Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какая ты лесбиянка?

Какая ты лесбиянка?

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок.
Хм....очень мило)))

+1

62

Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =)Обезбашенная, спортивная,активная,неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.

Про одёжу прямо в точку!) Вместо люстры - сушилка и спинка дивана!)

0

63

Хммм... Никогда б не подумала...
Твой тип - фэм. Ты врядли часто носишь миниюбки и каблуки,но бывает накладываешь макияж, отращиваешь длинные ногти, динные волосы, делаешь различные красивые причёски.Ты женственна, чувствительна,впечатлительная,аккуратная, любишь красивые вещи,украшения, яркие цвета, цветы,нежные ароматы, внимание. Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное. Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более "мужественных" дайков и бучей.

0

64

Честно сказать, никогда не знала, что лесбиянок как-то подразделяют!?)) Я себя не отношу к лесбиянкам, но по тесту я Дайк!)) Мне нравятся красивые люди и не важно мужчина это или женщина!)) Хотя люблю женственных, очень!)) Ношу причёску короткую лет 20 (как вышла замуж, сразу остригла). Мне комфортно с короткой причёской. Всегда укладываю.  Я чистоплюйка и люблю порядок! Так что про Дайков как-то всё мутно!)

+1

65

Ну да ФЭм ... )))
Ничего удивительного

+1

66

Зачем вообще нужен этот тест?
Дайк? О ну ок, теперь буду знать что говрить девушкам

0

67

дайк.

ничего не изменно))

0

68

Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =)Обезбашенная, спортивная,активная,неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.

0

69

Это неправда...точно не Буч...я по жизни Фэм!
если я пью пиво , и ношу короткие стрижки это ничего не значить, ничего они не знают о нас, в очередной раз убедилась....
Да и наплевать на их стереотипы....

ТАКИХ КАК ТЫ В ТЕМЕ НАЗЫВАЮТ - БУЧ!
Ты butch! Тебя частенько путают с парнем. Ты таскаешь одни и те же протёртые на коленях джинсы и страрые кроссовки все четыре сезона. Предпочитаешь всё мужское - одежду, дезодоранты, шампуни, увлечения, спорт. Скорее всего куришь и предпочитаешь крепкие напитки. Страешься скрыть любые проявления женских очертаний своей фигуры при помощи свободных футболок и свитеров, широких брюк и эластичного бинта)
Я женщина и я индивидуальна!
А мой 5 с лихвой размер груди, точно не возможно меня  спутать....
Прошла тест второй раз , я дайк...ржу немогу....моё пиво меня подводит....

Отредактировано Своя Н (28.05.16 01:17:38)

0

70

ТАКИХ КАК ТЫ В ТЕМЕ НАЗЫВАЮТ - ДАЙК!

0

71

Клава я)))это итак понятно) а за дайвер обидно выставили неряхами ходят с рюкзаком на башке-бардак! Это больше про Бучей

0

72

Ты дайк)

+1

73

ТАКИХ КАК ТЫ В ТЕМЕ НАЗЫВАЮТ - ДАЙК!
Вот ни раз не похожа, может из-за спортивного стиля если только. Хотя если волосы подстричь, то может и дайк))

+1

74

"Самый распространённый тип лесбиянок"....Дайк, т.е...что и следовало доказать))))

0

75

Какая ты лесбиянка?
Никакая. Я просто - Радуга)

0

76

Таких как ты в теме называют - Дайк.))

...

Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =)Обезбашенная, спортивная, активная, неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.

Неряшливая?.. 100% неправда и даже отчасти не неряшливая... далее, "что на люстре висело - то и надела" - с выбором одежды может и не парюсь... очень, но что попало тоже не надену...
Дайк дайком, это не новость, но вот описание поведения как-то не очень... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif
Marusya, спасибо за тест.)

P.S. хотя про рюкзак всё чистая правда... :D

Отредактировано bazuka74 (20.08.16 23:53:51)

0

77

Дайк-не дайк,какая разница?мы разные, в зависимости от настроения и ситуации,и в один день мы можем быть и бучами,и фэмами,и дайками,конечно.Но вот о неряшливости- перебор серьёзный,т.к. само понятие не относится к определённому типу человека,и неряшливым может быть и академик,и неуч.А поэтому я буду спортивной и активной чистоплюйкой,можно?

0

78

Банально......фэм.....за такой тест.....голову бы оторвала составителю.....и поставила бы 2-------- !
Заставила бы .....досконально Изучить тему ....и написать ...научную работы....., а выборку бы заставила ....сделать .....от миллиона ....и выше     ......:)))!!!!

Отредактировано Helen UnDone (20.08.16 20:27:49)

+2

79

в дополнение к прочитанному.....
Зачем и почему.....большинство людей ...."Загоняют"  ...себя в какие то Рамки, "подгоняют" себя под какие то .....стандарты.....так наверное ....проще.....,  да и   думать особо ....не надо...."типа".....вот я какая.....всё ясно и понятно!
А если потребуется.....от стереотипа то .....и отойти.....
А вдруг .....появится такой человек, который Вам понравится......., а созданный Вами .....образ....ему то ...и не нравится....
Так может и попробуем .....границы и раздвинуть, что то привнести нового в свою жизнь, дополнить себя, уделить время .... самообразованию...
Так как .....очень же приятно, интересно, познавательно ......получать Новую информацию, а там гляди..... и рамки начнут .....раздвигаться.....
Извините, так мысли Вслух.......

+1

80

Таких Как Ты В Теме Называют - Дайк!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какая ты лесбиянка?