Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Тематические серии из разных сериалов

Тематические серии из разных сериалов

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Zuza написал(а):

Моя самая любимая серия из Анатомии

И моя любимая http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

22

Выкладываю 1 серию нового сериала "Доктор Эмили Оуэнс". Кому понравится найдете сериал Вконтакте (пока на англ. языке).  Напоминает Анатомию Грейс только "попроще" имхо.

+1

23

Lu, оооо!! Спасибочки! Сейчас заценим!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

24

Маrusya написал(а):

Сейчас заценим

Потом скажете понравился или нет))!

0

25

Lu, обязательно. Поставила загружаться)))

Выложу еще некоторые серии, пока вспомнила.

Спартак: Боги арены
/ Spartacus: Gods of the Arena 1 сезон 4 серия

0

26

Легенда об Искателе Сезон 1 Серия 1-2

0

27

Xena - Warrior Princess Сезон 6, эпизод 18

0

28

Маrusya написал(а):

Xena

я на этом сериале вырасла и не могу понять ПОЧЕМУ он считается тематическим!!! Случаем аниме "Сейлормун" не считается тематическим:)?!

0

29

Lu, может потому, что вы на нем выросли, а если познакомиться с сериалом Зена в возрасте 30-ти лет, то он пусть не тематический, но около темный точно)))))))))))))))

+1

30

Маrusya написал(а):

Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena

страшный сериал, много крови и жестокости(

0

31

А мне вот эти девушки очень нравятся)
Пепа и Сильвия " Los Hombres de Paco".

+6

32

+1

33

есть еще один отличный сериал "Фостеры"("The Fosters")

0

34

как-то упустили рассказать про новый сериал братьев (да простит меня Ланна, сила привычки считать их братьями до сих пор) Вачовских и Тома Тыквера - "Восьмое чувство"
Описание:

История происходит с группой никак не связанных с собой людей. Однако все меняется, когда они вдруг начинают чувствовать эту связь, не понятную им, но явную и ментальную. Теперь они не одни в своем мире, другие люди начинают их преследовать, считая угрозой для себя и своих целей.

Отзыв о сериале:

Вачовски мастера менять угол зрения на привычные и остросоциальные вещи, ломать стереотипы и переворачивать реальность с ног на голову, открывая при этом новые горизонты. Очень много спорных, а для кого-то неприемлемых моментов. Но в этом и прелесть. Сериал агрессивно транслирует свою картину реальности, свою философию, но оставляет поле для личной позиции зрителя, для самостоятельных новых вопросов и выводов. При этом, в сериале динамичный сюжет, много добротного экшена, сильный актерский состав, великолепный саундтрек и вообще всё на уровне.

Из этих восьми человек - один гей, еще одна транс)))Гомо-тема затрагивается часто и с разных сторон)))

Отредактировано PeppiDL (20.07.15 08:45:06)

+1

35

Кстати, набрела еще на один сериал, относительно тематический)))"Грэйс и Фрэнки"

Грэйс и Фрэнки - женщины солидного возраста, много лет враждовавшие между собой. Никто и никогда не мог представить их друзьями, но неожиданное известие изменило всё. Старые соперницы сблизились, когда узнали, что их мужья влюбились друг в друга и хотят как можно скорее официально зарегистрировать свои отношения.

Актерский состав, можно сказать, уникальный:
Джейн Фонда, Лили Томлин, Мартин Шин, Сэм Уотерстон
Сериал очень юморной, но без этой современной пошлости, а по-доброму)))и весь пронизан тоской по прошлому....смех, сквозь слёзы...
кто знает язык, рекомендую смотреть в оригинале)))

Отредактировано PeppiDL (21.07.15 11:10:16)

0

36

Миленький сериальчик, нарвалась чисто случайно, Земля волков называется. Может кого заинтересует)

0

37

Много пересмотрела лесби-сериалов.... Сразу в инете набирала ЛЕСБИ ТЕАТР а там выходили сразу фотографий САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПАРЫ и САМЫЕ КРАСИВЫЕ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ.
    Актеры красивые , играют красиво.....   
  Но одно но..... не люблю я историй с плохим концом.....  сразу переключаю на другой сериал. Я понимаю жизнь еще суровее даже хуже....  Но когда смотрю ХЕППИ ЭНДЫ   
жизнь намного лучше......этим можно сказать и живу.

Отредактировано сара о"конор (03.11.15 18:38:07)

0

38

Почему-то тема сериала Lip Service закрыта, но я хочу про него написать. Это первый темный сериал, который я посмотрела.
Я редко пересматриваю сериалы из-за нехватки времени, но этот включаю с любой серии - когда плохое настроение или просто хочется окунуться в атмосферную лесби-историю.
Сериал не длинный, всего 2 сезона. Действие происходит в современном Глазго (Шотландия). Довольно-таки связная история о любви. Все очень похоже на реальную жизнь. Интересные диалоги, похожие на правду постельные сцены, отличная операторская работа. Не лихо закрученный сюжет, конечно, но страсть, измены, боль и кайф - присутствуют. Рекомендую смотреть в оригинале - кто может, без перевода. А кто не может - с субтитрами.
Вот небольшой клип :-)

+3

39

как же так тут нет чудесной линии Клары и Марины из сериала В семье. Бразильцы тоже не тормозят и снимают про это в своих сериалах))) Да там играет та, самая Жади (Джованна Антонелли) и у нее роман с офигительной Таиной Миллер.... просто бесподобно они сыграли, цепляет с первых минут))) и бразильцы умеют)))  :cool:  :jumping:

Отредактировано lenzz (01.12.15 11:29:46)

+3

40

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

как же так тут нет чудесной линии Клары и Марины из сериала В семье. Бразильцы тоже не тормозят и снимают про это в своих сериалах)))

Кларина - лучшее, что случалось в моей жизни!  :love: Для меня это больше чем просто сериал и красивая история любви! Это что-то необъяснимое!  :jumping: Никогда раньше я не испытывала такую бурю эмоций, как при просмотре этого сериала!  :crazyfun: И никогда до Кларины я не вставала в 4 утра, чтобы посмотреть сериал, потому что я не могла спать и ждать до утра, ведь в любой из серий Клара и Марина могли поцеловаться...ожидание этого сводило с ума.  :crazyfun: И кроме всего прочего эта пара - победа всего мирового фандома Кларины, ведь изначально сценаристы планировали иной финал  :writing:  :'(  :huh:
Всем советую посмотреть этот сериал, хотя бы историю Клары и Марины!  :yep:  :love:  :blush:  :crazyfun:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сериалы » Тематические серии из разных сериалов