Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что тебе изменяют?

Как понять, что тебе изменяют?

Сообщений 1 страница 20 из 54

Опрос

Как ты поймешь что Она тебе изменяет?
Мне все равно, я все равно буду любить ее

0% - 0
Я вижу в глазах

37% - 15
Мне друзья расскажут если она предала

0% - 0
Она сама не выдержит и расскажет

7% - 3
Я не хочу ничего знать. Хочу просто любить.

7% - 3
Я доверяю той которую люблю иначе незачем быть всему

32% - 13
Если я как-то узнаю что Она предала, всем не жить

2% - 1
Пусть все говорят, что она изменяет. Я не поверю!

0% - 0
Иной вариант

12% - 5
Голосов: 40

1

Как понять, что любимый человек тебе изменяет. Да и вообще нужно ли это знать?

0

2

Маrusya написал(а):

мне не нужно знать.
а как бы поняла... не знаю, я доверчивая, если б уже сама сказала, ну или если бы застукала прямо на горячем)) да и то, оправдала бы) как в анекдоте: дорогая, ты же у меня умная, ну придумай что-нибудь сама)

+2

3

Джей, вот и со мной такая же фигня))) И ведь на самом деле почти так и было))))))))))))))))

0

4

Маrusya написал(а):

Как понять? Научиться читать человека как книгу)). Правда бывают случаи, когда некоторые паря в ванильных облаках под радужным небом...  с высоты птичьего полета, сидя на мягком облаке, оправдывают любимого человека)). Тут уже никакая книга не поможет.)

0

5

Понять, наверно, можно по поведению человека, по мелочам каким-то, но если любишь, найдёшь миллион отговорок и не поверишь своим глазам, потому что совсем не хочется знать, кем любимая может быть заинтересована, кроме меня))

0

6

Обычно это чувствуется, у меня вот сильно развита интуиция.
Если узнаю об измене,  лично для меня будет необходимо пойти и изменить в ответ, а может и не с одним человеком (чтоб было не так обидно). Конечно, девушке всё расскажу.  Если отношения после этого сойдут на нет- что ж, она сама во всём виновата.

Отредактировано Александровна174 (05.12.12 22:18:36)

0

7

Есди вам изменили. то на это была причина. В первую очередь это не удовлетворённость в ваших отношениях, во вторых, возможно любопытство. а в третьих-пьянная жженщина "СЕБЕ" не хозяйка)))).
Жутко ревновала, если мне изменяли, изменяла в ответ, но с возрастом стала менеее эгоистичной. Мне этот человек не принадлежит, как вещь, у него есть свои желания и потребности. и я не в праве ему диктовать = Ешь борщ с хлебом, а не с вареньем.
Секс, сродни нашим предпочтениям в еде. Можно набить желудок, но не получить удовольствия в душе. А можно одним поцелуем  грезить долгие годы ( как чёрной икрой).
Измена платоническая, иногда намного больнее физической. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

+1

8

Страшна измена не физическая, а душевная. Когда человек перестает нуждаться в твоей любви. А увидеть можно сразу. Это не скрыть, во всяком случае, долго.

+2

9

Поддерживаю предыдущих ораторов!

0

10

Александровна174 написал(а):

Если узнаю об измене,  лично для меня будет необходимо пойти и изменить в ответ, а может и не с одним человеком (чтоб было не так обидно).

мне кажется так делают люди, которые хотят изменять, но совесть не позволяет. и типа, когда повод есть - опппа... ура-ура)

+1

11

Джей написал(а):

мне кажется так делают люди, которые хотят изменять, но совесть не позволяет. и типа, когда повод есть - опппа... ура-ура)

Может, у кого- то так и есть, лично сама я не хочу изменять если люблю Дело тут не в появившемся поводе- просто я очень тяжело буду переживать подобное и пойду изменять лишь для того, чтобы успокоиться.

0

12

и пойду изменять лишь для того, чтобы успокоиться

то есть согласны облизывать ненужное неприятное тело и так успокоитесь?

0

13

Джей
А Вы я смотрю. молодец, -любите ставить человека в "игровые" для Вас рамки.

0

14

пойду изменять лишь для того, чтобы успокоиться.

А что даст такой метод? Кроме большего неудовлетворения своей жизнью и прочих неприятностей?

0

15

Таис Афинская
да, я такой) молодец еще тот)

0

16

Jarmila написал(а):

А что даст такой метод? Кроме большего неудовлетворения своей жизнью и прочих неприятностей?

Отмщение! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki18.gif
И да! Именно так я и глушила боль от измен.
И тела кстати облизывала совсем даже не противные. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

17

Маrusya написал(а):

И тела кстати облизывала совсем даже не противные.

вооот)
я верю в ситуацию: я хочу А., но не могу по этично-моральным-эмоциональным проблемам так как есть девушка. Ловлю девушку на измене и оппппппаааая, дорогая, а я теперь я имею моральное право расслабиться)))

а вот в ситуацию: ловлю девушку на измене, давлюсь соплями и идуууу.... куда иду?)) чтобы изменить нужен второй человек, если Вы раньше не думали об измене - где он возьмется?

+3

18

Маrusya написал(а):

Отмщение!

Кому? Человеку, который изменил? Так он и так уже Вам изменяет. То есть, не сильно интересуясь Вашим мнением насчет любви и взаимности.  И получается только двойная грязь...простите за довольно емкие сравнения.

+1

19

Jarmila написал(а):

простите за довольно емкие сравнения.

я бы сказала мягкие)
первый хоть с хотелкой изменил, со страстями и орами, а вторая, получается, работу отработала нашару.

+1

20

Джей, ну а вы что предлагаете в таком случае дротистом стать?

Jarmila написал(а):

Кому? Человеку, который изменил?

Да этому человеку я устану доказывать таким способом. Для поднятия своей собственной самооценки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как понять, что тебе изменяют?