У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Футбол. Товарищеский матч. Сборная России - Сборная Испании!

Футбол. Товарищеский матч. Сборная России - Сборная Испании!

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Минута патетики закончена)))

Это славно) Все понимаю, но моя стая и их надо любить, они свои...не моя песня) Это спорт. И здесь лично я оцениваю не страну, а игру команды.) И только) И пусть меня считают не патриотом) Это как ты в крови маф, но почти всегда играешь за мирных... :D

0

42

Мика|0011/7a/32/1632-1491656035.png написал(а):

А вот к судье есть вопросы..Значит, когда мяч попадает в локоть Рамосу, это судья не видит, а когда через несколько секунд мяч попадает в руку Глушакову, при чем почти там же, то резко обостряется зрение....

Ну это всегда так)Это во всех матчах присутствует)Мне всегда хочется орать,что наших притесняют

+1

43

2 - 0. Ну, не назначают за такое пенальти (Кузяев сыграл плечом в штрафной)...Некрасиво. Испанцы и сами не шибко выглядят довольными. Рамос бил в правый угол с пенальти. Лунев в момент удара зачем-то подпрыгнул на месте в позе орла. То есть в тот момент, когда кипер мог отталкиваться и прыгать за мячом, он болтался в воздухе. Молодец просто. Где Акинфеев????

+1

44

Гоооооооооооооооол!!! Смолов!!!

+2

45

Мика, вам действительно нужно идти в комментаторы. Я читаю, а в голове так классно звучит ваша речь, хоть телик включай))

0

46

Что?2-1?

0

47

Я просто сразу не сообразила, что тут судьи, а не болельщики.

0

48

Мика
В воротах Акинфеев?

0

49

Искатель|0011/7a/32/5194-1502983938.jpg написал(а):

Я читаю, а в голове так классно звучит ваша речь, хоть телик включай))

Не включайте) Там комментаторы орут, празднуя гол Смолова в ворота испанцев)

+1

50

Всем приятного футбола! Надеюсь, наши еще раз проявят грамотность и меткость в игре...

+1

51

Ошибаетесь) Но спорить не стану)

0

52

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1498249288.jpg написал(а):

В воротах Акинфеев?

Лунев

0

53

Мика, мне и нечего включать, к счастью.

0

54

Миранчук скинул в касание пас из глубины (гранату не забываем) – пришло на Смолова, который таки дотянулся до мяча и, развернув Пике, залепил точнехонько в угол.

0

55

Вы часто смотрите футбол?Не только,когда наши играют,но и другие клубы в других странах между собой?Вы видели действительно качественный футбол,не тот,который демонстрируют наши,а когда действительно увлекает?Вот когда посмотрите,тогда и поймете,что на наших смотреть нечего

+1

56

Смолов красавчик, точнее гол его. Но это все, что было у нас в первом тайме. Но если так пойдет, то это внушает надежду)) Перерыв. Пойду в третий раз чайник ставить.)

Отредактировано Мика (14.11.17 22:41:37)

0

57

.

Отредактировано Umniza (15.11.17 10:19:14)

0

58

Umniza
Может просто посмотрим игру?) Без углубления в темы, кто патриот и за кого должен болеть? м?) Повторяю, что болею не за страну, а болею красивым футболом) Я так могу и от Зимбабве какой-нибудь быть в восторге)

Отредактировано Мика (14.11.17 22:45:23)

+1

59

Umniza
Нашу сборную хоть разбирай,хоть перетряси всю,толку не будет!Единственное время,когда она чего-то добилась-это при Гусе Хиддинге,я только что не плакала,когда он от них ушел,потому что они к......ну нет у меня приличных слов для них!

0

60

Зимняя вишня
Гол Смолова все же внушает надежду, но слабую. Потому что испанцы будто на тренировку вышли.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Футбол. Товарищеский матч. Сборная России - Сборная Испании!