Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » 10 ноября 2017 года умер Михаил Задорнов

10 ноября 2017 года умер Михаил Задорнов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4f/Mikhail_Nikolayevich_Zadornov.jpg/266px-Mikhail_Nikolayevich_Zadornov.jpg

пусть будет Вам светлая память, и моя печаль такой же светлой
Вы были мне в каком то смысле опорой, а также примером

Отредактировано Карабелла (10.11.17 18:03:04)

+9

2

Очень печальная новость.. Буквально на днях только прочитала, что решил вернуться в Православие и исповедовался. Как предчувствовал будто уже..
Светлая память ему!

0

3

Буквально только что узнала...((
Светлая память.

Отредактировано Алана Инош (10.11.17 17:47:29)

0

4

Светлая память.

Ландыш|0011/7a/32/3743-1508792446.png написал(а):

Как предчувствовал будто уже..

Он тяжело и неизлечимо болел в последнее время.

0

5

Светлая память умному,талантливому человеку.Следила с первого дня,как был объявлен диагноз.Всегда переживала,потому что знаю,что всё это такое,как сложно уходить и как сложно прощаться.Всегда обидно и непонятно - зачем?и за что?...и главно,когда и эту болезнь смогут победить? Сколько уже ушло хороших,замечательных...Светлая память.

0

6

Лучшие уходят....
Светлая память.
http://s5.uploads.ru/t/GsdiI.jpg

0

7

Светлая память...как жалко...

0

8

Мур|0011/7a/32/2449-1509963778.jpg написал(а):

Светлая память...как жалко...

Да, безумно жалко. Прямо расстроилась вчера...((((
Из всех юмористов уважаю М.Евдокимова и его. И обоих уже нет в живых...((
Впрочем, предчувствие, что его скоро не станет, было.

Отредактировано Алана Инош (11.11.17 12:57:57)

0

9

Светлая память... До последнего хотелось надеяться, что все еще можно победить, но болезнь оказалась сильнее...

0

10

Ушла целая эпоха
Кто теперь будет говорить нам всем  - они тупыыые!

+1

11

Человек!!!...Ээхх... Побольше бы таких как он!..На него посмотришь-улыбнешься... А услышав-задумаешься(ненадолго) и поймешь, что так и есть,как  он говорил...

0

12

Уважаемый мной человек, как то юмористом даже не назовешь- философ,  историк, исследователь... Да, потеря...(

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Различные объявления » 10 ноября 2017 года умер Михаил Задорнов