Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Мама, мы беременны! Кто прав, кто виноват?

Мама, мы беременны! Кто прав, кто виноват?

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

Мур|0011/7a/32/2449-1509963778.jpg написал(а):

сейчас второй брак и ребёнок  и он опять хочет квартиру,живут с родителями

вот к чему приводит - баловать сынишек)))

Домино|0011/7a/32/5866-1503588971.jpg написал(а):

другие контрацептивы

верно, пусть жрут и травятся)

0

222

Я вот что подумала.
Допустим пацан ушел бы в армию с тем учётом, что вернётся на заочное и начнет работать.

Девушка ведь не сразу родила бы. Примерно полгода беременная дочь могла пожить у матери.Какая разница? Она же и так живёт дома. А там полгода можно было бы потерпеть дочь с младенцем.

Паренёк вернулся бы, устроился на работу и можно снимать дешевенькое жилье.
Я на месте мамашек предложила бы помощь в виде первого взноса на ипотеку, чтобы не платить деньги за съем.

А через 3 года и девочка смогла бы работать
Но это ж шевелиться надо. Что-то менять, напрягаться...

В любом случае, на мой взгляд вся ответственность только на детях.
Решили таким образом свои проблемы и молодцы. По крайней мере понятно на сколько они морально созрели и повзрослели.

Отредактировано Мириан (25.11.17 21:34:48)

+1

223

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

другие контрацептивы
верно, пусть жрут и травятся)

Не стоит так утрировать..)

0

224

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Пользователь Луговая Мари вдруг превращается... В кого, спрОсите вы?

Как-то вы поздно заметили.  ^^ Он(а) почти с первых сообщений завела старую пластинку.
Вообще, слежу за этой темой с самого начала и в очередной раз удивляюсь, с каким остервенением каждый доказывает свою правоту, как будто его правда единственно верная. Да нет в таких историях ни правых, ни виноватых. У каждого свой характер, свой путь и свои жизненные уроки. Мир действительно полон людей, которые отказались от детей и внуков и остались в одиночестве и теперь "не знают, кому дома и дачи отдать". Мир также наполнен теми, кто всю жизнь посвятил своим детям, отдал все им и их семьям, а потом остался с голой ж... опять же в одиночестве. Я знаю тех, кто живет как сыр в масле в окружении любящих внуков, знаю и тех, на кого эти самые внуки навесили огромные финансовые долги, ну так получилось. При этом те, у кого внуки отсутствуют, прожили прекрасную жизнь и совершенно не парились, кому оставить свои бриллианты - вот это уж точно не проблема.

0

225

Moody|0011/7a/32/3952-1463741523.jpg написал(а):

Как-то вы поздно заметили.

Да ну? Вы считаете, что модераторы должны тут быть в режиме 24/7, бегать за пользователями, всех подозревать, проверять и выдавать результат буквально по щелчку? Ну простите нас, Moody, за то, что "подзадержались"...

И да, мы предполагали, что Мари и Алеф - один и тот же человек, но мы не баним "по подозрению".

+1

226

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

Вы считаете, что модераторы должны тут быть в режиме 24/7, бегать за пользователями, всех подозревать, проверять и выдавать результат буквально по щелчку? Ну простите нас,

dhope
Во-первых, вы грубите и от вас я это ожидала в последнюю очередь. Моя фраза была сказана с улыбкой и совершенно не в виде укора.
Во-вторых, раз уж вы задали этот вопрос, я вообще не думаю о том, что должны делать модераторы.

Отредактировано Moody (25.11.17 22:33:38)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Мама, мы беременны! Кто прав, кто виноват?