Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что тебе изменяют?

Как понять, что тебе изменяют?

Сообщений 21 страница 40 из 54

Опрос

Как ты поймешь что Она тебе изменяет?
Мне все равно, я все равно буду любить ее

0% - 0
Я вижу в глазах

37% - 15
Мне друзья расскажут если она предала

0% - 0
Она сама не выдержит и расскажет

7% - 3
Я не хочу ничего знать. Хочу просто любить.

7% - 3
Я доверяю той которую люблю иначе незачем быть всему

32% - 13
Если я как-то узнаю что Она предала, всем не жить

2% - 1
Пусть все говорят, что она изменяет. Я не поверю!

0% - 0
Иной вариант

12% - 5
Голосов: 40

1

Как понять, что любимый человек тебе изменяет. Да и вообще нужно ли это знать?

0

21

Маrusya написал(а):

Джей, ну а вы что предлагаете в таком случае дротистом стать?

нет. я предлагаю поплакать. решить для себя: сможете ли жить дальше. и жить, как будто ничего не было. или уйти. поплакать снова. закончить для себя прошлые отношения и начать искать новые. все. алгоритм. при цитировании ссылка на Джея обязательна.

Отредактировано Джей (06.12.12 15:44:38)

0

22

Маrusya написал(а):

Для поднятия своей собственной самооценки.

Гнев в этом случае и мщение не лучший вариант. Пойти и со злости переспать с кем попало. Ну и что в итоге? Все равно все развалится. Союза уже не будет. Чистоты в отношениях тоже. В душе тем более...

+1

23

Джей написал(а):

я предлагаю поплакать

Вот еще http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Jarmila написал(а):

Пойти и со злости переспать с кем попало.

Кто сказал про «с кем попало»?

Jarmila написал(а):

Ну и что в итоге? Все равно все развалится. Союза уже не будет. Чистоты в отношениях тоже. В душе тем более...

Ну конечно, а то, что она мне изменила не считается?

0

24

Маrusya написал(а):

повторюсь) значит, кто-то был на примете)))) тут вопрос тогда, кто первым из супругов сорвется)

0

25

Маrusya написал(а):

Тогда это двойная измена. Если Вы идете и спите с человеком, на которого посматривали с интересом, но не было возможности переспать.

Маrusya написал(а):

а то, что она мне изменила не считается?

А можно это пережить другими способами? Вот такая необходимость организма получить удовлетворение именно так? А как же душевная боль, которая многим не позволяет даже смотреть на кого-то другого?

0

26

Джей, Jarmila вы меня атаковали)))))))

Джей написал(а):

повторюсь) значит, кто-то был на примете))))

Jarmila написал(а):

Тогда это двойная измена. Если Вы идете и спите с человеком, на которого посматривали с интересом, но не было возможности переспать.

Проясним ситуацию. Я никогда не спала просто с первым встречным, это наверно мой единственный плюс)))
Так вот. Я не пойду тут же в какой то бар, не напьюсь и не повисну на "ком попало".
Я обязательно дождусь человека, который всколыхнет во мне определенные чувства. На это может уйти как от месяца, так и до года. Но я все равно отомщу. Такова моя натура. Можете закидать меня тапками.

Jarmila написал(а):

А можно это пережить другими способами?

Нет.

0

27

Если измена разовая и, скажем так, случайная, то знать об этом мне ни к чему, только париться. А если у любимой кто-то появился. это очень чувствуется, как бы хрустальный шарик, в котором вы существуете разваливается. Что-то во взгляде, в интонациях, какая-то отрешенность... Ой, не дай Бог, тьфу-тьфу))))))

0

28

Маrusya написал(а):

Я обязательно дождусь человека, который всколыхнет во мне определенные чувства. На это может уйти как от месяца, так и до года.

Получается мщение задним числом? После того как, наверняка, Вы расстались с тем человеком. Но это уже не мщение. Это просто способ заглушить боль.
Или вовсе найти новую любовь.
И ещё... если вдруг получится, что человек вовсе не изменял, но Вы в порыве гнева поверили слуху или чьим-то "добрым" намерениям, тоже пойдете мстить?

Отредактировано Jarmila (06.12.12 00:17:40)

0

29

Jarmila написал(а):

Получается мщение задним числом? После того как, наверняка, Вы расстались с тем человеком.

Зачем расстались? Жили целых 6 лет.

0

30

Jarmila написал(а):

И ещё... если вдруг получится, что человек вовсе не изменял, но Вы в порыве гнева поверили слуху или чьим-то "добрым" намерениям, тоже пойдете мстить?

Поэтому никогда не порю горячку.

0

31

Маrusya
уууу, какая Вы) не поддаетесь под мои алгоритмы)

0

32

Джей,  ну хотите я в следующий раз (только ради вас) изменю своим принципам?
Сяду в уголок и буду  плакать)))

0

33

Маrusya написал(а):

Зачем расстались? Жили целых 6 лет.

До измены? Поступок Вашей половины положил начало разрыву отношений...или Вы, затаив план мести, ждали целых 6 лет?  http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

Отредактировано Jarmila (06.12.12 00:26:20)

0

34

Маrusya написал(а):

Джей,  ну хотите я в следующий раз (только ради вас) изменю своим принципам?
Сяду в уголок и буду  плакать)))

честно-честно?))) хочу чтобы в следующий раз Вам не было нужды  изменять или плакать) смейтесь и будьте любимой))))

0

35

Jarmila, вот какая вы любопытная)))

Jarmila написал(а):

До измены?

До первой ее измены мы прожили пару месяцев

Jarmila написал(а):

Поступок Вашей половины положил начало разрыву отношений..

Нет.

Jarmila написал(а):

или Вы, затаив поан мести, ждали целых 6 лет?

Вы думаете до меня совсем долго доходит? http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

+1

36

Джей, спасибо. Я тоже на это надеюсь!

0

37

Тема заставляет быть любопытной.

Маrusya написал(а):

До первой ее измены мы прожили пару месяцев

Получается, что это была не единственная измена? И потом долгих 6 лет? Измены копились, план мести тоже... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

38

Jarmila написал(а):

Получается, что это была не единственная измена?

Получается не единственная.

Jarmila написал(а):

И потом долгих 6 лет?

Ага. и жили они долго и счастливо.

Jarmila написал(а):

Измены копились, план мести тоже...

Не, не копились. Но это уже совсем другая история.

0

39

Джей написал(а):

то есть согласны облизывать ненужное неприятное тело и так успокоитесь?

Джей, вы в своём репертуаре, всё ехидничаете? ^^  В этот самый момент это очень даже нужное тело, нужное именно для моих  целей))) а для измены я выберу тело вполне приятное, а не первое попавшееся. Вряд ли я захочу этого человека сексуально (настрой будет не тот), тут главное- сам процесс... но неприятная дама в моей постели не окажется однозначно.

Джей написал(а):

а вот в ситуацию: ловлю девушку на измене, давлюсь соплями и идуууу.... куда иду?)) чтобы изменить нужен второй человек, если Вы раньше не думали об измене - где он возьмется

У меня есть с кем изменить если что))) к примеру, две моих давних приятельницы регулярно намекают на это дело, только мне этого не нужно- я воспринимаю их именно по приятельски. Но, они девушки симпатичные, ухоженные, так что если понадобится использовать их для отмщения- почему бы и нет.
Дальше. Если на тот момент ситуация будет такова, что нужного человека не окажется  под рукой, то с ответной изменой я не стану торопиться... лучше поищу, чем делать это с кем ни попадя. Но в итоге- сделаю. Если не с женщиной так с мужчиной, на крайняк (опять же не ради сексуального удовольствия- я его просто не получу, а морального).

Jarmila написал(а):

А что даст такой метод? Кроме большего неудовлетворения своей жизнью и прочих неприятностей?

Поспособствует моему собственному успокоению, иначе расстройство будет велико настолько, что чревато нервным срывом :suspicious: .

0

40

Вот ещё вспомнилось по теме:
Если нет в любви уверенности,
Заговаривают о верности.
Верность слово высокое,
Но не каждое сердце трогает.
Потому что его придумала не любовь,
А ревность угрюмая.
                                            ( Степан Щипачёв.)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что тебе изменяют?