредактировано Drakosha (29.11.17 08:49:04)

0

19

Again, влюбились в посты?..
Вы уверены, что не путаете интерес к личности с влюбленностью?
То, что человек пишет в интернете (при условии, что вообще пишет правду) - лишь малая часть сущности, к которой прилагается ещё целый букет всякого.

+2

20

Что ни Крик, то угадайка. То пирожки, то бараны, то таинственная незнакомка.

Девушки, а вы что бы сделали на моем месте?

Занялась бы своей реальной жизнью. Ну там свидания с настоящими людьми, общение-печенье, слышали о таком?

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Эксперимент: Я бы на твоем месте...