Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приворожить?

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Ни у кого не возникало подобного желания? Есть ли люди, что пробовали? Каковы результаты?
Если - нет, что останавливало?

В общем, есть ли желание повернуть ситуацию гарантировано в свою пользу, прибегая к тонким материям? Оправдано ли оно? Или плевать на всё?

Верю в возможности ворожбы.
Материалисты, не больно бейте)) Я тоже материалист, основываюсь на фактах.

0

2

Неее это не по-нашему.)) Вот завоевать я понимаю )))))

А без шуток,насколько знаю хорошим это не заканчивается. Да и к чему лишать воли человека ?

+1

3

Нет, желания не возникало и пробовать уж точно никогда ни буду! Считаю, что с этим вообще не стоит шутить! Насильно мил не будешь! И о результатах я наслушалась довольно таки плачевных!

0

4

JuMalaya написал(а):

И о результатах я наслушалась довольно таки плачевных!

Скажите результаты, пожалуйста.

0

5

Unforgotten написал(а):

Неее это не по-нашему.))

А мы так и не поступаем)) А вот с нами? Как определить, точно ли оно твоё?

Unforgotten написал(а):

насколько знаю хорошим это не заканчивается.

Чем?

Отредактировано Любовь (27.10.12 11:45:12)

0

6

мысли проскакивали, если это судьба то и будут люди вместе, вдруг меня тоже кто то приворожит, а я потом как зомби???? неа

0

7

Любовь,если собираетесь кого-то приворожить,не советую,потом можете не отвязаться,ну и плюс,человек может сходить к бабульке какой и Вам обратку послать,как раз про это говорят- "аукнется"...Если Вас,и Вы этого боитесь или подозреваете,сделайте обереги для себя и для дома,не дарите свои личные вещи и фото,как минимум...

0

8

Зая написал(а):

вдруг меня тоже кто то приворожит, а я потом как зомби???? неа

А когда влюбляешься, не ходишь ли ты как зомбированная? Со мной именно так и происходит. Как различить своё собственное, или чужое, навязанное? Другие способы завоевания. Или подталкивания к нужному другому результату. Понять я могу человека такого. Почему? Человек эгоистичен часто. Он сам себе кажется замечательной партией. И предлагает себя таким образом другому, облегчая задачу завоевания себе. Я сама этим не пользовалась, но пишу оправдательный приговор этому человеку. Могу понять это.

0

9

Гало написал(а):

Если Вас,и Вы этого боитесь или подозреваете,сделайте обереги для себя и для дома,не дарите свои личные вещи и фото,как минимум...

Объект приложения подобного рода усилий, может быть и сам не против, но скрывает, или колеблется.. Такое бывает.

0

10

Тогда не совсем понимаю суть вопроса,если это устраивает обе стороны...

0

11

Любовь написал(а):

А когда влюбляешься, не ходишь ли ты как зомбированная?

ну да, ну это не зомбирование, это чувства и действия которые хочешь делать для этого человека и можешь дать этому объяснение. а вот когда приворот - делаешь вещи и не можешь объяснить зачем! у меня так с братом было

0

12

Гало, человек, что ворожил, мог и не догадываться о том, что там не против. Он видел определённые колебания, подталкивая в свою сторону подобным образом.

Воздействие, даже если оно малейшее, это воздействие. Если включается элементы ворожбы, понятно, это насильственное воздействие на волю человека. А не думали ли вы, что непроизвольно мы друг на друга воздействуем на энергетическом уровне? Это почему не считается ворожбой? Если у одного слабое, неагрессивное энергетическое поле, у него более слабые позиции, чем у его соперников. Неравенство везде. И тут оно имеется.

0

13

Зая написал(а):

ну да, ну это не зомбирование, это чувства и действия которые хочешь делать для этого человека и можешь дать этому объяснение.

Это просто могут желания совпадать. Но точно ли это не было усилино ворожбой? Бездоказательно.
И не всякая ворожба заканчивается плачевно.

Отредактировано Любовь (27.10.12 12:13:51)

0

14

Я в это не верила никогда. И сейчас сомневаюсь. Но, был такой случай в моей жизни. С одной девушкой очень стремительно развивались отношения. С моей стороны были сомнения, аргументов против был воз и маленькая тележка. Но, как в тумане я пребывала. Спустя время она мне призналась, что приворожила, с фотографией моей проделывала разные манипуляции, к ворожее какой-то ходила. Все подробности она мне так и не выдала. Болезненные отношения, надо сказать, были. Вместе плохо, порознь еще хуже. В итоге мы расстались, но, связь нашу так разорвать и не можем.

0

15

Любовь написал(а):

А не думали ли вы, что непроизвольно мы друг на друга воздействуем на энергетическом уровне? Это почему не считается ворожбой?

Думала,конечно,и мне все равно,как это называется,меня в принципе такие вещи не смущают,это существует,что теперь...Другое дело,что я сознательно этого делать не буду,я хочу,чтоб меня любили за Меня,а не потому что я сделала для этого приворот...

0

16

Любовь
Заканчивается тем,что человек попадает в зависимость,лишив его воли берете всю ответственность на себя. Для обоих сторон заканчивается плохо - один страдает,иссыхает,другого мучает преследователь.
Если же вы влюблены,то почему вдруг возникла такая мысль ?
Тут два варианта: либо чувств у вас нет,раз ищете объяснение возникшему чувству,либо вы слишком много думаете,путая себя. Мне кажется если бы вас приворожили,вы бы об этом и не задумывались,просто потеряли бы способность думать о таких вещах,были бы рабом чувств к этому человеку.

Отредактировано Unforgotten (27.10.12 12:17:49)

0

17

Мартенс
Меня на эту мысль сестра натолкнула. Не особо она за меня переживает в этом плане, но с некоторых пор стала проговаривать, а точно ли это со мной всё чисто? У меня тоже были сомнения. И сейчас имеются. Но всякий раз неумолимо несёт.. куда-то. И точно ли оно моё? И нужно ли оно мне?

0

18

Гало написал(а):

Другое дело,что я сознательно этого делать не буду,я хочу,чтоб меня любили за Меня,а не потому что я сделала для этого приворот...

Примерно так. Я сама могла бы воздействовать. Отворот однажды одной родственнице сделала. Так нужно было. Почему бы не попробовать приворот? Но вот ведь не пользуюсь этим.

0

19

Не стоит этого делать, потому что последствия будут весьма негативные. Во- первых, если вы приворожили, то сами можете потерять интерес, и внимание этого человека начнёт раздражать. Во- вторых, можно серьёзно заболеть (как вы так и привораживаемый), все эти вмешательства сильно портят биополе. Во- третьих, подумайте сами- зачем вам вместо любви искусственно созданная привязка?
Что касается собственного опыта. Много лет назад я любила девушку, мы вместе жили к тому времени три года, но отношения были очень проблемные- она пила, дралась, делала мне гадости, но я никак не могла от неё уйти, так как были сильные чувства. Ну и к тому же молодая была дура (сейчас бы не стала терпеть подобное).
Одна приятельница, видя мои, так сказать, мучения, порекомендовала сходить к колдунье (которая не по объявлению, а через знакомых). Эта дама, кстати, даже не устанавливала определённых тарифов за услуги- денег сколько оставишь столько оставишь. Выслушав мои историю, она сказала, что может сделать отворот (но в лёгкой форме), чтобы мне самой было легче уйти от девушки. Провела обряд, после чего я поехала к родителям. Опосля чего  я отвратительно себя почувствовала (озноб, невозможно было согреться даже под тремя одеялами, дикая слабость), это длилось сутки.
Затем вышло следующее... с этой девушкой я вместе быть уже не могла (она стала меня раздражать до безумия, просто прибить хотелось), я уезжала к родителям- и тут же меня дико тянуло назад к девушке. Приезжаю к ней- не могу её видеть, аж тошнит. 
Это длилось год, после чего я нашла в себе силы окончательно уйти.
Поэтому, лучше решать все проблемы без помощи магов- выйдет боком.

0

20

Любовь написал(а):

Почему бы не попробовать приворот?

Не вздумайте. Это насилие. И обязательно вернется чем-то плохим.

0