Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вернемся к нашим баранам.

Вернемся к нашим баранам.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Хотела поделиться всего лишь личной историей,дающей основание полагать, что бывают НАСТОЯЩИЕ  и крепкие отношения с огромной разницей в возрасте. Мне 26 лет, даме - 47...47,Карл!Живем вместе 8 лет ( да,наше знакомство произошло после окончания мной школы). И мы безумно счастливы. Чтобы прийти к пониманию, нужно всего - то,чтобы одна - не умничала,а другая - имела на все свое собственное мнение. По клубам не скачу (как охарактеризовали "молодежь" в прошлых темах), но и дома мы не сидим (активность в пятом десятилетии,даст фору многим, так что "обратное" стоит убрать в старый шкафчик). Общих интересов огромная куча. Я всегда позиционировала и ощущала себя, намного старше сверстников, что и послужило условием нашего сближения. Бывает всякое и ссоры, и ревность и слезы. Но это все на горизонте нашей взаимной любви блекнет, и покрывается темной пеленой, давая простор только солнечному закату. Так что, уважаемые девушки, не падайте духом, и даже если вы безумно любите человека,который значительно старше вас, пробуйте "зрить в корень", и поменьше слушайте других людей. Всем здравия!

0

2

При чем тут бараны?

+1

3

Поменьше слушайте автора

+1

4

Satine|0011/7a/32/1768-1509492232.jpg написал(а):

Поменьше слушайте автора

А что там не так?))
Сказка Рассказ выглядит красиво))) Неправдив? ))

0

5

Satine|0011/7a/32/1768-1509492232.jpg написал(а):

Поменьше слушайте автора

Почему? Может, там как с пирожком - есть простое объяснение?

+1

6

драмба, я не знаю. Автор утверждает, что

Ronni|undefined написал(а):

поменьше слушайте других людей

поэтому я предупреждаю форумчанок, следуя завету автора

+5

7

Искатель|0011/7a/32/5194-1502983938.jpg написал(а):

Почему? Может, там как с пирожком - есть простое объяснение?

Потому что автор сам хочет, чтобы других людей не слушали

0

8

:D
Блин! А я прочитала уже 4 строки http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+5

9

Теперь я знаю как строить отношения.Только не знаю,что выбрать:не умничать или иметь на все свое мнение.

+4

10

Всем здравия!

И вам не болеть!

Satine, спасибо, Кэп (с) http://arcanumclub.ru/smiles/smile224.gif

0

11

Блин. Тема в Крике - "Вернемся к нашим баранам". Тема в Помощи психолога - "Бедные овечки. Как реагировать?". Закономерный вопрос: на какой форум меня занесло? :D

с уважением

+14

12

Ronni, подЕлитесь ещё раз Вашей историей,
когда Вам будет 47?
а так-то совет да любовь!)

+5

13

Алета
Спички тянете: короткая - не умничать, длинная - иметь свое мнение.

С авторим согласна. Чем меньше засоряем голову советам, мнениями и если бы и но, тем счастливие отношения

+1

14

dhope
Скотоводов?)

0

15

47,Карл!

звучит как - о, Боже, мумия!)
чё фсе злые такие)

Отредактировано Gintonic (28.11.17 22:18:24)

+2

16

Ronni
Рада за Вас!
Опыт у всех разный! У одних он - сын ошибок трудных... У вас всё обошлось! Будем надеяться, надолго!

+3

17

К черту возраст, давайте про баранов. Я заинтригована

+5

18

Хотела поделиться всего лишь личной историей,дающей основание полагать, что бывают НАСТОЯЩИЕ  и крепкие отношения с огромной разницей в возрасте. Мне 26 лет, даме - 47...47,Карл!Живем вместе 8 лет ( да,наше знакомство произошло после окончания мной школы). И мы безумно счастливы.!

И? Где "крик"? В чем вам помогать? Счастливы? Флаг в руки (тут улыбаться).

Всем здравия!

И вам.

0

19

Marinе|0011/7a/32/3320-1511887206.jpg написал(а):

Алета
Спички тянете: короткая - не умничать, длинная - иметь свое мнение.

Точно,пусть лучше спички мне диктуют как правильно жить)
Им я не смогу возразить и высказать возмущение по поводу неправильного совета)

+3

20

Кстати, на форуме есть хваста? Мож создать темку там: хвастаем своей парой? Разница в возрасте...весе, росте. Типа старый/молодой, толстый/худой, лысый/с косой до пояса? И...все счастливы)

Отредактировано Doberman (28.11.17 22:32:40)

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вернемся к нашим баранам.