Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик души!!!!

Крик души!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Вопрос!!! Может быть такое, что у человека действительно были чувства, но она испугалась начинать что-то новое и решила остаться со старым, проверенным?? Бывало ли в вашей практике, что при разрыве человек менялся и отношения налаживались, т.е. есть ли шанс у их отношений если последние 5 лет было плохо???

0

22

Dolphin11|undefined написал(а):

Живем далеко друг от друга...

в том и проблема.

Встретились, провели вместе самые прекрасные дни...

1 раз это не повод к отношениям.

А пока очень больно....

люди сами надумывают себе проблемы и им нравятся страдания. Например, вам)

0

23

Лиза сама должна сделать выбор, а не выбрать меня только из-за того, что та её бросила.

Вы чё, блин, петрушка или яблоки, чтобы Вас выбирали? Человек либо хочет быть с Вами, и идёт к Вам, либо не хочет, и уходит. А не смотрит зубы, ноги, руки, эта будет работать на плантации, эта не будет.
Где Ваше самоуважение?

+5

24

Северный волк:
люди сами надумывают себе проблемы и им нравятся страдания. Например, вам)

Да, возможно.  Только за свои уже 40 я впервые встретила человека по уму и с теми качествами, о которых я всегда мечтала... Возраст, знаете ли...

0

25

Только за свои уже 40 я впервые встретила человека по уму и с теми качествами, о которых я всегда мечтала... Возраст, знаете ли...

Вы встретили того человека, а тот человек не встретил.. - вот и результат.

Отредактировано Алекса (28.11.17 14:50:59)

+1

26

Лиза рассказала свою версию, потом сказала, что будут звонить мне...я поддержала...не хотела быть причиной их расставания...и не стала((((((....

Ну Вы даёте!
Я бы ни за что не стала рассказывать о своих отношениях человеку, ради которого меня бросили.

0

27

Только за свои уже 40 я впервые встретила человека по уму и с теми качествами, о которых я всегда мечтала... Возраст, знаете ли..

Самые дешёвые нормальные простыни стоят от 10 долларов. Это не реклама, подсказка

0

28

есть ли шанс у их отношений если последние 5 лет было плохо???

Кто знает, что будет дальше...Впереди неизвестность.

0

29

Водолейчик: Ну Вы даёте!
Я бы ни за что не стала рассказывать о своих отношениях человеку, ради которого меня бросили.

Вы меня не поймёте!! Я сделала это ради Лизы...

0

30

Вы меня не поймёте!! Я сделала это ради Лизы...

Не пойму. И если бы меня моя бывшая попросила это сделать, я бы её тоже не поняла.

0

31

Очень грустная история... Я тоже не совсем поняла, почему Вы ещё и были вынуждены вести беседы с девушкой своей девушки (чтобы она не бросила Вашу девушку) и с мужем девушки девушки (чтобы он не мешал девушке Вашей девушки быть с Вашей девушкой)... Мне кажется, это всё уже немного слишком.
Берегите себя, держитесь. Всё наладится...
Может, это и к лучшему, что и просто общение завершилось? Зачем себя растравлять, питать бесплодные надежды...

+1

32

Водолейчик:
Не пойму. И если бы меня моя бывшая попросила это сделать, я бы её тоже не поняла.

Я сама была в таком треугольнике...Точь в точь...7 лет...бла-бла-бла...я металась между новым и больными 7милетними отношениями... выбрала новое...осталась одна...не жалею... но как вспомню те муки и терзания... как вспомню... потому пошла на встречу "подруге"...Всегда, в любой ситуации нужно оставаться Человеком... вот только со мной поступили как... увы и ах...

0

33

Только за свои уже 40 я впервые встретила человека по уму и с теми качествами, о которых я всегда мечтала... Возраст, знаете ли...

знаю) Сложно найти своего человека.
Но вы же понимаете, что расстояние- это ни о чем.
Значит так надо было, и не ваш это человек, радуйтесь.
Неизвестно чтобы было потом....

+1

34

Короче.Женщина-самое коварное существо на планете.
Нервы треплют.Могут:мордой об стол,лишить самооценки,смысла жизни.Или с точностью до наоборот.
Автор,я тоже Вам очень сочувствую.
Но,уверена,что на этом Ваша история не закончится.

+1

35

Shlum:Очень грустная история... Я тоже не совсем поняла, почему Вы ещё и были вынуждены вести беседы с девушкой своей девушки (чтобы она не бросила Вашу девушку) и с мужем девушки девушки (чтобы он не мешал девушке Вашей девушки быть с Вашей девушкой)... Мне кажется, это всё уже немного слишком.
Берегите себя, держитесь. Всё наладится...
Может, это и к лучшему, что и просто общение завершилось? Зачем себя растравлять, питать бесплодные надежды...

Я это сделала не для того, чтоб она не бросила подругу... я была уверенна, что Лиза уйдет из этих болезненных отношений как и я в своё время...всё было как под копирку.... меня было дежавю... я хотела, чтоб они остались друзьями, а не врагами, т.к. для Лизы было это важно. Она сирота и ближе подруги у неё нет никого....

0

36

Всегда, в любой ситуации нужно оставаться Человеком...

Вот это верно!

Отредактировано Водолейчик (28.11.17 15:13:36)

0

37

Алета: Но,уверена,что на этом Ваша история не закончится

От чего такая уверенность, извините??

0

38

Мне стало любопытно, какие такие замечательные качества у человека, который обманывает, скрывает, мямлит, встречается типа "с подругой". Какие качества должны быть, чтобы перебить всю эту гнильцу?

+1

39

Satine|0011/7a/32/1768-1509492232.jpg написал(а):

Мне стало любопытно, какие такие замечательные качества у человека, который обманывает, скрывает, мямлит, встречается типа "с подругой". Какие качества должны быть, чтобы перебить всю эту гнильцу?

Любовь к ней...она же зла...

0

40

Алета: Но,уверена,что на этом Ваша история не закончится

От чего такая уверенность, извините??

Потому,как человеку нужны будут эмоции,и он за ними придет.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик души!!!!