Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик души!!!!

Крик души!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Автор...лучше так...лучше когда все сразу и без возможности позвонить, поговорить. Переболеете и все будет хорошо у вас. А лиза...ну это с ее слов всю историю знаете, поэтому там не все так хмуро. Так что...дайте себе время поболеть, а потом...живите дальше.

+1

42

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1511352469.jpg написал(а):

Любовь к ней...она же зла...

Я думала, что любовь не отменяет холодную голову и взгляд со стороны

+1

43

Satine:Мне стало любопытно, какие такие замечательные качества у человека, который обманывает, скрывает, мямлит, встречается типа "с подругой". Какие качества должны быть, чтобы перебить всю эту гнильцу?

Вы загнали меня в тупик знаете ли... я была, до последнего, уверенна, что обманывают не меня... что со мной честны... т.к. я судила по себе...а вот теперь я зашла в тупик и не могу объяснить поступок человека... но у меня чувство, что она ещё появится в моей жизни... хотя... может всё не так и плохо было у неё, как она рассказывала....

0

44

Satine|0011/7a/32/1768-1509492232.jpg написал(а):

Я думала, что любовь не отменяет холодную голову и взгляд со стороны

Не забывайте, что в начальном периоде присутствуют  "розовые очки", прозрение начинается чуть позже.

+1

45

Dolphin11, я тоже думаю, что на этом дело не закончится, соглашусь с Алетой. Начать жизнь заново, с чистого листа, не у всех получается. Даже больше скажу - очень мало у кого получается.
Вами некрасиво воспользовались, то, что это было именно Вы - просто случайность. Не Вы, так другая. Встретились Вы. И спасибо, что именно сейчас все вскрылось, расставилось над "е" точки, потому что дальше было бы хуже только Вам.
Девушка встречалась с "подругой" уже будучи с Вами в отношениях, неважно, на расстоянии Вы или рядом. Она обманывала Вас и лгала.
А переедь Вы в ее город, брось все у себя, последствия могли быть печальными. Для Вас, не для неё. Вы же правда не думали, что она бы прекратила встречи с "подругой"?
Скажите Богу спасибо, что отвёл Вас от этого человека, переболейте, и идите дальше.

+6

46

Водолейчик|0011/7a/32/1871-1511352469.jpg написал(а):

Не забывайте, что в начальном периоде присутствуют  "розовые очки", прозрение начинается чуть позже.

Это какое-то поклонение любви и всё, что с ней связано. Влияние соцсетей и журналов "Мурзилка" по типу "все ее недостатки превращаются в достоинства". Напоминает мазохизм.

+1

47

Вы же правда не думали, что она бы прекратила встречи с "подругой"?

О да, или нашла бы новенькую, чтобы изменять с нею, а если всё откроется - плакаться ей, как с Вами трудно...

0

48

Ой,а я вообще за то,чтобы в начале отньшения начинались без "розовых очков" и страсти мордасти.
Чтобы люди сразу видели достоинства и недостатки друг друга.Работали над взаимопониманием и умением слышать друг друга.Может будут ссоры,недопонимания,ворчания и битье посуды,но потом,если люди благополучно пройдут этап "притирки" на трезвую голову,то это будет хорошим фундаментом для будущих отношений и настоящей любви.Которая длится не три года,а всю жизнь.
А,ну это при услови,что люди изначально друг другу нравятся и есть взаимное уважение.

+1

49

Это какое-то поклонение любви и всё, что с ней связано. Влияние соцсетей и журналов "Мурзилка" по типу "все ее недостатки превращаются в достоинства". Напоминает мазохизм.

Ну у каждого человека своя степень восприятия, эмоциональности и т.д. У одного из-за любви сносит крышу и он ничего не видит и не слышит, а другой даже будучи влюблен, не теряет трезвости ума.

0

50

Satine:Вы же правда не думали, что она бы прекратила встречи с "подругой"?

Ну, меня убеждали, что это было секс рабство... Об этом были разговоры по громкой связи втроем (Лиза, "подруга" и я)... говорилось о том, чтоб отпустили, т.к. "подруга" гетеро и если за 8 лет взаимка была только по пьяни раз 20 и то делалось так, чтоб человек не обижался...О чем "подруга" кричала, что у Лизы на уме только секс и т.д, и т.п....Об этой ситуации рассказали родителям подруги, чтоб те не переживали, что дочь лесби....цирк...просто цирк.... пишу...перечитываю... если б кто-то другой писал бы, тоя бы написала, что автор бесхребетная и не удивительно, что её обманули....такую лохушку ещё поискать нужно)))))))))))))

0

51

Dolphin11|undefined написал(а):

секс рабство

Ээээ, у Лизы паспорт отобрали?..

+1

52

Ну, меня убеждали, что это было секс рабство...
т.к. "подруга" гетеро и если за 8 лет взаимка была только по пьяни раз 20 и то делалось так, чтоб человек не обижался...

Ничессе! http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

53

[b]Shlum[/b]: Ээээ, у Лизы паспорт отобрали?..

Нет, просто человек очень обижался, когда ему не давали то, за чем он приходил... Лиза хотела просто дружить... и об этом говорилось...у нас были разговоры по громкой связи вчетвером... Но подруга сказала, что не хочет отношений с Лизой без секса... Почему мне и не понятен её поступок... мы могли бы просто общаться...или мне хотя бы дали возможность поговорить...но...увы...и мне это не понятно...просто не понятно...вот и хотела поговорить с форумчанами....может у кого была такая ситуация....

По себе я знаю, что если плохо в отношениях, то рано или поздно человек уйдет. только вопрос с кем он уйдет?? видно я не тот человек, с которым можно уйти

0

54

Dolphin11, похоже, что всё это просто сложная и разветвлённая система эвфемизмов... Извините, как в анекдоте:
лежат два мужика в постели после секса, и один другого спрашивает:
- А ты когда-нибудь спал с геем?
- Неееет... но я однажды спал с мужиком, который спал с геем.

Нет там никакой "дружбы"... А что с этого имеет Лиза - кто её знает. Но мне что-то не верится, что она, бедняжка, страдает и отдаётся безо всякого желания и исключительно "за мир во всём мире", а так-то ей кроме дружбы ничего не надо. Это какой-то детсадовский подход: если не дашь мне куклу, не буду с тобой дружить... А чтобы взрослые тётки в 30+ по такому принципу стоили отношения... Мне кажется, это либо лукавство, либо очень, Очень странные люди, от которых лучше держаться подальше...

А если в отношениях плохо - необязательно уходить "с кем-то" или "к кому-то".

Отредактировано Shlum (28.11.17 15:54:37)

+2

55

По себе я знаю, что если плохо в отношениях, то рано или поздно человек уйдет. только вопрос с кем он уйдет?? видно я не тот человек, с которым можно уйти

Скорее она просто не была готова уйти.

0

56

Автор,а можно нам побольше пикантных подробностей,вроде таких:"секс рабство" ,"разговоры втроем"?
А то я чет у меня картинка плохо складывается.

+2

57

Автор
Девушка
Подруга
Муж подруги
Родители
Подруга автора
Верните Малахова на Первый канал!

+3

58

Karеglаzka:Скорее она просто не была готова уйти.

Вы правы, но, если человек несчастен в отношениях он все равно когда-то уйдет. Чаша терпения когда-то наполнится... тем более, что теперь в её голове будет теплиться воспоминание, что может быть иначе...

0

59

Сатин,вот да)

0

60

Алета: Автор,а можно нам побольше пикантных подробностей,вроде таких:"секс рабство" ,"разговоры втроем"?
А то я чет у меня картинка плохо складывается.

Скрины и аудиоразговоры в студию?? ))))))))))))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик души!!!!