У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » На что Вам Жалко тратить деньги?

На что Вам Жалко тратить деньги?

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Nelli|0011/7a/32/4319-1471190470.jpg написал(а):

На Магнитки

Как так? Присылайте их мне http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png  мне на них совсем не жалко тратить!

+2

62

А моя бабушка говорила, что семечки и сигареты — это деньги на ветер...
Вот на ветер жалко...

0

63

На веганское спортивное питание жалко денег. До сих пор никак не могу себя уговорить взять хотя бы на пробу.

0

64

Жалко тратить деньги на людей, которые меня не стоят. Ошибочный опыт прошлого...

+2

65

на багетную мастерскую всегда жалко
у меня рамки получаются дороже, чем то, что они обрамляют  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

+3

66

Трата=инвестиция.
Неудачный пример инвестиций:сигареты и налоги.На это жалко.

+1

67

жалко, очень жалко тратить деньги на сигареты.

0

68

myakushka
Ну так не тратьте.) В чем проблема?!

0

69

Фигаро|0011/7a/32/3881-1461552546.gif написал(а):

Ну так не тратьте.) В чем проблема?!

да есть небольшая, совсем малюсенькая проблемка...мне не дают сигареты бесплатно то. :confused:

+1

70

Мне не жалко тратить деньги. Они от этого только прибывают. На то они и деньги, чтобы их тратить.

+1

71

Больше всего мне жалко тратить деньги на еду для себя.)

Отредактировано bazuka-san (21.12.17 11:02:04)

0

72

на милые безделушки-пылесборники, сувениры , статуэтки, магнитики итд
меня умилят мелкая интерьерная фигня, но я ее не куплю как ненужную

0

73

На что-то для себя. Иногда даже на еду...

0

74

Мне жалко тратить деньги на собственные хотелки и на бесполезные милые вещицы , типа каминных слоников.)))

+2

75

Только за обман.Жалко было дважды-дала бывшей деньги на закрытие долгов с продажи моего участка,а она купила машину в кредит,уже забеременев.Я так поняла,она решила ,что это компенсация))))И второй раз,когда миллион выплачивала за квартиру по суду,которые никто никому не платил.Такие суды,блин...а так-чего жалеть,деньги всего лишь деньги...средство платежное)

Отредактировано Nat (20.04.18 02:28:57)

0

76

На кредит.

0

77

Тратиться на все и с удовольствием!материальные "штуки— дрюки"для того и зарабатываются...))
Но вот на влажение в тупых и в безответственных людей...вот тут пожалуй я прям в протесте...
На них тратить деньги —не то ,что жалко...а бессмысленно...Да и жалко со временем...

Отредактировано Ginger (20.04.18 05:55:02)

0

78

На нищих у церкви и бомжей у метро.

0

79

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

на багетную мастерскую всегда жалко

у меня рамки получаются дороже, чем то, что они обрамляют

Работа сделанная собственными руками бесценна и неважно какого размера поделка :)

На что жалко потратить деньги, да не на что не жалко потому, как трачу на то что нужно :).

0

80

На квитанции за кап.ремонт

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » На что Вам Жалко тратить деньги?