Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » На что Вам Жалко тратить деньги?

На что Вам Жалко тратить деньги?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

На шмотки....глупо как -то....

+1

42

мне жалко тратить деньги на бензин = все мечтаю о машине на солнечных батареях
жалко тратить деньги на лекарства, страховки
жалко тратить на что-то , что стоит в два раза дороже в определенный сезон - на НГ к примеру
мне лучше поехать отдыхать не на пике праздников, а позже - жалко переплачивать

+1

43

Жалко тратить на всякие побрякушки,никогда не покупаю сама украшения , все дареные,кроме ,конечно ,часов . На них денег не жалко , ношу дорогие бренды,оно того стоит.
Не люблю тратить деньги на красивые наряды и туфли ,  так как джинсы мое все , а периодически нужно куда то сходить и приходиться покупать одежду для выхода .Она одевается ну очень редко ,,а деньги потрачены.
очень не люблю платить налоги государству.Плачу много -получаю взамен мало . Это бесит.Нет ни нормальных дорог , ни образования,ни медицины бесплатной.
Никогда не жалею на себя и на свою семью.
люблю тратить деньги на путешествия и подарки.
не люблю- на взятки и различные благодарности, знаю , что надо , но жалко .
А вообще деньги тратить люблю , считаю , что я их для этого и зарабатываю
Трачу их легко , и без долгих  сожалений.

0

44

А я вообще жадина, мне на все жалко тратить деньги,  трачу и рыдаю....смс ка из банка приходит - у меня истерика, ем суши в Осака и вместо соевого соуса мои слезы. ....

+4

45

knopic|0011/7a/32/4807-1495720456.jpg написал(а):

Вот и я хотела написать "на коммуналку", а меня опередили  
А вообще, как верно подметила Shangri-La, себя надо любить и по-возможности баловать)

Для себя мне ничего не жалко)) Могу в одночасье, как однажды выразился мой коллега, потратить "среднюю зарплату адыгейца" на всякие приятности))
Я транжира. И долги могу простить)Быстро "отпускаю" деньги с миром..))

Отредактировано Tigrofil (13.11.17 21:55:11)

+1

46

Я-есмь-Я|0011/7a/32/5949-1502642358.png написал(а):

Бедность - вот проблема для всех.

Ну я ,например , покупаю только те книги , которые буду перечитывать . Это Фрай , Мураками, Пелевин , Пехов и т.д .Все одноразовое я читаю онлайн.Не из бедности , могу себе позволить любые книги
Просто зачем ?Потом в библиотеку отвозить ?Куда их деть?

+1

47

На алкоголь, косметику, слишком дорогую одежду и еду, комиссию за денежные переводы. На безделушки, если их нельзя использовать как игрушки. А на развлечения, хобби и путешествия денег не жалко.

0

48

Michele|undefined написал(а):

На безделушки, если их нельзя использовать как игрушки.

+ )
разделяю. меня прям отторгает это тоже. деньги на воздух. ими полюбовались в магазине,насытились красотой и всё,нефик домой тащить)

Отредактировано fireVixen (13.11.17 22:08:35)

+2

49

Naty|0011/7a/32/6439-1510165719.jpg написал(а):

Ну я ,например , покупаю только те книги , которые буду перечитывать . Это Фрай , Мураками, Пелевин , Пехов и т.д .Все одноразовое я читаю онлайн.Не из бедности , могу себе позволить любые книги
Просто зачем ?Потом в библиотеку отвозить ?Куда их деть?

У нас с Вами прям литературные предпочтения совпадают)

0

50

Tigrofil|0011/7a/32/5398-1505458946.jpg написал(а):

Быстро "отпускаю" деньги с миром..))

Все верно! Деньги  - это средство, и существуют они для того, чтобы тратить их и кайфовать)) Хоть на коммуналку, хоть на книги, хоть на рестораны или путешествия)

+1

51

На Магнитки

+1

52

На воду. Считаю, что питьевая вода должна быть бесплатной для всех.

+1

53

На сигареты жалко тратить деньги, поэтому стараюсь бросить курить.

+1

54

Nelli|0011/7a/32/4319-1471190470.jpg написал(а):

На Магнитки

Не хотите поддерживать металлургическую промышленность?))

+1

55

Ни на что,а зачем тогда их зарабатывать?)
Если вдруг моей левой пятке захотелось фигни, то как ей отказать,она ж любимая пятка)

+1

56

Мне жалко тратить деньги на всякие мелкие бесполезные статуэтки и подобную мелочь, которая просто собирает пыль. Для меня это бессмысленные вещи, которым нет места в моем доме.

0

57

Мне почти на всё жалко тратить деньги. Разве что на дорогих и близких, если им что-то надо - нет. (хотя, если здесь можно купить со скидкой, и здесь сэкономлю). Вот такая я жаба . :D

+1

58

Michele, как  я могла забыть про комиссии, вот ведь точно жаба давит! В поисках нужного банкомата могу часами бегать по незнакомому району.

+1

59

Жалко тратить на то, чем потом не пользуюсь: на еду ( дорогую или дешевую, но хорошую), которая пропадёт потом и вещи, которые будут пылиться без надобности. Этого стараюсь избегать. На еду, которая грозит перееданием  (потом будет тяжести ощущение и чувство неудовлетворения). А в целом ни на что нужное денег не жалко. Если оно нужное и полезное.

0

60

На сиюминутные слабости. Мне нужно сто раз обдумать, взвесить все за и против, чтоб приобрести вещь в дом. Жаль тратить себе на духи.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » На что Вам Жалко тратить деньги?