Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Тематические серии из разных сериалов

Тематические серии из разных сериалов

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Мне очень нравился сериал ,, Секс в другом городе,,.

+6

42

Очень неожиданно, но... Мисс Марпл, "Тело в библиотеке" ;) Решила, называется, на ночь глядя сериал про старушку посмотреть, а тут такие страсти!

+3

43

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1466972137.jpg написал(а):

Почему-то тема сериала Lip Service  закрыта, но я хочу про него написать. Это первый темный сериал, который я посмотрела.
Я редко пересматриваю сериалы из-за нехватки времени, но этот включаю с любой серии - когда плохое настроение или просто хочется окунуться в атмосферную лесби-историю.
Сериал не длинный, всего 2 сезона. Действие происходит в современном Глазго (Шотландия). Довольно-таки связная история о любви. Все очень похоже на реальную жизнь. Интересные диалоги, похожие на правду постельные сцены, отличная операторская работа. Не лихо закрученный сюжет, конечно, но страсть, измены, боль и кайф - присутствуют. Рекомендую смотреть в оригинале - кто может, без перевода. А кто не может - с субтитрами.
Вот небольшой клип

Вообще согласна)))  только  2 сезон грустный, уревелась вдрызг))

0

44

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

чудесной линии Клары и Марины из сериала В семье.

А где можно глянуть этот сериальчик в русской озвучки!?

0

45

Ray Donovan-сам по себе отличный сериал, но смотрю я его, в основном, из-за Kate Moennig (Lena)

+1

46

А почему никто не вспомнил "Скорую помощь"? Или только я как древняя черепаха застала его?)
  История доктора Кэрри Уивер, которую весь персонал невзлюбил с самого начала (она появилась во 2-м сезоне), и её принципиальность стали объяснять стервозностью характера и вниманием к своему полу.
На самом деле она никак не могла определиться со своим местом в жизни на протяжении многих серий. Её отношения в приписываемом ей направлении с красоткой доктором Кимберли стали развиваться на протяжении 7 сезона. Т.к. сериал весьма динамичен, многое, увы, показано по минимуму, но конец 11 и начало 12 серий посмотреть можно. Поучительно).

+4

47

А еще сериал "Роузвуд"))
Совершенно влюблена в главную героиню, а еще там есть отдельная тематическая линия))
https://tvfeed.in/cache/a7/d9/a7d9ae3099aa3f9777aa8950b3693c2d.jpg
вон те две, слева))

+1

48

Натик|0011/7a/32/3237-1477764806.jpg написал(а):

А где можно глянуть этот сериальчик в русской озвучки!?

так тута на форуме

0

49

Любите ли вы сериал "Черное зеркало"? Ну, да, тот самый, в котором  серии не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. И все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения. Еще одна непременная черта данного сериала - в принципе весьма неплохого - это непременный трагичный финал любой серии.
  Но "Сан Джуниперо» ( 4 серия 3 сезона - для тех, кто -таки захочет посмотреть онлайн)  – та самая белая ворона. Самая романтичная, человечная и чувственная история в «Черном зеркале». Г-н  Брукер писал многие эпизоды в соавторстве, и я решила, что тут возможно напарник по сценарию смог продавить собственное видение будущего, столь отличающееся от мрачных пророчеств. Но не тут-то было, оказалось, что эту серию Брукер писал один. По мне, так удивительно. И очень даже годно). Я и впрямь не ожидала от него такой сильной личной истории, которая сосредотачивается на чувствах и персонажах, а не на представлении некой страшной версии социума и очередной исковерканной жизни. Что самое удивительное – в этом эпизоде нет никакого особенного «предупреждения» о страшном будущем, взгляд на описанную технологию остается, в кои-то веки, оптимистичным. "Сан Джуниперо" - мало того, что единственная светлая  история откровенно мрачного "Черного зеркала", она - о любви двух девушек, коей не помешали ни возраст, ни время...

Если вы любите фильмы с сюжетом, финал которого не известен до самого конца - и у вас окажется около часа свободного времени - посмотрите. Лично я - не пожалела)

http://s2.uploads.ru/t/jOtyJ.jpg

+2

50

Очарованная странница|0011/7a/32/1692-1480846384.jpg написал(а):

Любите ли вы сериал "Черное зеркало"? Ну, да, тот самый, в котором  серии не связаны между собой ни сюжетом, ни актёрами, ни временем или местом повествования. И все сюжеты объединяет лишь сатира на тот образ жизни, что распространён в современном обществе. Сквозная тема — влияние информационных технологий на человеческие отношения. Еще одна непременная черта данного сериала - в принципе весьма неплохого - это непременный трагичный финал любой серии.
  Но "Сан Джуниперо» ( 4 серия 3 сезона - для тех, кто -таки захочет посмотреть онлайн)  – та самая белая ворона. Самая романтичная, человечная и чувственная история в «Черном зеркале». Г-н  Брукер писал многие эпизоды в соавторстве, и я решила, что тут возможно напарник по сценарию смог продавить собственное видение будущего, столь отличающееся от мрачных пророчеств. Но не тут-то было, оказалось, что эту серию Брукер писал один. По мне, так удивительно. И очень даже годно). Я и впрямь не ожидала от него такой сильной личной истории, которая сосредотачивается на чувствах и персонажах, а не на представлении некой страшной версии социума и очередной исковерканной жизни. Что самое удивительное – в этом эпизоде нет никакого особенного «предупреждения» о страшном будущем, взгляд на описанную технологию остается, в кои-то веки, оптимистичным. "Сан Джуниперо" - мало того, что единственная светлая  история откровенно мрачного "Черного зеркала", она - о любви двух девушек, коей не помешали ни возраст, ни время...

Если вы любите фильмы с сюжетом, финал которого не известен до самого конца - и у вас окажется около часа свободного времени - посмотрите. Лично я - не пожалела)

Только вчера посмотрела, зашла что бы порекомендовать)))
Я в восторге, неожиданно! Браво!

0

51

Stasiia|0011/7a/32/1231-1462952499.jpg написал(а):

Миленький сериальчик, нарвалась чисто случайно, Земля волков называется. Может кого заинтересует)

Очень и очень трогательная история. Это отдельная история из сериала Земля волков. История Кристины и Изабель. К сожалению конец плохой(((

0

52

Темы просто про сериалы нет, напишу сюда. Посмотрела сериал "Юг нигде". Начала смотреть, хотела бросить. Школа, подростки... Но потом не пожалела, что не бросила. Симпатичный сериал, красивые герои, что почему то редкость, хотя все на любителя. И главное отличный конец)) супер. Жаль в жизни всё сложнее... И это просто кино.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Тематические серии из разных сериалов