Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Музыка для любимой 3

Музыка для любимой 3

Сообщений 221 страница 240 из 497

221

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1484146568.jpg написал(а):

Memory
Видимо придётся повторить Ещё Раз, что Я Не Являюсь человеком, которого Вы вправе называть " Любимой" ни в прошедшем, ни в будущем,  выдавая  свои Фантазии за Реальную Действительность.
А так же ни коем образом не присовокупляя меня в роли тригера для совершения чего либо "зтакого "...
С уважением к вам...

Отредактировано Helen UnDone (Сегодня 14:53:09)

Не знаю о чем Вы подумали, знаю только одно, что Тигра заблокировала свой аккаунт...
Думаю,выяснять отношения  стоило бы в л/с.тем более такую трогательную и острую тему...Своим постом «точкой невозврата» растоптали публично,. что и сподвигло ее уйти в блок, хорошо отблагодарили...
От Тигры Вам песня на прощанье :

Отредактировано SweetFall (20.01.18 15:49:45)

+2

222

0

223

0

224

0

225

Helen UnDone
Любовью оскорбить нельзя!
Кто б ни был тот, кто грезит счастьем,
Нас оскорбляют безучастьем...

Я не знаю, какой тропой этот человек пришёл к вам... Я не в курсе, что не то у вас произошло, если вообще что-то было! И не хотела бы этого знать... Но ненавижу, когда прилюдно неоднократно человека мордуют!!! Личные отношения оставьте для себя. А если не было их, тем лучше! Уж точно - ваша честь не опорочена! Любовью оскорбить нельзя! А запрещать называть любимой... хммм... это не оскорбление! Вы не имеете права указывать! Однако, мне кажется, человеку вы помогли прозреть! Она убедилась, что ошибалась в вас! Она убедилась, что вы достаточно жестокий человек... Ей самой не захочется впредь так вам льстить.
Было бы неплохо, если бы эта история не засыпалась песком времени... Чтобы у нас более никому не захотелось ожечься о подобный лёд.

Моя любимая, эта история послужила напоминанием о том...как мне повезло...как тебе повезло...
Очень сложно найти душевного, понимающего человека... очень сложно... но ведь это так случилось)
Люблю тебя...

Отредактировано Феня (20.01.18 20:07:02)

+7

226

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

Она убедилась, что вы достаточно жестокий человек.

Нет, не убедилась.
Убедится когда знакомые пришлют сообщения о собственных болезнях как существующих так и вымышленных.
Вот тогда -убедится.

0

227

+1

228

Helen UnDone, тема музыки - это не место для выяснения отношений!

SweetFall, Феня, In Solo, не будем превращать форум в Дом2, девушки сами разберутся.

Продолжаем дарить музыку близким, инцидент исчерпан

+6

229

0

230

Ночь
Я по теме и в теме Музыки !
Только музыкальные произведения !

+1

231

+4

232

+1

233

,

+2

234

+1

235

Снова и снова в мечтах о любви
Мои ночи и дни протекают
Видеть тебя, прикасаться к тебе
И душою, и телом желаю

+4

236

0

237

Отредактировано Ia.vernalis (24.01.18 05:50:51)

0

238

http://s3.uploads.ru/IuHW7.gif

+1

239

0

240

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Музыка » Музыка для любимой 3