У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 4

Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 4

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Альтернатива темам "О чем и ком вы сейчас думаете", "что вы хотите на данный момент", "чем вы сейчас занимаетесь".
В этой теме думаем, что-то хотим и чем-то занимаемся.
Разрешено комментировать мысли и занятия других, задавать вопросы, дисскутировать, не соглашаться и спорить.
Запрещено писать сообщения по типу "привет, девочки, как дела?", "Доброе утро, чем занимаетесь", то есть превращать тему в очередную болталку.
В теме действуют правила форума

+2

2

Я вот думаю: почему человеку трудно найти свою "половинку".  Хотя есть же счастливчики. Это что же часть людей должна быть счастлива, а часть - в поиске...  Равновесие в Жизни или Процесс развития.
Попытка философии жизни.  :dontknow:

+1

3

Satine|0011/7a/32/1768-1509492232.jpg написал(а):

В этой теме думаем, что-то хотим и чем-то занимаемся.

Вот пытаюсь понять суть Жизни в книге Д.Мельхиседека "Древняя тайна Цветка Жизни".
Кстати, там много о сексуальной энергии и не только. О Египте, например. Кто бывал в Египте?

0

4

Я-есмь-Я
Может завышенные амбиции и бескомпромиссность? Отношения - это работа, Satine не даст соврать)))

+1

5

Umniza|0011/7a/32/4457-1497630664.jpg написал(а):

Отношения - это работа, Satine не даст соврать))

146%. Каждодневная, упорная, прям как на шахте или рудниках, вот зуб даю. Приходишь после работы и вторую смену отрабатываешь

Отредактировано Satine (12.11.17 19:11:33)

+4

6

Приходишь после работы и вторую смену отрабатываешь

Ты забыла еще добавить, что отрабатывать надо двоим))
А то ниченеполучится)))

+1

7

:mybb:

Отредактировано Маиина (13.11.17 00:27:33)

0

8

Я-есмь-Я|0011/7a/32/5949-1502642358.png написал(а):

Я вот думаю: почему человеку трудно найти свою "половинку".  Хотя есть же счастливчики. Это что же часть людей должна быть счастлива, а часть - в поиске...  Равновесие в Жизни или Процесс развития.
Попытка философии жизни.

Завышенные требования. Ну то есть она должна быть теплой, мягкой, умной, красивой, не капризной, интересной и ещё куча ништяков. С другой стороны предлагается нежная душа зайчика, находящегося в очередной депрессии после расставания, и которую эта теплая и умная должна отогреть, потому что только зайчик в этом мире расставался, остальные все из яйца вылупились. Холодное сердце, недоверие, что там ещё в списке?
Неумение проработать свои косяки в прошлом для настоящего и будущего. Ну типа я вот тут такая вся ревнивая, почему от меня все сбегают? Да потому что задрала ты со своей ревностью. Нет-нет, отвечает зайчик, ревность это же любовь, значит, это они виноваты, не я.
Понты для нищих. Вот смотришь, вроде нормальная тетка была, как только интерес проявишь, все, спасайся кто может. Самомнение - во! Павлин, не иначе. Какие-то требования начинаются, рукопись длинною в три метра

+6

9

Кароч, я дальше устала писать

+1

10

Понты для нищих. Вот смотришь, вроде нормальная тетка была, как только интерес проявишь, все, спасайся кто может. Самомнение - во! Павлин, не иначе. Какие-то требования начинаются, рукопись длинною в три метра

"Понты для нищих"- фраза дня.
Нищих духом, разумеется.

Отредактировано Маиина (12.11.17 19:40:51)

0

11

Неумение проработать свои косяки в прошлом для настоящего и будущего.

Ох как далеко не все умеют это делать. Это тоже труд. Работать над собой не всем по плечу. А вот ныть:как же все плохо, это запросто.

Понты для нищих.

Не иначе.

0

12

Завышенные требования

А те, кто "счастливчики" - они с адекватными требованиями, да?
Выходит тот, кто был один долго, а потом стал "счастливчиком", понизил свои требования (на безрыбье и рак рыба)? Или все-таки встретил соответствующего своим завышенным?

+1

13

kofein
Думаю что все от требований зависит и от своих качеств. Например. Сидит чел дома и мечтает о бреде питте, а у самой лишний вес, получает копейки, одевается как пугало, но при этом соседский парень, красивый и работящий не для нее, а нужен именно товарищ пит. Тут что? Завышенная самооценка? А если, девушка впахивает, у нее куча интересов, она ищет не ленивую жопу, а такую же увлекающуюся натуру. Тут что? Нормальные требования?

+1

14

Drakosha, так а что качества.. 
Вот я, я какой была, такой и осталась.
Однако у меня все было как попало. Требования были высокими?
А потом я встретила девушку, и все хорошо.
Это она соответствует, или я от одиночества уже на все согласная просто стала?
Я вот этот момент хочу для себя прояснить.

+1

15

kofein|0011/7a/32/5681-1495558093.jpg написал(а):

на все согласная просто стала

Человек ведь меняется со временем, соответственно и требования видоизменяются. Например, связалась я с замужней, настрадалась и зареклась, больше ни-ни.

+3

16

kofein, может вам кажется, что вы не изменились? Люди меняются под влиянием прожитого

+2

17

kofein|0011/7a/32/5681-1495558093.jpg написал(а):

А те, кто "счастливчики" - они с адекватными требованиями, да?
Выходит тот, кто был один долго, а потом стал "счастливчиком", понизил свои требования (на безрыбье и рак рыба)? Или все-таки встретил соответствующего своим завышенным?

Неа. Это значит, что они что-то в требованиях изменили. Например, перестали быть ноющими зайчиками или поняли, что дело не в Шарлиз Терон, а в чём-то другом. Что их не нужно растоплять, они сами могут растопиться, а потом искать человека. Много чего может произойти.
Или встретил кого-то со своим завышенным, да.

0

18

Я Кофеин прочитала и думаю (безотносительно самой Кофеин, просто мысли дальше поскакали), почему такое упорство в нежелании менять своё мнение?
Я тут на форуме читала: у каждого своё мнение.
Это же нормально, когда оно меняется под влиянием аргументов, доказательств и просто других мнений. Это нормально сказать "слушайте, а точно, вы правы, трава действительно зеленая".
Почему так сложно сказать "вы правы"?

+1

19

Почему так сложно сказать "вы правы"?

Потому, что человеку всегда кажется, что он просто недостаточно ясно пояснил. Что, вот сейчас приведу хороший пример и произойдет "соединение". Ну и эмоции нельзя отбросить, они не очень хороший советчик. А в спокойной обстановке кого не спроси, все готовы признавать чужую правоту.

0

20

kofein
Так это вы должны у себя спросить?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Альтернативная думалка. Ваши мысли для обсуждения - 4