У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 5

Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 5

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Я не знаю, что надо делать. Оно требует что-то писать.   Хватит?

0

2

Какая я счастливая. Умница научила на ник нажимать. Хочу быстрей попробовать на ком-нибудь.
И первый раз тему открыла. Супер.

+1

3

Маиина
Вы напоминаете мне одну забаненную форумчанку....

0

4

Когда уже выдадут девушку...все жду.

0

5

Soza
Получилось. Ура! Спасибо, Умница.
Заза! Вы не верите, что я интернетный папуас? Я не притворяюсь.
Буду Вас .... а Заза какая? Певица французская или мужик наш в платье?
И вообще, добрее надо быть. Вы живёте в крупных городах. А есть другая жизнь, которой Вам даже не представить. Я молчу. Мне Белла посоветовала молчать. Мол, не поймут.

0

6

Маиина|0011/7a/32/6208-1509008702.jpg написал(а):

Я молчу. Мне Белла посоветовала молчать. Мол, не поймут

Где она это написала?

0

7

Ночь|0011/7a/32/1852-1509489074.jpg написал(а):

Где она это написала?

В ЛС. Я могла это сказать? Белла, пожалуйста не обижайтесь.
Вот Вы зря такой вопрос задали.

0

8

И вообще, добрее надо быть. Вы живёте в крупных городах. А есть другая жизнь, которой Вам даже не представить.

Соза в избушке же живёт. В лесу, между прочим

+2

9

Заза какая? Певица французская или мужик наш в платье?

А шо есть певица и мужик?
Надо я из большого города и не в курсе....а вы "интернетный папуас" осведомлены неплохо. ...
Называйте меня как хотите, я буду вас называть Мина,  хотя другой ник вам бы больше подошел))))

0

10

Маиина, я надеюсь что все так и было. Если же это было иначе, то не надо передергивать чужие слова.

0

11

Satine|0011/7a/32/1768-1509492232.jpg написал(а):

Соза

Вот вы, Сатин, зачем сдали мою дислокацию)))

+1

12

Соза в избушке же живёт. В лесу, между прочим

На курьих ножках?
Тогда почему угрожает? У неё океан счастья. Лес. Изба. Ступа. Автомат-пулемёт.
Чем же она мучается? Зачем тогда из достопочтенной Созы превращаться в развратную Зазу?

0

13

Девушки, красавицы! Вам цветочки и мир, дружба, жвачка!
http://s8.uploads.ru/t/Hn6pb.jpg

+1

14

На курьих ножках?
Тогда почему угрожает? У неё океан счастья. Лес. Изба. Ступа. Автомат-пулемёт.
Чем же она мучается? Зачем тогда из достопочтенной Созы превращаться в развратную Зазу?

Так Заза еще и развратна? У  меня инфаркт мысли,  ваши бы слова да до Бога, хоть раз в жизни разврату на всю катушку....а то триста лет шо я видела: избушка на курьих ножках, педикюр ентим ножкам  болгаркой делать над, хозяйство,  болото... а на пулемете кот стреляет)))

+1

15

Soza|0011/7a/32/2361-1487536998.jpg написал(а):

А шо есть певица и мужик?
Надо я из большого города и не в курсе....а вы "интернетный папуас" осведомлены неплохо. ...
Называйте меня как хотите, я буду вас называть Мина,  хотя другой ник вам бы больше подошел))))

Мина?  Которая со взрывателем?
Я тоскую о нике Маугли.
А то, что осведомлена неплохо, люблю читать, смотреть телик, слушать радио. Да, я и сейчас слушаю радио, когда на кухне делами занимаюсь. Всё отлично запоминается.
Телевизор зомбоящиком зовут. А он для меня был друг. Я смотрела канал "Культура". Столько всего интересного. Даже из России 24 столько всего можно выудить. Просто мозг надо включать.

0

16

Тогда почему угрожает?

По общению соскучилась. Долго с людьми не общалась, это Соза так кокетничает

+1

17

По общению соскучилась. Долго с людьми не общалась, это Соза так кокетничает

Одичала....ко мне ж в дневнике только Грандулик и Хеля ходют. А так ...я ж людей не вижу)))

0

18

Soza|0011/7a/32/2361-1487536998.jpg написал(а):

Так Заза еще и развратна? У  меня инфаркт мысли,  ваши бы слова да до Бога, хоть раз в жизни разврату на всю катушку....а то триста лет шо я видела: избушка на курьих ножках, педикюр ентим ножкам  болгаркой делать над, хозяйство,  болото... а на пулемете кот стреляет)))

Не поняла, Вы хотите сексэкстрима? Какие проблемы? В лесу медведи живут. Иван-Царевич может заблудиться. Опять же Василиса Прекрасная в образе Царевны-лягушки.
Соза! Когда учились, ставили по физиологии эксперементы на лягушках?
Мы отстригали верхнюю часть головы. Они всё равно продолжали квакать. Где-то лет десять спустя после этих опытов у меня стало болеть сердце. Мне очень жаль. Я прошу прощения у лягушек. Я тогда смеялась. Они квакают без полголовы, а я смеюсь. С этим приходится жить.

Отредактировано Маиина (29.11.17 01:18:20)

0

19

Мы отстригали верхнюю часть головы. Они всё равно продолжали квакать. Где-то лет десять спустя после этих опытов у меня стало болеть сердце. Мне очень жаль. Я пршу прощегия у лягушек. Я тогда смеялась. Они квакают без полголовы, а я смеюсь.

Зачем я это прочла

+5

20

Постоянно вспоминается ещё одна лягушка. Я открывала яму с картошкой. Случайно распорола её. Она в песке зимовала. Большая такая. С мою ладонь. Я распорола ей живот. Повторяю, она спала. А я её... Она посмотрела мне в глаза. Клянусь, она посмотрела мне в глаза, на её лице было недоумение. Некое удивление. И она стала умирать. Я сразу же закопала её. Думаю, около двадцати лет прошло, а не отпускает. Когда весной яму открываю, молюсь, чтобы никого случайно не задеть.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 5