Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Тематические серии из разных сериалов

Тематические серии из разных сериалов

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Мне очень нравился сериал ,, Секс в другом городе,,.

+5

42

Очень неожиданно, но... Мисс Марпл, "Тело в библиотеке" ;) Решила, называется, на ночь глядя сериал про старушку посмотреть, а тут такие страсти!

+1

43

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

Почему-то тема сериала Lip Service  закрыта, но я хочу про него написать. Это первый темный сериал, который я посмотрела.
Я редко пересматриваю сериалы из-за нехватки времени, но этот включаю с любой серии - когда плохое настроение или просто хочется окунуться в атмосферную лесби-историю.
Сериал не длинный, всего 2 сезона. Действие происходит в современном Глазго (Шотландия). Довольно-таки связная история о любви. Все очень похоже на реальную жизнь. Интересные диалоги, похожие на правду постельные сцены, отличная операторская работа. Не лихо закрученный сюжет, конечно, но страсть, измены, боль и кайф - присутствуют. Рекомендую смотреть в оригинале - кто может, без перевода. А кто не может - с субтитрами.
Вот небольшой клип

Вообще согласна)))  только  2 сезон грустный, уревелась вдрызг))

0

44

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

чудесной линии Клары и Марины из сериала В семье.

А где можно глянуть этот сериальчик в русской озвучки!?

0

45

Ray Donovan-сам по себе отличный сериал, но смотрю я его, в основном, из-за Kate Moennig (Lena)

+1

46

А почему никто не вспомнил "Скорую помощь"? Или только я как древняя черепаха застала его?)
  История доктора Кэрри Уивер, которую весь персонал невзлюбил с самого начала (она появилась во 2-м сезоне), и её принципиальность стали объяснять стервозностью характера и вниманием к своему полу.
На самом деле она никак не могла определиться со своим местом в жизни на протяжении многих серий. Её отношения в приписываемом ей направлении с красоткой доктором Кимберли стали развиваться на протяжении 7 сезона. Т.к. сериал весьма динамичен, многое, увы, показано по минимуму, но конец 11 и начало 12 серий посмотреть можно. Поучительно).

+4

47

А еще сериал "Роузвуд"))
Совершенно влюблена в главную героиню, а еще там есть отдельная тематическая линия))
https://tvfeed.in/cache/a7/d9/a7d9ae3099aa3f9777aa8950b3693c2d.jpg
вон те две, слева))

+1

48

Натик|0011/7a/32/3237-1477764806.jpg написал(а):

А где можно глянуть этот сериальчик в русской озвучки!?

так тута на форуме

0

49

Любите ли вы сериал "Черное зеркало"? Ну, да, тот самый, в котором  серии не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. И все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения. Еще одна непременная черта данного сериала - в принципе весьма неплохого - это непременный трагичный финал любой серии.
  Но "Сан Джуниперо» ( 4 серия 3 сезона - для тех, кто -таки захочет посмотреть онлайн)  – та самая белая ворона. Самая романтичная, человечная и чувственная история в «Черном зеркале». Г-н  Брукер писал многие эпизоды в соавторстве, и я решила, что тут возможно напарник по сценарию смог продавить собственное видение будущего, столь отличающееся от мрачных пророчеств. Но не тут-то было, оказалось, что эту серию Брукер писал один. По мне, так удивительно. И очень даже годно). Я и впрямь не ожидала от него такой сильной личной истории, которая сосредотачивается на чувствах и персонажах, а не на представлении некой страшной версии социума и очередной исковерканной жизни. Что самое удивительное – в этом эпизоде нет никакого особенного «предупреждения» о страшном будущем, взгляд на описанную технологию остается, в кои-то веки, оптимистичным. "Сан Джуниперо" - мало того, что единственная светлая  история откровенно мрачного "Черного зеркала", она - о любви двух девушек, коей не помешали ни возраст, ни время...

Если вы любите фильмы с сюжетом, финал которого не известен до самого конца - и у вас окажется около часа свободного времени - посмотрите. Лично я - не пожалела)

http://s2.uploads.ru/t/jOtyJ.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Тематические серии из разных сериалов