Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какая ты лесбиянка?

Какая ты лесбиянка?

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Честно ? Мне кажется тест составлялся непонятно кем. Скорее всего это 15-летний подросток, не умеющий ставить в варианты ответов нормальные предложения,чтоб было из чего выбирать.

Отредактировано Unforgotten (03.04.13 16:13:25)

0

22

Unforgotten, черт, а я, получив ответ "буч" уже постриглась ((((

0

23

Chica написал(а):

черт, а я, получив ответ "буч" уже постриглась ((((

а лабрис вытатуировали на плече?

0

24

Джей написал(а):

а лабрис вытатуировали на плече?

да ради него же и постриглась - чтобы видно было...

0

25

Chica написал(а):

да ради него же и постриглась - чтобы видно было...

тогда все потеряно... хотяяя, розочка на левой ягодице ...

0

26

Джей написал(а):

хотяяя, розочка на левой ягодице ...

дык буду стоун-бучом и скрою ее от общественности

0

27

Chica написал(а):

дык буду стоун-бучом и скрою ее от общественности

а баня..? там тоже общественность, еще и умеющая коллективно хранить тайны)))

0

28

Unforgotten написал(а):

Не поможет ))

Джей, кажется, наших бьют )))))

0

29

Chica написал(а):

Джей, кажется, наших бьют )))))

это такой комплимент, мне кажется... но если что - я готов защищать и наших, и ваших) скажите кого и от кого)))

0

30

Джей написал(а):

я готов защищать и наших, и ваших)

тоже мне, сэндвич )))))
я сам!

0

31

Chica написал(а):

я сам!

вот, все же буч))) - молодец)

0

32

Джей написал(а):

все же буч)))

ой, а вчера еще в животных тоже классифицировались...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif

0

33

Chica написал(а):

ой, а вчера еще в животных тоже классифицировались...

все... теперь все описано, составлено и печать есть)

0

34

Дайк  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

0

35

Таких как ты в теме называют - ДАЙК!
Лично я считаю, что встретить в жизни 100% типаж теперь просто не реально, все смешалось и не узнаешь человека пока не поживешь  с ним . Пример встретила я как то внешне Фэм, а по поведению в жизненных ситуациях просто Буч...
Вот такая фишка ...
Еще был интересный случай, одна знакомая моя была 100% Бучем, пока жила с одной "чекнутой" подругой, а когда та ей изменила с ее лучшей подругой, она встретила нормальную адекватную женщину и уже два года она ФЭМ, да такая, когда идет в толпе народ останавливаеться. Сама смееться с этой ситуации и говорит что Весной на улице  в радужный флаг будет заматываться, а то от мужиков прохода нет- это шутка но люди и ситуации в жизни нас меняют как в худшую так и в лучшую сторону.

+1

36

ТАКИХ КАК ТЫ В ТЕМЕ НАЗЫВАЮТ - ФЭМКА!

100% http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

0

37

ТАКИХ КАК ТЫ В ТЕМЕ НАЗЫВАЮТ - ДАЙК!))

0

38

Ты дайк. Самый распространённый тип лесбиянок. Пацанка, но тебе иногда не чужды и некоторые "бабские заморочки" =)Обезбашенная, спортивная,активная,неряшливая (отчасти), предпочитаешь короткие стрижки, так как "укладывать волосы - клавская замашка!" Не паришься с выбором одежды, "что на люстре висело - то и надела"))Бегаешь с рюкзаком на спине, в котором чаще всего есть всё необходимое и куча всякого ненужного хлама. Тебе может приглянуться абсолютно любой тип женщин.
нууууу....волосы то длиннные)))) а так - да, похоже)))

0

39

ТАКИХ КАК ТЫ В ТЕМЕ НАЗЫВАЮТ - ФЭМКА! драсьте, разрешите представиться - Фэмка http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif ..та, а че...раз уж наш двойник Перис Хилтонн, прости Господи....

Твой тип - фэм. Ты врядли часто носишь миниюбки нииикогда и ниииии за что!!!!!  и каблуки не,ну каблуки то да....рост обязывает)))),но бывает накладываешь макияж эх...сложные у нас отношения с макияжем , отращиваешь длинные ногти, динные волосы, делаешь различные красивые причёски руки у меня не из того места, чтобы прически всякие там мастрячить.Ты женственна  ох, слышала бы это моя мама..и баба Люба с ее придирками.., чувствительна,впечатлительная,аккуратная, любишь красивые вещи,украшения, яркие цвета, цветы,нежные ароматы, внимание.не,яркие,красивые, нежные не про меня... Не интересуешься машинами, борьбой, не любишь всё мерзкое, страшное, грязное.а чем я интересуюсь??????? Тебе могут нравиться такие же девушки, как ты сама. Но чаще всего предпочитаешь более "мужественных" дайков и бучей.........знаю я кто мне нравится)))))

0

40

В распространенном большинстве) Дайк.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Какая ты лесбиянка?