Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Видят ли животные потустороннее?

Видят ли животные потустороннее?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Наверно все хоть разок наблюдали как животные вдруг зависают всматриваясь внимательным взглядом в пустоту, нахохливаются и шипят без видимой причины. Как думаете, могут ли домашние питомцы видеть потустороннее?

+1

2

Думаю, что могут)) Не факт, что все, конечно... Хотя некоторым и посюстороннее пофигу)))

+2

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1509489074.jpg написал(а):

Как думаете, могут ли домашние питомцы видеть потустороннее?

Думаю, да. Мне иногда страшно становится от взгляда Сони.
Но она и на меня периодически может так смотреть)

+5

4

А вдруг бабайка за спиной?

+2

5

Животные видят параллельные миры, то, что не доступно человеческому глазу. Наукой же доказали. Спектр зрения животных иной, чем у человека. Мой пёс просыпался иногда с начёсом на носу, хотя спал всю ночь. С ним любил играть домовой)) Кошки более чувствительны к энергии, которую мы не видим, поэтому не зря существует традиция при новоселье пускать кошку в дом - если она остается, то всё "чисто", а если бежит, то бежать нужно со всех ног с этой квартиры или дома.

+2

6

Я подозреваю, что могут. Но молчат http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

Shangri-La|0011/7a/32/5007-1510151154.jpg написал(а):

Мой пёс просыпался иногда с начёсом на носу

Это как? o.O

Отредактировано Искатель (27.11.17 15:22:33)

0

7

Немного оффтоп, но к вопросу животных и потусторонних сил:
Как-то собрались у меня друзья, мнящие себя медиумами, и решили устроить конференс-колл с жителями той стороны бытия.
Сели на кухне, выключили свет, зажгли свечи, начертили что там полагается на столе (еле оттерла потом), взялись за руки...что-то мантрово набормотали...сидим чин чинарем...ждем коннекта...
Минут 5 внимали тишине...и вдруг из-под стола в гробовой тишине... "чаф-чаф-чаф-чаф".....моя кошарочка проголодалась, поужинать пришла, детка (ее мисочку задвинули под стол случайно)... наш хохот прогнал и ее, и всех, кто явиться "оттуда" собирался, но обломался..

Отредактировано Наташка (27.11.17 17:01:46)

+5

8

Искатель|0011/7a/32/5194-1502983938.jpg написал(а):

Это как?

Переносицу постоянно начёсывал за ночь ему) везде шерсть одинаковая, а выше носа с начёсом (как расческой)))) и она так весь день у него и стояла)), а то и по несколько дней)

+2

9

Думаю что видят. Когда у меня был кот, он постоянно за кем то следил. Я когда в первый раз увидела как он наблюдает, одной дома оставаться стало жутковато))

+4

10

у нас кошка иногда вздрагивает,прислушивается и начинает шипеть.

+1

11

Видят, думаю, помню как-то бесились с котом, играли в прятки и догонялки) Вдруг, смотрю замер у поворота в комнату, шерсть дыбом, хвост распушил и смотрит неотрывно под кровать мою. Встала рядом посмотрела, никого не видно, решила подтолкнуть его в комнату, упирается так, что не сдвинешь, стало как-то не по себе. Тогда взяла его на руки, зашла в комнату, села рядом с кроватью погладила он как-то сразу успокоился, прошелся под кроватью, шерсть опустилась. У меня и отлегло)
Правда потом дошли слухи, что не спроста мама разрешила кота завести)

+2

12

Конечно видят уверена в этом. Было нам с подругой лет по 17, мы развлекались гаданием с блюдцем, духов вызывали. На тот момент у меня был пёсик, при гадании животных из комнаты нужно убрать. Закрыли его в коридоре,гадание закончили, запустили, он залетает, и как начал лаять и рычать в угол комнаты. У нас с ней волосы дыбом встали, а на дворе ночь. Еле его успокоили, сами до утра не спали от страха.

Отредактировано Любима дождем (10.12.17 02:26:03)

+1

13

Лучше бы они мои старания видели, а не нечисть всякую. Полчаса с мясом возилась, а эта морда усатая воротится :mad:

+3

14

Уверенна, что видят.

0

15

О, да! Наш мелкий, Кузька, однажды удивил нас...
Поздний час... Неяркое освещение в комнате... Он определённо шёл в другую сторону! И вдруг!!! Уставился вверх!!! В угол... Я обратила внимание сестры... Она таинственно так пошептала: "Они видят больше, чем люди....." Мурашки по коже........... Но вот  Кузька чуть изменил поворот головы... Снова внимательно таращится......... Мы дышать забыли от страха............
Надо было спасаться!))
Сестра взяла телефон в руки! - Кузька снова  изменил положение головы! Глаза более подвижны!!!!!

Он охотился за отблеском телефона)))))))))) И был серьёзен в этом ответственном деле!!!
Ну, как тут не поверить котёнку? Который точно видит больше, чем люди)

Отредактировано Феня (20.12.17 14:44:48)

+3

16

Не то слово. Не только видят, они общаются с домовыми. А еще они прогуливаются в других мирах. Вот кошка сидит себе на диване спокойно, обернулась, ее уже нет, всё обыскала, спрятаться у меня негде. Ощущение, будто я не в порядке. Глядь, а она сидит опять на том же месте и так внимательно наблюдает за мной.

0

17

Всё они видят, всё они знают, но....

Искатель|0011/7a/32/5194-1523170310.jpg написал(а):

молчат

Верю в это и не раз наблюдала, что у моей кошки ни с того, ни с сего цвет глаз менялся на угольно-черный цвет, становился пристальным и в эти моменты кошка всегда срывалась с места и убегала в темноту (под стол, в темные углы и тд, и т.п.), и тут уже моя очередь прислушиваться к звукам....

0

18

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

. Как думаете, могут ли домашние питомцы видеть потустороннее?

Не то,что бы могут,а реально видят,чувствуют и оберегают своих хозяев от агрессии непрошенных.

0

19

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

Наверно все хоть разок наблюдали как животные вдруг зависают всматриваясь внимательным взглядом в пустоту, нахохливаются и шипят без видимой причины. Как думаете, могут ли домашние питомцы видеть потустороннее?

Думаю что-то в этом  есть. Случилась с мной одна история.

Я тогда ещё с мамой жила. Была у нас собака, весёлая и умненькая - Рэсси)
Никогда лишний раз дома не тяфкнет, очень дружелюбная. Дома даже к чужим людям приветливо относилась. На улице правда - иначе.

И вот как то днем сижу , читаю, а день яркий такой, солнечный.
Вдруг слышу - рычит моя собака.
Поднимаю глаза, стоит хвостом ко мне, перед дверным проёмом, как будто кому-то путь преградила,
знаете, есть у собак такая поза - агрессивно-напряженная, морда ниже плеч, пастью к ногам чужака .
И порыкивает так, шерсть дыбом на загривке.

Как то мне озадаченно стало, я взгляд подняла, примерно на уровень головы взрослого человека - как если бы там реальный человек стоял.
Посмотрела внимательно и говорю - иди отсюда с богом.
Смотрю - собака успокоилась.
Так , ворчливо рыкнула пару раз, когда мимо этого места пробегала.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Видят ли животные потустороннее?