Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик души!!!!

Крик души!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Доброе время суток, форумчане!!! Не знаю, нужен ли мне совет или просто хочу выговориться...
Познакомилась с девушкой (Назовем её Лиза) в интернете, случайное знакомство, которое не планировала ни одна, ни другая, которая перешла в круглосуточное с засыпанием в скайпе...Мы с разных городов...Живем далеко друг от друга... Встретились, провели вместе самые прекрасные дни...Планировали поездку вместе, а затем мой и переезд к ней...Но один звонок оборвал сказку...Оказалось, что подруга с которой она встречалась Лиза по выходным не подруга. Что у ней с ней отношения уже 7 лет, и что та вышла замуж, а Лиза осталась просто в любовницах...Когда вскрылась тайна, Лиза призналась, что влюбилась и что это самые прекрасные дни за последние года, что она была счастлива ( я слышала запись телефонного разговора). Мне сказала, что не может расстаться со счастьем... Девушка подала на развод, звонила, приходила к Лизе, умоляла сохранить отношения...Лиза говорила ей, что нет уже тех чувств и что хочет остаться друзьями...Мне сказала, что пока не готова сказать мне будем мы просто общаться или у нас будут отношения...Что ей больно, т.к. она теряет близкого человека...Я относилась с пониманием, т.к. сама не так давно прошла этот ад...Было такое чувство, будто я героиня сериала и это второй сезон, только действия в другом городе и другие лица...Так длилось неделю: она переживала, я успокаивала...И вот настал день, когда Лиза позвонила мне рано утром и сказала, что к ней едет "подруга"...я ждала целый день звонка...вечером пришло смс и там сказано было, что общение закрыто полностью... прости за боль... желаю счастья...я попыталась позвонить, чтоб хоть в последний раз услышать голос...но я была везде заблокирована... я принимаю её решение и желаю ей счастья. если её глаза будут светиться с этим человеком, то для меня нет большего счастья...Но мне больно...больно от того, что со мной так поступили...больно, что даже не оставили просто общение...Почему так?? Обман?? Меня обманули???
Подруга гетеро, Лиза универсал...взаимки не было, т.к. подруге это очень тяжело дается, чем сильно привила комплекс Лизе. Плюс подруга сильно унижает Лизу...Говорит обидные вещи в порыве гнева...Стесняется с ней ходить по городу, т.к. боится общественного мнения...Я надеюсь, что она сножет преодолеть в себе все это и сделать счастливой Лизу...
А пока очень больно....

0

2

Dolphin11, здравствуйте!)
Крепитесь! То что Вас так подло обманули, должно помочь Вам оторваться от этой девушки. Когда отношения начинаются с обмана, это к хорошему не приводит. А человек, обманувший однажды, обманет и дважды.
Возможно, она Вас просто использовала и у нее не было далеко идущих планов, потому что её сердце не свободно.

0

3

Автор, только время...
Уйдите в работу! Думать Вам эти мысли и варить в себе нельзя.
Если болит тело, ты принимаешь таблетку, но когда болит Душа.. нет таблетки.. увы.

http://s4.uploads.ru/t/VpByJ.jpg

0

4

Тогда почему она, когда вскрылась правда не закрыла общение??  Почему сказала "подруге", что влюбилась в меня?? Зачем эти звонки её "подруги" мне? Звонки мужа "подруги" мне??

0

5

Dolphin11|undefined написал(а):

Тогда почему она, когда вскрылась правда не закрыла общение??  Почему сказала "подруге", что влюбилась в меня?? Зачем эти звонки её "подруги" мне? Звонки мужа "подруги" мне??

Не важно! Это все уже не важно!
Примите ее Ответ!
Все остальное УЖЕ не важно.

+2

6

А чё, нормальная тема, присущая лесбийскому сообществу - либо "клин клином", либо "найду другую, пусть та ревнует". На форуме в криках даже советуют такое, то ли лишь бы посоветовать, то ли пофиг на авторов, точнее, на их будущих таких вот обманутых женщин.
Автор, я Вам сочувствую. И не начинайте новые отношения, пока не переживете эти.
А вот подругу оскорблять не стоит. Это уже их тёрки я не Ваши.

+3

7

Понимаете, здесь все очень сложно. Возможно она хотела вызвать ревность у той что любит. Возможно, что ей нужен был человек в виде Вас рядом, с которым тепло.

А остальные что от Вас хотят ?

0

8

Да, Вы правы, ничего уже не важно. Человек сделал свой выбор, и обратного пути нет. Умом понимаю, а душа не верит... И надеется, что настанет день, когда она позвонит и кажет:"Здравствуй! Как ты?".....

0

9

Да, Вы правы, ничего уже не важно. Человек сделал свой выбор, и обратного пути нет. Умом понимаю, а душа не верит... И надеется, что настанет день, когда она позвонит и кажет:"Здравствуй! Как ты?".....

А Вам это надо? Простите? Примите обратно?
И страха повторения ситуации у Вас не будет?
Будет полное доверие?)

+1

10

Зачем Вы ждете?
Человек сделал выбор. Автор отпустите, живите и будьте счастливы.
Просто зарегистрируйтесь на форуме и общайтесь.

+1

11

Подруга просила рассказать, что было между нами... я рассказала...частично...правду рассказывать не стала и про интим утаила...решила, что так правильно, Лиза сама должна сделать выбор, а не выбрать меня только из-за того, что та её бросила...Муж звонил...Хотел узнать есть ли у него шанс вернуть жену...я ответила:" Нет, у Вас, так же как и у меня шанса нет"...

0

12

Относительно того, что Лиза хотела просто вызвать ревность... Возможно...Но для этого достаточно было просто в знакомствах зацепить кого-то... а нас свел случай...

0

13

Действительно нужно лишь время, оно, как не банально - подлечит. Девушка хотела забыться и быть может действительно хотела начать новые отношения (но пока не отпустит от старых, не стояло начинать строить новые отношения..дружить, выговариваться..что угодно, только не пудрить мозги Вам). И по крайней мере поговорить с Вами по человечески стояло, но она окрыленная возвращением "подруги" наплевала на всё. Люди разные, кто-то по человечески до последнего, а кто-то так. И не вздумайте принимать ее вновь, если они разругаются и расстанутся. Велика вероятность, что Вы вновь просто будите жилеткой и манипулятором ревности для ее "подруги".

+3

14

А чё, нормальная тема, присущая лесбийскому сообществу - либо "клин клином", либо "найду другую, пусть та ревнует". На форуме в криках даже советуют такое, то ли лишь бы посоветовать, то ли пофиг на авторов, точнее, на их будущих таких вот обманутых женщин.
Автор, я Вам сочувствую. И не начинайте новые отношения, пока не переживете эти.
А вот подругу оскорблять не стоит. Это уже их тёрки я не Ваши.

Даже не думала никого обижать. "Подруга" мне писала гадости, а не ответила негативом...Лиза сильно меня защищала, от чего та схватилась за Лизу ещё сильнее....

0

15

Алекса|0011/7a/32/6533-1509610102.jpg написал(а):

А Вам это надо? Простите? Примите обратно?
И страха повторения ситуации у Вас не будет?
Будет полное доверие?)

Действительно. Мне звонила бывшая после того как ушла, но кроме боли это ничего не приносило.

+1

16

Подруга гетеро

есть ли у него шанс вернуть жену...я ответила:" Нет, у Вас, так же как и у меня шанса нет"...

Я запуталась. Ну да и не важно.
Еще один камень в огород отношений на расстоянии.
Работать, гулять, рисовать, плавать, спортзал, правильные лесбиянки с этого форума - к весне уже обо всем  забудете. А может и к Новому Году.
В остальном, конечно, сочувствую

0

17

Подруга просила рассказать, что было между нами... я рассказала...частично...правду рассказывать не стала и про интим утаила...решила, что так правильно, Лиза сама должна сделать выбор, а не выбрать меня только из-за того, что та её бросила...Муж звонил...Хотел узнать есть ли у него шанс вернуть жену...я ответила:" Нет, у Вас, так же как и у меня шанса нет"...

А зачем Вы вообще постороннему человеку рассказали о том что было? Мне кажется это мягко говоря нехорошо.
Что было между Вами, подруги не касается.
Если бы Ваша девушка захотела, она сама бы все рассказала, что посчитала нужным.

+1

18

Satine|0011/7a/32/1768-1509492232.jpg написал(а):

Очень согласна. Дышите, проживайте, любите пока хочется и любится. Это ваши чувства. Сохраните их для себя.
Всё будет хорошо!

Отредактировано Marinе (28.11.17 14:34:45)

0

19

Относительно того, что Лиза хотела просто вызвать ревность... Возможно...Но для этого достаточно было просто в знакомствах зацепить кого-то... а нас свел случай...

Всех сводит случай под названием Судьба.

0

20

А зачем Вы вообще постороннему человеку рассказали о том что было? Мне кажется это мягко говоря нехорошо.
Что было между Вами, подруги не касается.
Если бы Ваша девушка захотела, она сама бы все рассказала, что посчитала нужным.

Лиза рассказала свою версию, потом сказала, что будут звонить мне...я поддержала...не хотела быть причиной их расставания...и не стала((((((....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик души!!!!