Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какая ты лесбиянка?

Какая ты лесбиянка?

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

ФЭМ! Вообще то и сомнений не было! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gifТолько вот нестыковочек тож хватает!

Мини в моем гардеробе нет вообще, каблуки, макияж - это да, но чаще на работу, длинные ногти не ношу (мешают!), стрижка короткая.

"Ты женственна, чувствительна,впечатлительная,аккуратная, любишь красивые вещи,украшения, яркие цвета, цветы,нежные ароматы, внимание. " - да имеет место быть.

"Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное. - да не цепляет

"Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама." - было один раз и очень давно.

Но чаще всего предпочитаешь более "мужественных" дайков и бучей. - ну выходит , что так.

0

42

Дайк, хотя волосы длинные и с брутами могу только бухнуть.

Платья, юбки удалила из гардероба лет так 15 назад, ношу только брючные костюмы и джинсы.универсальна, если вопрос о сексе . Удовольствие должно быть без ханжества и для обеих.

+2

43

Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок.
Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки"
=)Обезбашенная (иногда)спортивная,активная (да),неряшливая (отчасти) (это сравнение меня пугает), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" (ношу, но по причине, что мне так больше нравиться, я ощущаю себя более комфортно)Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела")) (зачастую парюсь, и еще как парюсь: точно знаю, что брюки (платья, юбки не ношу), но и брюки с чем-либо надо выбрать, а иногда действительно - не парюсь (что под руку попало...)
Бегаешь с рюкзаком на спине (абсолютно не про меня), в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. (а в сумке - да, среди этого хлама нужную вещь приходится искать долго)
Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин. (абсолютно верно)

+1

44

Таких как ты в теме называют - ДАЙК!

0

45

"Твой тип - фэм. Ты врядли часто носишь миниюбки и каблуки,но бывает накладываешь макияж, отращиваешь длинные ногти, динные волосы, делаешь различные красивые причёски.Ты женственна, чувствительна,впечатлительная,аккуратная, любишь красивые вещи,украшения, яркие цвета, цветы,нежные ароматы, внимание. Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное. Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более "мужественных" дайков и бучей."
Чаще всего предпочитаю женственных.Х)))
И да, длинные ногти - ни-ни.

0

46

Твой тип - фэм. Ты врядли
часто носишь миниюбки и
каблуки,но бывает
накладываешь макияж,
отращиваешь длинные ногти,
динные волосы, делаешь
различные красивые
причёски.Ты женственна,
чувствительна,впечатлительная,аккуратная,
любишь красивые
вещи,украшения, яркие цвета,
цветы,нежные ароматы,
внимание. Не интересуешься
машинами, борьбой, не
любишь всё мерзкое,
страшное, грязное. Тебе могут
нравиться такие же девушки,
как ты сама. Но чаще всего
предпочитаешь более
"мужественных" дайков и
бучей.

0

47

Дайк.И не спорю даже)

0

48

Ну хоть здесь я в "большинстве" :D                                       Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =)Обезбашенная, спортивная,активная,неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.                             Волосы у меня длинные, хотя на голове бардак " а-ля Пугачева в годы бесшабашной молодости" , рюкзаки и сумки-лоханки , где фиг что найдешь не ношу, либо портфель, либо сумочка с твёрдыми стенками, бардак в сумке не выношу. Всегда нападает ржачь, когда дамы вываливают все на стол, чтобы не спутать тампон с помадой.  :D

+1

49

Дайк
Самый распространённый тип лесбиянок.  http://s4.rimg.info/f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif
Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки"  =)   Каюсь, каюсь... иногда в зеркало поглядываю...
Обезбашенная, спортивная,активная,неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!"   Нееее))) Со стрижкой я соФсем пацан... а как же маскировка?))) Каскадик до плечей - вполне покатит. А осточертеет - в хвОст его!
Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif http://s15.rimg.info/f424bbadf5cc6434898ae06d59ee8867.gif
Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. С сумкой через плечо
Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.  Ох и приглянулся!))))))))) женщин-то!))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

50

и без теста знаю, что дайк))

0

51

Ты дайк.
Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =)Обезбашенная, спортивная,активная,неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.
Я конечно дайк, тут и не спорю. Но неряшливая точно не про меня, я в этом смысле страшная зануда, все раскладываю по местам. А еще я укладываю свои короткие волосы. Кто сказал, что короткая стрижка не требует укладки?! И с одеждой парюсь, в шкафу у меня все висит заранее отутюженное и на комплекты разобранное, а по утрам все равно агония выбора одежды

0

52

ДАЙК,  и тоже  люблю чистоту и порядок. А вот с волосами заморчиваться, неет. Но все равно укладываю, да-с.

0

53

Ты - дайк.
Странно) http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif  Ошибочка вышла))

0

54

хм... по тесту вышло, что ДАЙК. Видимо, это где-то глубоко-глубоко внутри.

0

55

Дайк. Странное у них какое-то представление о дайках...Ношу я французский гранж, одной и той же фирмы лет 20 уже. Стрижку мою уложить невозможно, потому, что парикмахера я выбирала по реакции на просьбу подстричь меня так, как будто я сама себя подстригла.) И добилась-таки своего) А в сумке моей идеальный порядок.

0

56

Вот и нашла ответ на вопрос: "Кто я?". Оказывается все просто. Я - фэм.  http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  Но....не так все однозначно.

0

57

фэм  http://s3.uploads.ru/hX2yf.gif

0

58

ТАКИХ КАК ТЫ В ТЕМЕ НАЗЫВАЮТ - ДАЙК!
Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =)Обезбашенная, спортивная,активная,неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.

just for you)))

Отредактировано Dora (17.01.16 15:03:52)

0

59

Твой тип - фэм. Ты врядли часто носишь миниюбки и каблуки,но бывает накладываешь макияж, отращиваешь длинные ногти, динные волосы, делаешь различные красивые причёски.Ты женственна, чувствительна,впечатлительная,аккуратная, любишь красивые вещи,украшения, яркие цвета, цветы,нежные ароматы, внимание. Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное. Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более "мужественных" дайков и бучей.

Не интересуешься машинами, вообще то интересуюсь, я на них езжу, в разное время на разных, своей то нет.

Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама, таких и предпочитаю) Но нравятся и ещё более женственные)))

0

60

ТАКИХ КАК ТЫ В ТЕМЕ НАЗЫВАЮТ - ФЭМКА!
Твой тип - фэм

Ох уж эти стереотипы))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какая ты лесбиянка?