Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приворожить?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Любовь написал(а):

В общем, в этой теме очень просто запутаться...

короче, я не против лабиринтов :D

0

62

ЯнеТакая написал(а):

ну так и они никому не нужны, кроме него самого

эка Вы загнули )))))
отсутствие зависимостей не делает человека асоциальным )

0

63

а если по теме, то все привороты, отвороты - это плацебо
вера в силу потустороннего дает веру в себя )

0

64

Chica написал(а):

эка Вы загнули )))))

ну по факту это так и есть.

Chica написал(а):

отсутствие зависимостей не делает человека асоциальным

оно делает его вне социума, но не асоциальным. асоциальность - это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали.

0

65

ЯнеТакая написал(а):

оно делает его вне социума

у меня  есть друзья, но нет зависимости от дружбы - у меня не будет ломки, если они оставят меня
я не вне социума, но у меня потребности в нем нет

Отредактировано Chica (28.10.12 16:14:12)

0

66

Chica написал(а):

я не вне социума, но у меня потребности в нем нет

ой ли?

0

67

ЯнеТакая написал(а):

ой ли?

естессно ))))

0

68

Chica
ну что ж тогда я отступаю.
спасибо Вам.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

69

ЯнеТакая, ой, а у меня еще была в Вас потребность... Вы меня приворожили???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

70

Chica написал(а):

Вы меня приворожили???

ага, сидела тут шаманила над Вашей аватаркой :D

0

71

http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/553733_409658785755551_1104907851_n.jpg

+1

72

Никогда не стала бы кого-то привораживать. Быть с человеком вместе и знать , что он рядом только потому что какая-то бабушка-ворожка что-то там наколдвовала , для меня удовольствие сомнительное.

0

73

Chica написал(а):

она мне через годик надоест и куда ее девать потом?

Выслать в Сибирь!

0

74

Присоединяюсь к мнению тех, кто категорически "против"-страшное это дело, приворот! Страшное не столько своей бесчеловечностью(лишение человека воли-уже преступление), сколько последствиями...В наше время очень много развелось "магов-недоучек", которые вроде бы чему-то там научились, но до конца понять механизм воздействия не смогли, а уже рекламируют себя направо и налево...Сделать-то они сделают, а вот что потом с человеком будет-какая им разница, деньги за работу они уже получили...Даже профессионально(если можно так выразиться) сделанный приворот-загубленная жизнь...Жизнь того человека, на которого приворот делается. Такие люди долго не живут, многие-тяжело болеют, мучаются, до самой смерти не знают покоя...Да и вам будет тяжко, всю жизнь жить с осознанием своей вины и пониманием того, что вот он(она), вроде как. рядом, вы своего добились, но...Всё равно не любит, всё равно несчастлив...Не стоит оно того.

+2

75

Если я кого и могу приворожить-так это непритности на мою задницу. Ну или мудака какого-нибудь натуральского.

0

76

Опасное это дело
У меня есть знакомые, у которых после приворожения, объекты их страсти умирали, заканчивали жизнь самоубийством, сходили сума...
Даже случай был, что девушка приворожила парня, наигралась и бросила, а он из за ревности её убил...
Так что я с этим связываться не желаю. Как говориться "Дурак постоянно повторяет свои ошибки. Умный - учиться на них. А мудрый - учиться на ошибках других" Так вот я лучше буду мудрее, чем лезть в это дело.

0

77

Честно, задавала я себе такой вопрос... И всё обдумав, я всё таки некогда не стала бы впутывать магию в отношения. Если человеку я не интересна, то это уже моя проблема и удерживать барышню в такой способ это... Скажем так это слишком лёгкий способ. Мне главное интересовать девушку. Важно ведь что бы всё было обоюдно. Да это и не любовь вовсе, а так, сильнейшее помешательство, без возможности мыслить самостоятельно, зомбирование, человек становится слеп. А насильно мил не будешь. Да и страданий и боли будет возможно больше, чем ожидается. Сначала девушка будет мучатся, потом тот кто воспользовался приворотом. А может и вовсе умереть. Ну и всё в таком роде.
Мне кажется всё в руках человека, а лёгкие пути как по мне, самые проваливающиеся.

Отредактировано Dashok (05.10.17 00:39:37)

0

78

Завоевать интереснее. И самооценка опять таки вверх ползет))).

+1