Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Приключения Вашего чемодана

Приключения Вашего чемодана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наш впервые летал в Чехию. Была у меня такая мечта – побывать в Праге. И как всякая мечта она постепенно обрастала подробностями. Так я придумала, что в Европу мы едем непременно с чемоданом, В предотпускной суете заняться этим вопросом было недосуг, но лететь без с привычной (и уже сложенной) дорожной сумкой я напрочь отказывалась, как же мечта-то? Хочу чемодан! Коий все же был присмотрен и приобретен за три часа до поездки. Среднего размера, элегантно серой масти))    Вскоре бережно заполненный аккуратно сложенными «половиной»  нашими одежками и всякими нужностями. Впервые уезжающему в самолетное нутро, я ему даже помахала…
Он живет насыщенной жизнью: самолеты, поезда, электрички, машины, маршрутки, эскалаторы…  в багажных отделениях, багажниках, полках ручной клади… на руках и, конечно,  «пешком» по асфальту, мостовым и бетонке)
Чего он только не видел в своем чреве!
Мы его любим, оберегаем чехлом от непогоды и с опаской встречаем на багажной ленте – как он там, не пострадал ли в неласковых руках аэродромных грузчиков)))

Наверняка такая история есть у каждого форумца, делитесь!

0

2

Только сумки)
Всё это гремящее колёсами неподъёмное чемоданное громадьё вызывает ужас, а люди, стаскивающие их с подножек и ступеней эскалаторов - сострадание.

Люблю вариант стареньких бабушкиных ретро-чемоданов, переделанных в разные полезности и оттюнингованные до изумительной красоты - винтажные столики на резных ножках, лежаки для домашних животных и прочее.

Историй с чемоданами не было.
А Прага таки да, чудный город. Но путешествовать удобнее с минимумом вещей.

0

3

Забавная тема.
А я люблю путешествовать налегке со своим бартоном, ярко желтым с синими ремешками рюкзаком. Мы проехали вместе 8 морей, евразию, юго-восточную азию, часть восточной европы... впереди новые приключения ))

+1

4

Наш чемодан появился сравнительно недавно,успел побывать на Кипре,Турции и Крыму. Очень удобный,красненький (хотя цвет не мой,но подарки не выбирают),на 4х колесиках. Но главная фишка в том, что в него не получается запихать больше 25 кг. Это очень большой плюс и таскать не тяжело, и точно знаешь,что нет перегруза :)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Путешествия и туризм » Приключения Вашего чемодана