Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик души!!!!

Крик души!!!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Dolphin11|undefined написал(а):

Алета: Автор,а можно нам побольше пикантных подробностей,вроде таких:"секс рабство" ,"разговоры втроем"?
А то я чет у меня картинка плохо складывается.

Скрины и аудиоразговоры в студию?? ))))))))))))))))

Не,это запрещено)

0

62

В украинском языке есть хорошая поговорка "балакали, балакали, сіли та й заплакали". То есть говорили-говорили, а автор все одно про своё: ей там будет плохо и она поймет, что я была лучше.
Зачем что-то говорить, если это всё в пустоту? Автор, надеюсь, что Вы хотя бы почитаете, что девушки тут пишут. Уже пора, в 40 лет, включать голову, как говорят.
Ну или ждать лет так до 50, когда чаша переполнится. Как раз на пенсии можно будете слушать очередные бла-бла-бла, все одно заняться нечем

+1

63

Satine|0011/7a/32/1768-1509492232.jpg написал(а):

Автор
Девушка
Подруга
Муж подруги
Родители
Подруга автора
Верните Малахова на Первый канал!

А мне кажется вполне заурядно. В жизни ещё и не такие истории случаются.)

0

64

теперь в её голове будет теплиться воспоминание, что может быть иначе

Dolphin11, не хочу Вас обидеть... Но Вы всё-таки не упускайте из виду, что это "иначе" было очень эфемерным. У вас был роман на расстоянии и короткая встреча - так? Ну это всё-таки всё отдельный жанр... Совсем не то же самое, что 7 лет бок о бок. И даже если людям очень хорошо вместе неделю, совсем не факт, что они так же прекрасно уживутся, когда речь пойдёт о более долгих сроках, быте, проблемах и всё таком, а не о каникулах-празднике...
Вам ведь казалось, что Вы встретили удивительно подходящего Вам человека - а на самом деле она оказалась совсем, совсем другой.

за свои уже 40 я впервые встретила человека по уму и с теми качествами, о которых я всегда мечтала

Вы ведь не имеете в виду, что эти волшебные "качества" - это склонность крутить параллельные романы и вовлекать нового партнёра в пространные разговоры о своей сексуальной жизни с партнёром текущим?
Так что Вы обе друг для друга - отчасти сказка, отчасти мираж... Чего она хочет - тоже непонятно. Может, ей как раз такие драйвовые отношения на надрыве, на страстях и изменах очень подходят. И действительно, хорошо, что всё закончилось так рано, и Вы не получили шанса стать новым "сексуальным поработителем", про которого будут со слезами на глазах рассказывать следующей любовнице.

Отредактировано Shlum (28.11.17 16:08:57)

0

65

Karеglаzka:Скорее она просто не была готова уйти.

Вы правы, но, если человек несчастен в отношениях он все равно когда-то уйдет. Чаша терпения когда-то наполнится... тем более, что теперь в её голове будет теплиться воспоминание, что может быть иначе...

А вот это не факт)) Есть мазохисты, которые всю жизнь терпят. Сходятся, расходятся, тратят кучу нервных клеток, но и друг друга не отпускают. Больная любовь....ну или просто не совсем адекватные. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

0

66

Satine: В украинском языке есть хорошая поговорка "балакали, балакали, сіли та й заплакали". То есть говорили-говорили, а автор все одно про своё: ей там будет плохо и она поймет, что я была лучше.
Зачем что-то говорить, если это всё в пустоту? Автор, надеюсь, что Вы хотя бы почитаете, что девушки тут пишут. Уже пора, в 40 лет, включать голову, как говорят.
Ну или ждать лет так до 50, когда чаша переполнится. Как раз на пенсии можно будете слушать очередные бла-бла-бла, все одно заняться нечем

Я прошу прощения, а в каком украинском городе так говорят??

Я поняла всё))) мне просто нужно было выговориться... я себе не хотела признаваться...придумала сказку и бежала за  ней... нужен был взгляд со стороны, чтоб взять себя в руки... спасибо, очень помогли...СПАСИБО!!

0

67

Karеglаzka:А вот это не факт)) Есть мазохисты, которые всю жизнь терпят. Сходятся, расходятся, тратят кучу нервных клеток, но и друг друга не отпускают. Больная любовь....ну или просто не совсем адекватные. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Посмотрим... но я думаю, что все же это будет... слишком много "НО"...

0

68

Я прошу прощения, а в каком украинском городе так говорят?

В моей деревне Курячи Лозы

0

69

Я прошу прощения, а в каком украинском городе так говорят??

я не Сатин.Но.
А Вы с какой целью интересуетесь?
А то мне кажется,что Алеф по нам соскучился)
Не на том внимание акцентируете.

0

70

Shlum:Совсем не то же самое, что 7 лет бок о бок...

Они жили вместе год... потом "подруга" просто начала искать мужчин и вышла замуж.... и были встречи по выходным...не так уж и много они жили... да... эфемерное общение...но я  не стеснялась ходить с ней на людях, мы ходили в кино, театр и т.д., и только после моего появления "подруга" согласилась на поход в театр...там же люди...их все видят вместе....как они жить собираются я даже не представляю

0

71

как они жить собираются я даже не представляю

Пусть сами разбираются, как им жить...
Хотя на самом деле странно как-то. Ну кто, глядя на двух женщин в театре, подумает: "Аааааааа, да это же лесбиянки!"? Ну если не целоваться взасос.

+2

72

Satine:А Вы с какой целью интересуетесь?

Розумію українську мову не з чуток  (понимаю украинский язык не понаслышке)...

0

73

Shlum: Хотя на самом деле странно как-то. Ну кто, глядя на двух женщин в театре, подумает: "Аааааааа, да это же лесбиянки!"? Ну если не целоваться взасос.

и я о том же...но вот такая вот реакция

0

74

Хотя...если человек пошел на такой решительный шаг: решил выйти из тени, развестись, рассказал все родителям и отказался от них, т.к. родители не приняли...наверно это любовь...
Пусть у них всё получится...
Спасибо за внимание, поддержку, критику....

0

75

Можно ли удалить тему???

0

76

Можно закрыть тему, если хотите

0

77

Satine:Можно закрыть тему, если хотите

Да, хочу. А удалить тему можно??

0

78

Satine:Можно закрыть тему, если хотите

Да, хочу. А удалить тему можно??

Нет, мы не удаляем крики. У кого-то может быть схожий крик души и тут он найдет ответы. Закрыть - это пожалуйста

Тема закрыта по желанию автора

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик души!!!!