Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Больной вопрос

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Спасбо,Yeska,за поддержку!Вам тоже любви и удачи

+1

62

Ну, может попробовать переключиться на другую? Которая тоже "по ту сторону"? Уж если с этой не получится. Правда, как-то прощупать почву и понять, были то материнские чувства к вам (нежность и т.п.) или нет.

0

63

"переключиться"-это не моё.Если только новая любовь свалится как снег на голову с ураганом эмоций,так, чтоб сутками напролёт вдыхать эти новые чувства.По-другому-не могу

+1

64

Здравствуйте!)
Вам нужна поддержка близкого человека, возможно есть подруга, которой можно открыться. Мужу открываться очень рано. По своему опыту могу сказать-тяжело это воспринимается и ооочень долго! И если давно вместе и любит-любую готов терпеть, а это больно прежде всего самой женщине. Не делайте, пока, резких шагов, потому что за той "стеной" много слез и боли для всех ваших близких. В идеале, с учётом возраста и гомофобного общества, все же жить тихонечко встречаясь. Или же рвать когти в чужой город и начинать с нового листа. Но дети... в любом случае-взвешивайте очень тщательно. И удачи вам и любви!

Отредактировано Nyusha (02.01.18 00:15:42)

+2

65

Кто такой муж? -Никто! Сосед по квартире. И зачем ему что-то объяснять? Ушли молча и все.

+1

66

Роззи|0011/7a/32/2659-1463071926.jpg написал(а):

Кто такой муж? -Никто! Сосед по квартире. И зачем ему что-то объяснять? Ушли молча и все.

Роззи, Вы серьезно? Вот так легко и просто все у Вас? Вы говорите о человеке, как о не нужной вещи...  Или мужчин Вы за людей не считаете? Но даже животное нормальные люди вот так не бросают... Я так понимаю, что автор прожила с мужем много лет, имеет детей, и муж хороший человек, по ее словам...
Так за что же его так....  Все, даже слова кончились....

+3

67

svetik
Вы серьезно? Вот так легко и просто все у Вас? Вы говорите о человеке, как о не нужной вещи...  Или мужчин Вы за людей не считаете? Но даже животное нормальные люди вот так не бросают.

Серьёзно! И за людей их не считаю.Для меня это спермобанк. Если меня тянет всю жизнь к женщинам, но живу с ним, потому что так надо и для ребёнка, то спокойно уйду, даже  объяснять не буду. Я никогда не любила мужчин и не полюблю! Поэтому для меня уход будет счастьем!

0

68

Я никогда не любила мужчин и не полюблю! Поэтому для меня уход будет счастьем!

Роззи, здесь несколько другая история...

И за людей их не считаю.Для меня это спермобанк

Бывает...

А еще я просто подумала о толерантности.... Лихо Вы их всех одним махом в банк спермы отправили)

+1

69

Серьёзно! И за людей их не считаю.Для меня это спермобанк. Если меня тянет всю жизнь к женщинам, но живу с ним, потому что так надо и для ребёнка, то спокойно уйду, даже  объяснять не буду. Я никогда не любила мужчин и не полюблю! Поэтому для меня уход будет счастьем!

Человек всегда человек, независимо от пола. Среди женщин тоже сволоты полно. Любить-то можно кого угодно, но любя апельсины, нельзя называть сливы г*ном.

+2

70

Девочки,спасибо большое всем,кто пытался помочь мне в этой теме советами,участием и конструктивной критикой.Я прошу Модераторов закрыть тему,потому что не хочу переходить на личность моего мужа.Он не виноват а моих душевных метаниях,хочется оградить его от этого,как то не по себе стало...Спасибо.

+1

71

Забава Путятична
Я долго была замужем,у меня взрослый сын..По теме могу сказать только одно,если ,Вы сами понимаете,что способны поднять двоих детей,то делайте шаг в жихнь без мужа..Иначе этого делать не стоит,...Решать вам!

+1