Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что тебе изменяют?

Как понять, что тебе изменяют?

Сообщений 41 страница 54 из 54

Опрос

Как ты поймешь что Она тебе изменяет?
Мне все равно, я все равно буду любить ее

0% - 0
Я вижу в глазах

37% - 15
Мне друзья расскажут если она предала

0% - 0
Она сама не выдержит и расскажет

7% - 3
Я не хочу ничего знать. Хочу просто любить.

7% - 3
Я доверяю той которую люблю иначе незачем быть всему

32% - 13
Если я как-то узнаю что Она предала, всем не жить

2% - 1
Пусть все говорят, что она изменяет. Я не поверю!

0% - 0
Иной вариант

12% - 5
Голосов: 40

1

Как понять, что любимый человек тебе изменяет. Да и вообще нужно ли это знать?

0

41

Chica
у мну ничего нет

0

42

Джей написал(а):

у мну ничего нет

ща )
о чтении ))
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0211/005a/pic/1158/06ktv1.gif

Поскольку камень с надписью найден в Псковской области, можно было предположить, что текст написан на диалектном русском языке, но с использованием знаков архаического греческого алфавита.
После транскрипции русскими буквами и транслитерации надпись на камне смотрится следующим образом:
Перевод:

1. ЛЕТОСЬ ДРАЛИСЬ на МЕ-

2. ЖЕ, ПАВЕТКИ : ЛЕТОСЬ ЛИХОДЕ-

3. И на ОПУШКЕ ЛЕСА СЕКОМ УБИЛИ, ГОРЕ МНЕ,

4. ЛАСУ. СЫН любил ЦЕЛОВАТЬСЯ И ЛАСКАТЬСЯ.

5. ЛИЛИСЬ СЛЕЗЫ, ЛИЛИСЬ.

6. БОГ ЛИЛ.

* Маленькие буквы – это выпущенные в тексте буквы. Двоеточие означает конец фразы в тексте. Точки, запятые и знаки переноса поставлены мной.
Выводы :

1. Надпись на камне является эпитафией.

2. Язык надписи диалектный русский.

3. Алфавит смешанный, включающий в себя знаки кириллицы, архаического греческого и латиницы.

Литература :

1. Каракаев А.Б. Уникальные камни Псковской области// «Академия Тринитаризма», М., Эл.№ 77-6567, публ. 17665, 22.09.2012.

2. Классен Е. Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и славян-русов до Рюриковского времени в особенности с легким очерком истории русов до Рождества Христова.- М., 1999. В ней же – Описание памятников, объясняющих славяно-русскую историю, составленное Ф. Воланским.

3. Котова Г.Г. Этрусские тексты: Новое прочтение.- М., 2010.

4. Даль В.И. Толковый словарь живого великорусского языка.- М., 1989.

Пир духа, как водится, испортили евреи, которым вздумалось перевернуть фото камня:
http://i71.photobucket.com/albums/i138/Maarbolet/Graphic001.jpg
"Тут покоится скромная женщина Хая-Фейга бат Ицхак. 20 нисана 5680 (8 апр. 1920) "

0

43

Chica
у мну ничего нет
я не прониклась. давайте я дождусь выходных.  это слишком для тупого и трудного дня

0

44

Джей написал(а):

я не прониклась.

не суть )

0

45

Понять, что изменяют можно. Просто некоторые боятся той самой правды и как дальше быть. Понятное дело измена вещь неприятная и большинство сталкивались с изменой либо сами изменяли(я не говорю про всех).
Моё мнение: если есть место измене, то нет любви, как бы потом песня о любви о об ошибке не пелась.

0

46

может не сразу но по поведению сразу можно понять!!!

0

47

Сразу почувствуешь измену близкого человека по отношению, по близости, сердце подскажет, это, конечно, очень больно.

0

48

Орландо написал(а):

Отстраненность, пожалуй, главный симптом.Задумчивость...Дома человек грустен, нахмурен. А на улице его видели бегущим куда то, с улыбкой до ушей. Задержки на работе. Даже в короткие праздничные дни. Вас больше не хотят так страстно. Просто супружеский долг.)) По быстрому.Аромат чужих духов вне конкуренции.Долго не берет трубку, если звоните.Обьясняется невнятно.Непонятное раздражение на вас

Орландо, очень точно всё выразили. Сталкивалась с таким, прямо точка в точку, было дело с одной из бывших девушек...  Но хочу добавить- все эти признаки имеют место быть тогда, когда речь не просто об измене!, а об увлечённости вашей дамы другим человеком. Когда  изменили не просто физически ("голый секс" и не более), а "духовно". Вот тут- то скрывать особо не получится... и очень быстро тайное станет явным.
Регулярные измены чисто по сексуальным мотивам, думаю, тоже могут отразиться на отношениях- на сексе с постоянным партнёром, например; враньё и задержки на работе как вариант и т.д., ну в принципе обычно это всё тоже чувствуется.
Измену же разовую, случайную, скрыть довольно легко.

0

49

Это просто чувствуется.... для этого даже не надо в глаза смотреть.

0

50

Как раз таки в глаза и надо смотреть, по ним все понятно будет.

0

51

Танита написал(а):

А если Вы и есть тот человек из- за которого кто- то кому- то изменяет...

Всё будет зависеть от степени влюблённости.Честно. Хотите, закидайте меня помидорами или тапками, но, если я допущу такую ситуацию, то постараюсь перетянуть чашу весов в свою сторону. Выведаю, что же ей не хватало в тех отношениях,  хотя причина измен всегда одна.Хочется чего-то новенького. ИМХО.
Сама я изменять не стану. Её измену просчитаю, как бы это сказать, немым нейтралитетом, что ли.У каждого человека есть совесть. Всё равно ей станет стыдно. А делать не буду ничего.Если всё же не уходит от меня, значит я ей нужна ещё. Сама уйдёт, если захочет.Как, правильно тут написали, не является она моей собственностью. И ещё, понятие моногамии и полигамии ещё никто не отменял.ИМХО

+1

52

Орландо написал(а):

Задумчивость...

просто думает как улучшить материальное благосостояние в семье

Орландо написал(а):

Дома человек грустен, нахмурен. А на улице его видели бегущим куда то, с улыбкой до ушей.

Ну это совсем просто, бежала довольная? так, Вам, за подарком.
Грусть, печаль? что-то не срослось, и идея-сюрприз с треском провалилась.

Орландо написал(а):

Задержки на работе.

Орландо написал(а):

Долго не берет трубку, если звоните.

Это и комментировать нечего, - востребованность,занятость - работа она токая(

Орландо написал(а):

Вас больше не хотят так страстно. Просто супружеский долг.)) По быстрому.

Людям свойственны " эмоциональные качельки " , да и по моему - страсть не угасает односторонне.

Орландо написал(а):

Аромат чужих духов вне конкуренции.

Орландо написал(а):

Обьясняется невнятно.

При желании думаю, что и это можно легко объяснить. Как говорил Жиглов, - это всё не свидетели...
Вот совершенно чужая тётя, в Вашей постели, вот это да.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/ireful3.gif

+2

53

Я почувствую.

0

54

Не скажет правду! А если спросишь она потеряется в разговоре, так сказать почувствовать можно сердцем...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что тебе изменяют?